Отправлено: 21.03.2014 15:21
Добавил пункт про силовые показатели.
Отправлено: 21.03.2014 14:59
Применение:
Эпилепсия (преимущественно малые припадки с эквивалентами), шизофрения, психозы (соматогенные, интоксикационные, инволюционные), реактивные состояния, протекающие с явлениями истощения, депрессия, последствия менингита и энцефалита, токсическая нейропатия на фоне применения гидразидов изоникотиновой кислоты (в сочетании с тиамином и пиридоксином), печеночная кома. В педиатрии — задержка психического развития, церебральный паралич, последствия внутричерепной родовой травмы, болезнь Дауна, полиомиелит (острый и восстановительный периоды).</quote>

Инфа 100%?)))
Отправлено: 21.03.2014 14:47
Nu kak vsegda, snacalo delaju trenju a potom citaju info-post. Nu znacit sdelaju spec vihodnoj zavtra, kak-raz ujezzaju, a tam gde budu provodit vihodnije turnika net, tak cto prisedanije kak raz kstati </quote>

Спец выходной себе можно давать в любой день недели, 1 раз в неделю, когда он более всего нужен) Просто у нас так сложилось по программе, что это последний день в неделе всегда)
Отправлено: 21.03.2014 14:45
Антон, Олег! Вопрос? Завтра добавляем круг, а как быть с количеством повторений скажем в подтягиваниях? Сейчас делаю (4+15+15+15)x 4, тоесть подтягиваний у меня 4 в одном круге. Продолжать выполнять по 4 подтягивания в круге и просто добавить круг?</quote>

Ну ты примерно прикинь свои силы, можешь с запасом взять, если вдруг будет легко, то в последующие дни добавишь повторения. Главное, чтобы <url="http://workout.su/forum_thread/2947">3 ПРАВИЛА ПРОГРАММЫ</url> выполнялись.
Отправлено: 21.03.2014 00:17
100 дневка дает базовые знания в области фитнеса, которых очень часто не бывает у тех, кто просто приходит в зал.</quote>

за 2-3 месяца можно получить базовые знания)</quote>

Можно, но новички почему-то этого не делают 😦 А фитнес-тренера им в этом не особо помогают 😦
В теме: Набор веса
Отправлено: 21.03.2014 00:15
День 18.
5/15/15/15x4
Нужно срочно завести красивую секретаршу для ведения дневника🤓.
Сам никак не успеваю(забываю,забиваю,засыпаю).</quote>

)))))))
Отправлено: 21.03.2014 00:13
Картинки поправлю завтра, если возникли вопросы, пишите, будем обсуждать 😃 Всем отличной пятницы!
Отправлено: 21.03.2014 00:11


!!! ЗАВТРА ДОБАВЛЯЕМ КРУГ !!!


К концу подходит третья по счету неделя нашей образовательной программы "100 дневный воркаут", и по этому поводу я бы хотел поделиться с вами следующей мыслью. Говорят, чтобы выработать у себя какую-либо привычку, нужно повторять её в течение 21 дня, и тогда она закрепится в вашем сознании. Будем считать, что это так, а это значит, что фитнес, тренировки и правильное питание медленно, но уверенно становятся частью вашей повседневной жизни!

Сегодня пятница, а это значит, что пришло время очередного специального задания!

Задание №3:>
Во-первых, вашим заданием на сегодняшний день, ВМЕСТО круговых тренировок, будет снова выполнение 100 приседаний в течение дня. НО! Это не главное.

Поскольку на этой неделе мы <url="http://workout.su/forum_thread/3050">рассказали вам о важности растяжки</url>, то теперь 1 день в неделю вы будете уделять работе над своей гибкостью! Рекомендую ещё раз перечитать инфо-пост, а если возникнут вопросы, то мы с Олегом будем рады ответить вам на них!</quote>

Ну а теперь поговорим об одном очень важном аспекте жизни современного человека. О свободном времени. Как бы вы поступили, если бы узнали, что у вас на самом деле гораздо больше свободного времени, чем вам кажется? Может быть дело не в том, что 24 часов в сутках не хватает для жизни, а в том, что вы используете их не самым рациональным образом?

Ведь и у Леонардо Да Винчи было 24 часа в сутках, и у Николы Теслы было 24 часа в сутках, и у Эдиссона тоже было 24 часа в сутках! И это не помешало им сделать все те невероятные вещи, которые они сделали. Поэтому весь вопрос, на самом деле заключается не в том, сколько времени у вас есть в наличии, а в том, как вы проводите это время и на что тратите его. Именно об этом и поговорим сегодня.

Всё написанное ниже может звучать несколько пафосно, но факт остаётся фактом, эти три шага действительно работают и позволят вам стать более продуктивными!

Шаг первый: Создайте видение




Перед тем как отправиться в путешествие, нужно иметь перед собой чёткое представление того, куда именно вы хотите попасть. И дело даже не в том, что бесцельные скитания это тоже весело и романтично, а в том, что бесцельные скитания не приводят к желаемой цели! В жизни всё тоже самое, если вы хотите достичь каких-либо целей (я сейчас говорю глобально, а не только в плане здоровья и внешнего вида), то нужно эти самые цели поставить.

Целеполагание (если есть желание, смогу сделать по этому вопросу отдельный инфо-пост) лучше начинать от более глобальных вещей к менее глобальным. Поэтому самый простой вариант с которого можно начать - закройте глаза и постарайтесь представить себе себя через несколько лет. Временной горизонт может быть различным, но чаще всего используют от 1 года до 10 лет. Постарайтесь сделать ваше представление максимально точным и детальным. Теперь возьмите чистый лист бумаги и запишите всё то, что вы только что представили.

Отлично, теперь у вас есть не только ваша текущая действительность, но так же и представление того, чего вы хотите достичь через определённое время. Всё что осталось сделать - проложить путь от сегодняшнего момента до желаемого, то есть определиться с теми задачами, которые необходимо будет выполнить, чтобы реализовать цели 😉

Шаг второй: Избавьтесь от мусора




На самом деле первый шаг не только позволяет вам составить перечень задач, которые позволят вам достигнуть желаемого результата, но так же даёт и другой мощный инструмент! Теперь вы всегда можете задать себе вопрос "то, чем я сейчас занимаюсь, приближает меня к моим целям или нет?"

Это очень простой вопрос, но он позволит сфокусироваться на достижении поставленных целей и сократить количество времени, потраченного впустую!

Однажды у великого художника Микеланджело спросили как ему удаётся создавать такие прекрасные скульптуры, на что мастер ответил "Я просто отсекаю лишнее".

Шаг третий: Делайте дела




После того, как у вас остались только полезные дела (ну или почти только, мы ведь не роботы и всем нам нужно иногда расслабиться ) казалось бы самое время перейти к их выполнению! Однако, стоит сделать перед этим ещё одну вещь.

Разделите все свои дела на 4 группы по характеристикам важность и срочность. То есть у вас будут важные и срочные дела, важные и не срочные, неважные и срочные и неважные и не срочные. Для примера возьмём учёбу и экзамены. В течение учебного года итоговый экзамен является важным, но не срочным делом. Однако, по мере приближения заветной сессии это дело становится всё более и более срочным (особенно, если вы до сих пор не потратили ни часа на подготовку!). Таким образом своё внимание нужно фокусировать на делах, которые попадают в первые две категории, и чем больше вы будете выполнять дел из второй категории, тем меньше их будет в первой (если написать инфо-посты для 100 дневного воркаута заранее, не нужно будет сидеть вечером и писать их . Нужно так же стараться максимально быстро решать дела и задачи из третьей категории и сводить к минимум всё, что попадает в четвёртую.

На самом деле эти три шага довольно простые или даже банальные, но в своё время они мне очень помогли в плане самоорганизации, поэтому я и решил поделиться. Надеюсь они так же помогут и вам (а там глядишь решат и проблему выделения времени для тренировок ), ну а если вы знаете какие-нибудь ещё полезные штуки по поводу управления временем, то обязательно пишите в комментариях!


Притча о времени




Представьте себе, что существует банк, который переводит вам каждое утро сумму 86400 рублей. Сумма, оставшаяся от этой суммы после дневных трат, не переходит в счёт следующего дня. Ночью счёт обнуляется. Что бы вы делали с деньгами? «Старались растратить всё до последней копейки,» - скажете вы.

На самом деле у каждого из нас есть такой банк. Имя этого банка – время.

Каждое утро нам предоставляется кредит в 86400 секунд. Каждую ночь счёт обнуляется. Остаток не идёт в счёт следующего дня. Нет минуса на счету. Каждый день начинает новый отсчёт. Если вы не использовали дневной кредит – потеря только ваша. Нет пути назад. Нельзя взять взаймы у следующего дня. Мы обязаны жить настоящим в счёт того времени, которое выделено нам в данный день. Чтобы достичь чего-либо – вложите правильно ваше время.

-Чтобы понять цену года – спросите ученика, оставшегося на второй год.
-Чтобы понять цену месяца – спросите мать, родившую недоношенного ребёнка.
-Чтобы понять цену одного часа – спросите влюблённых, ожидающих встречи.
-Чтобы понять цену одной минуты – спросите человека, который опоздал на поезд.
-Чтобы понять цену одной секунды – спросите того, кто избежал автокатастрофы.
-Чтобы понять цену сотой доли секунды – спросите спортсмена, занявшего второе место.

Поймите ценность мгновения, которое вы провели с дорогим вам человеком. Поймите: время не ждёт человека. То, что было вчера, уже история. Что будет завтра – не дано знать никому! Цените своё время и используйте его с пользой!

P.S. Завтра добавляем один круг!

<url="http://workout.su/forum_thread/2914">100 дневный воркаут [Весна'2014] - Содержание</url>
Отправлено: 20.03.2014 23:59
а где прогресс по силовым?это по моему самое главное.</quote>
Тоже об этом задумывался. Это смотря как относится к прогрессу по силовым - как к цели или как к инструменту к достижению цели. Ну... я так думаю. Чисто психологическая заметка.

Да, кстати... Вопрос: Имеет ли влияние на прогресс то, как проходит тренировка? С удовольствием или "потому что надо"? Влияние психологического настроя на отдельной тренировке на общий прогресс? Сам думаю - прямого влияния нет, но есть косвенное.</quote>

1) Прогресс по силовым тоже можно отнести к варианту прогресса, дальше уже стоит вопрос в том, какие у тебя цели - набрать количество повторений или что-то другое.

2) Психологический аспект играет роль, это совершенно две разные тренировки, когда ты реально получаешь удовольствие удовлетворение от того, что ты делаешь, и когда тебе приходится заставлять себя тренироваться.
Отправлено: 20.03.2014 23:57
20 дней. Все хорошо. Но на улице сейчас очень грязно. И отжиматься в грязи , как-то не хочу . Можно, отжимания заменить на брусья?</quote>

Ты можешь залезть на брусья с ногами и отжиматься от них 😉

Добрый день, дорогие мои друзья !</quote>

Привет, привет! Рад слышать!

А еще измерять прогресс можно зеркалом. Лучшая мотивация к тому же. </quote>

Фотографии будут гораздо честнее, если можно так выразиться, чем отражения в зеркале.

а где прогресс по силовым?это по моему самое главное.Растут силовые- все норм.Также вытекает0-силовые упали а вес вырос-это жир итд</quote>

окей, на четвертом запуске возник этот совершенно справедливый вопрос и я завтра добавлю этот пункт в инфо-пост, не знаю, почему его здесь нет, хотя он должен быть, определенно!

спасибо за совет!
Отправлено: 20.03.2014 23:53
Ta karoche etot challenge vso aprelj?</quote>

думаю этот челлендж ДО апреля</quote>
Jasno, skoro zapishu. Sam bydesh ychastvovatj?</quote>

да, как только погода позволит, на прошлой неделе забыл записать видео 😆
В теме: Monthly challenge
Отправлено: 20.03.2014 19:26
Добавьте пожалуйста Первомайск(Луганская обл.)</quote>

Добавил! Приведи 5 друзей 😉
Отправлено: 20.03.2014 14:38
Ta karoche etot challenge vso aprelj?</quote>

думаю этот челлендж ДО апреля
В теме: Monthly challenge
Отправлено: 20.03.2014 12:09
Так упражнений таких и методик - тонны. Вот если бы у нас был 365-дневный воркаут, тогда, да, можно было бы писать.</quote>

У нас задача другая, наша задача не рассказать обо всем, а зажечь в людях искру, из которой они будут разжигать пламя и после 100 дневки продолжать свои тренировки и обучения 😃

Достаточно подумать, что когда мы сидим за столом/компьютером, мышцы, вращающие плечо внутрь постоянно сокращены, что и приводит к дисбалансу в плечевом суставе. Для того предотвращения хронического нарушения геометрии сустава и появления сутулости, нужно делать все, чтобы вращать сустав обратно наружу. А это те же вращения плечами, удержание палки за спиной, плаванье (особенно на спине) и т.д.</quote>

Дополнительно рекомендую меньше сидеть за компьютером и регулярно делать перерывы, вставать и ходить.
Отправлено: 20.03.2014 00:32
гиперэкстензия 3x 15
может что не так делаю, на лавке спину поднимаю, как-то совсем халявно это.</quote>

значит 15 повторений в подходе для тебя мало.