Отправлено: 18.11.2016 21:31
<quote name=pashtetko post="292975">
У меня похожий способ, только после каждого подхода оставляю след на свежем снегу в ряд, после последнего подхода данного типа зачеркиваю предыдущие 5 следов и начинаю заново. А вот кубик просто представить не могу куда можно положить чтобы он не утонул в снегу/не перевернулся от ветра на неровной снежной поверхности😃</quote>
Нужен большой плюшевый кубик )
Отправлено: 18.11.2016 21:29
<quote name=WasD post="293184">
Отчет за сегодня.</quote>
После видео две с половиной минуты релакса )
Отправлено: 17.11.2016 16:46
Кстати, я болею, но не отступил! ) Почти две недели будет пропуска, поэтому промежуточные максимумы считать не стану, смысла нет. Потихоньку войду в ритм продвинутого блока, тем более, что повторения мне намного привычнее.
Отправлено: 17.11.2016 10:04
<quote name=Diman84 post="292789">
Очень конечно все интересно, но у меня вопрос не по теме: во время подходов голова пухнет что бы не сбиться со счета сколько уже сделал и еще надо сделать. Может кто подскажет какую-нибудь прогу на телефон, чтобы забить упражнения\кол-во\время отдыха и работать???? Ну и в идеале круги также составить???
P.S.:может есть смысл организаторам на 100 дневку сделать такую прогу?(если конечно это не затруднительно)</quote>
Я брал игральную кость, там как раз 6 граней, и переставлял ее после каждого подхода. А телефон на улице в холод может и отказать.
Отправлено: 15.11.2016 21:27
полноценное питание + тренировки на свежем воздухе + нормальный сон = залог хорошего здоровья без лишних заморочек и всяких чудодейственных советов, ну а от простуды рекомендую проходить вакцинацию.</quote>
Да вот стараюсь по всем фронтам, даже ко сну начал более бережно относиться. Раньше забивал, но стало тяжелее заниматься. А к вакцинации отношусь как-то не очень. Вообще ни разу ее не проходил в сознательном возрасте, не уверен в ее пользе. Наоборот - боюсь от нее заболеть )
Отправлено: 15.11.2016 21:22
<quote name=ogrudko post="292341">
У нас будет инфо-пост про иммунитет. Но могу точно сказать, что частые простудные заболевания могут быть одним из свидетельств избыточной тренировочной нагрузки.</quote>
По поводу своей простуды подозреваю, что перегрузил организм не только тренировками, но и поездкой на выходные в другой город, когда провел в дороге два раза по семь часов. Вот оно все навалилось и пробило иммунитет )
Отправлено: 15.11.2016 18:57
<quote name=vovanez92 post="292264">
Ох уж эти демоны вокруг, так и норовят заразить кого-нибудь.
Серьёзно! Вот стоит человеку заболеть, так у него кто-то виноват. Вот меня кто-то заразил, какой плохой.
И никто ведь не думает даже в таком духе: Чёрт, я заболел! Какой же у меня слабый иммунитет, нужно его срочно укреплять! 😃</quote>
Жду решений по укреплению иммунитета кроме, собственно, указанных в 100-дневке - спорт и питание. И я написал, что практически не болею, а во время соточки подорвало.
Отправлено: 15.11.2016 13:32
А я все еще болею, завтра будет уже как неделя. Главное, до этого черт знает сколько не болел, а во время 100-дневки умудрился от кого-то заразиться )
Отправлено: 13.11.2016 18:24
<quote name=GrayDog post="291735">
Встаешь лицом к стене, ставишь носки вплотную к стене и пробуешь присесть удерживая прогиб в пояснице. Сам лично так технику нарабатывал. Обязательно попробуй. Успехов!</quote>
У большинства людей это приведет к излишней нагрузке на поясницу.
Отправлено: 10.11.2016 09:52
Посмотрел форму - там приседания обязательны к заполнению. я их, в принципе, начал делать не так давно, потому что боялся за спину. Соответственно, максимум тоже делать боязно, под конец может техника нарушиться, а я и не почувствую. Мне писать тот же результат, что и в начале?
Отправлено: 10.11.2016 09:41
Черт, везет вам, а я так и болею. Уже второй день, хотя обычно отхожу за один. Как бы мне моя болезнь не сбила максимумы.
Отправлено: 09.11.2016 18:12
День 47.

Отдых.
Заболел, поэтому буду считать этот день отдыхом. Надеюсь быстрее выздороветь и вернуться к тренировкам.
Отправлено: 09.11.2016 09:15
Заболел как раз перед экватором. Если сегодня отлежусь и завтра весь день будет нормальное самочувствие, в пятницу продолжу тренировки.
Отправлено: 07.11.2016 23:26
День 46.

Сделал 6 кругов:
- 5 подтягиваний;
- 10 приседаний;
- 12 отжиманий;
- 6 выпадов.

И снова тяжело, пот градом. Зато потом отличное состояние )
Снова заморочился с выпадами. Ёрзал ногами туда-сюда, не мог найти нормальное положение. Хотя вчера все было в порядке. Ну, посмотрим, что будет дальше.
На этой неделе один отдых я уже использовал, а второй решил оставить на четверг, чтобы потестировать максимумы в подтягиваниях и отжиманиях. Надо сказать, что в подтягиваниях максимумы я вообще не тестировал - когда начинал, побаливала лопатка, и я боялся, что потянул мышцу. Теперь знаю, что с ней, попробую сделать 10-12 раз.
Отправлено: 07.11.2016 23:17
<quote name=Musikant post="289939">
Со спиной у меня целая история есть! 19 лет болела спина, и как я нашел вариант ее лечения 😃 Если интересно могу в личку написать 😃</quote>
Что касается спины, мне все интересно, не откажусь ) Занятное наблюдение - когда начал приседать на стодневке, спина стала себя лучше чувствовать.