Отправлено: 06.04.2018 07:08
37/[100] Привет! Очередной день стодневки позади😃 Сегодня удалось потренить не одному, поэтому не упустил возможности чтоб меня потянули. Когда кто-то "напрягается" чтоб тебя растянуть, а ты просто дышишь и кайфуешь, вообще здорово.
Отправлено: 05.04.2018 08:56
<quote name=stelet post="442114">
Добрый день.
Хотел уточнить: ЗАРЯДКУ утром кто нибудь делает?
Я вот утром не могу себя заставить.
А нужна ли она? И если нужна - то какой комплекс упражнений?</quote>
Я сто дневку как раз утром проходить стал. Очень нравиться, особенно когда вес в меньшую сторону стал двигаться). И вечер разгружается тем самым. Все зависит от режима дня. Начнешь ложиться раньше, проще будет вставать. Трен занимает в среднем сейчас пол часа, с разминками/заминками. После этого и завтрак лучше идет 😃
Отправлено: 05.04.2018 08:47
Привет! Что бы самому понять что нет какого-то секретного секрета, все равно придется пропускать через себя до фига информации (сейчас ее переизбыток) и полезной и бесполезной. Когда я вставал на путь фитнеса, лез в ютуб и естественно останавливался на каналах раскрученных бодибилдеров. Ходил в зал, типо сидел на диете, рекомендованной ими, все это было. Но все равно не жалею о потерянном времени, оно дало опыт. Так перебор информации и опыты на себе в течении почти двух лет вывели меня на воркаут, который меня вполне устроил. Но зато за это время я узнал, что мне нравиться и чем бы я хотел заниматься.
Отправлено: 05.04.2018 07:17
36/[100] Привет! Новая неделя стодневки. Подъем, правда со второго раза. Надо бы попробовать увеличить сон. Разминка и вперед. 5 кругов 6/12/12/12(на каждую ногу)+гантельки на бицушку с предплечьем. Заминка в обратной последовательности от разминки. Сначала крупные группы мышц и заканчиваю мелкими. Вот. А теперь пора на работу...
Отправлено: 04.04.2018 20:22
35/[100]Привет! Сегодня встал на 20 минут позже, чем обычно и принялся в спешке умываться и на разминку, но вспомнил, что сегодня день растяжки 😃 Но зарядка утром тоже хорошо. Сегодня упор делал на поперечный шпагат. Как же это тяжко. Правильно мне в далеком прошлом тренер по растяжке сказал:"Хочешь шпагат, тянись каждый день. И по два раза желательно!". Так форсировать шпагат я пока чет не соберусь с мыслями. К лету надеюсь вместе с уличными тренировками и тянуться после тренировки каждый день.
Отправлено: 03.04.2018 06:57
34/[100] Привет!Сегодня все прошло великолепно. Силы и вдохновения хватило на 5 кругов. Подтягиваться становится легче. Может быть к продвинутому блоку уже удастся делать 7 раз за подход. Посмотрим.
Отправлено: 02.04.2018 09:40
Привет! Всегда лучше подольше размяться перед тренировкой, а если еще не полениться сделать заминку с небольшой растяжкой, то этим можно вообще избежать боли в мышцах на следующий день. Ну и в разумных пределах нагружать себя, особенно после перерыва 😃
Отправлено: 02.04.2018 09:29
33/[100] Привет!Треть пути уже позади. Еще 2 раза по столько же и уже финиш будет) Напишу еще за вчерашний день. После пятничного кроссфита на утро субботы конечности без боли вообще не двигались. Пришлось перенести тренировку на вечер. Более затяжная разминка и круги дались, хоть и со скрипом. Сегодня с утра все прошло уже лучше и как раз пост о боли в мышцах😃 Всем продуктивной недели)
Отправлено: 31.03.2018 09:31
31/[100] Привет! Сегодня впервые появилось какая-то усталость с утра. Тренировать очень не хотелось. Наверное сказывается низкоуглеводка на диете. Но все же начал разминаться. Включил себе ролики с мотивации из кроссфита и просто стал делать круги. Аппетит приходит во время еды. Так и здесь второе дыхание открылось под конец 4 круга 😆. Пришлось еще несколько подходов сделать с гантельками, пока пёрло. Очень отстают запястья. Хотелось бы в этом году встать на руки. Поэтому после тренировки еще пару упражнений на укрепление кистей не помешает.
Отправлено: 30.03.2018 06:39
30/[100] Вот и началось по-тихоньку время тренировки увеличиваться. Теперь проходиться немного пораньше вставать. Ну тем лучше, больше калорий потрачу к лету)))Сегодня сделал в кругах по 6 подтягивай. Ну и раз увеличил подтягивая, увеличил и отжимания с приседаниями и выпадами до 12. Ничего, прям на грани усталости, но силы еще были. До конца недели пока оставлю так.
Отправлено: 30.03.2018 06:33
Привет всем! После этого ролика так и хочется сказать: "Я знаю что буду делать на пенсии". Сам стал осознанно заниматься собой только с 26 лет, после того, как впервые после зимы с трудом смог шнурки завязать на кроссах. Очень сильно мешал живот😃 Сейчас скоро уже 30, наконец-то могу в складку лечь. И надеюсь это не последнее достижение😃 Всем крепкого здоровья!
Отправлено: 30.03.2018 06:01
<quote name=Maxim_EV post="439889">
Спасибо за рекомендации книг. Знаю их, не первый раз всплывают в жизни, в этот раз надеюсь доберусь до них!</quote>
Да всегда рад обмену интересной информации и разных точек зрения😃
Отправлено: 29.03.2018 22:16
<quote name=merrsonn post="439840">
На сколько выпадов адекватно заменить 10 последних приседаний? 10? Т.е. по 5 на каждую ногу?</quote>
Я делаю 10 на каждую. Задняя поверхность бедра и так вечно отстает по сравнению с передней)
Отправлено: 29.03.2018 05:58
29/[100] Привет)Утро начинается не с кофе, а со стакана воды😃 Разминка, 5 кругов, заминка. Вот и хорошее начало дня. Все идет отлично. Пока не добавили еще один круг, увеличу кол-во подтягиваний до 6 в круге, потому как подтягивания хорошо пошли. Приседания с широкой постановкой ног и развернутыми наружу носками стали стабильными-колени не поджимаются внутрь при движении из приседа вверх. Всем удачного дня!
Отправлено: 28.03.2018 20:15
28/[100] Бодрого всем вечера! День растяжки. Хорошенько разминаемся. Иногда мне кажется, что разминка для растяжки жестче кроссфита. Но это того стоит. Мышцы утомлены и хуже сопротивляются, но все равно откуда-то силы отстаются. В этом деле постоянство самый лучший помощник.