Rinat071282
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 14.10.2021 18:08
Привет всем. 💪 В неделю 2 дня это растяжка и отдых. Я делаю растяжку каждый день. Пожизненная привычка) Можно убрать день растяжки, поменяв на треню?
Отправлено: 12.10.2021 22:13
Это все сложно через чур, достаточно недоспать иалек и метаболизм в трубу! Не замечали, когда не выспат, крыша едет и начинается безконтрольный жор. А теже калории как их считать? Я сегодня потренил, а потом на работе исчерпал себя наглухо, а завтра я потреню и при этом выходной. Разница колоссальная.
Отправлено: 12.10.2021 07:44
Можно просто не есть банан :) сразу после тренировки.
Да, точно. Только так оно и работает. Когда ББ занимался, выработалась привычка, тока оттренил, бегом в холодильник. А вот тут совсем все иначе, после трени, ровно 1 час, пищу даже не нюхать. Любую!
Отправлено: 11.10.2021 15:24
Незнаю, но думаю это из за гормонов у меня
что за гормоны такие?
к врачу профильному ходили с анализами??
Ходил конечно. Нужно таблетки пить которые мне нельзя из за другой проблемы. В общем замкнутый круг.
Отправлено: 10.10.2021 09:58
Информация нынче разноречивая. 50/50 разделился народ. Кто то говорит на такой схеме жить комфортно, легко и т д. А есть и те кто утверждает, что при голодании организм будет откладывать запасы жирка даже от капустного листа. Где правда ❓
Каллория- некая единица энергии
Энергия как известно не берется из ничего и не исчезает в никуда))
Сожрал больше чем потратил- вес растет.
Сожрал меньше чем потратил- вес падает.
Если сожрал меньше чем потратил и при этом тренил- горит жир. Если сидел ровно на диване- горят мышцы.
Это как бы организм избавляется от лишнего.
Если сидеть на жопе ровно- мышцы ему не нужны, а жир нужен, так как это запас энергии отложеный на потом😄
Законы эволюции)
Ну это то я знаю. Но тут уже необходимо считать все эти калории. Выверять все до малейших частиц. Сколько моему организму надо того же белка или к примеру 3 Омеги? Скорость и качество усвоения у всех разные. У кого раскручен метаболизм (к примеру - мой старший сын), ему 30 мин и готово (не ввжно что). Поджелудочная и ферменты тоже по разному у всех выделяются в ответ на конкретный продукт.
Отправлено: 10.10.2021 00:05
Информация нынче разноречивая. 50/50 разделился народ. Кто то говорит на такой схеме жить комфортно, легко и т д. А есть и те кто утверждает, что при голодании организм будет откладывать запасы жирка даже от капустного листа. Где правда ❓
Отправлено: 09.10.2021 17:09
Очень высокий уровень гадкого гормона (не щитовидка). А сидеть на таблетках не хочу всю жизнь. Поэтому от любой пищи полнею. От какой то сильно, от какой то нет. Спортом (железом) раньше, жжег калории хорошо. Сейчас остеохондроз и пока ББ. Теперь вот воркаут эвридэй. Но его не хватает. Добавляю кардио, единоборства.
Отправлено: 09.10.2021 13:36
Если после трени ем к примеру банан сразу, все.... пузо торчит
вес банана - 100гр
откуда он у вас там торчит?
Незнаю, но думаю это из за гормонов у меня. Есть товарищ, он ББ (соревновательный) со стажем. Раньше был жиртрест. Когда увидал, что я гейнер хотел выпить после трени, он обалдел. Посмотри говорит на свой живот. Уверен, что тебе угли нужны?! Тем более после трени. Макс чистый белок или заплывешь.
Отправлено: 09.10.2021 08:10
Есть такое понятие, что после тренировки идет повышенное усвоение всего, того что потрачено. примерно 2 часа. В это время если усиленно питаться тем что усваивается быстро, быстрые белки и т.д. можно быстрее восстановиться. Это используют в основном если треня по два раза в день утром и вечером. За день все равно все необходимое усвоится, но питаясь граммотно сразу после трени можно быстрее восстановить силы, допустим к вечеру, т.е. к следующей трени.

Это понятие и понимают под "окном" кто углеводным, кто белковым, но суть одна.

Если второй трени нет, то пофиг, то что не успело за 2 часа усвоиться, все равно усвоится в том же количестве но просто подольше за 4-5 часов, только и всего. Нет необходимости идти и быстро чтото для этого жрать. Мало того если после трени подольше не жрать то усвоение будет идти из накопленных запасов организма, т.е. жиров.
Вот такая штука и происходит. Если после трени ем к примеру банан сразу, все.... пузо торчит. Если час не ем, а потом творог с кефиром и курагой, вуаля, нема пуза)
Отправлено: 08.10.2021 10:21
Привет всем! Подскажите, сотку делаю четко, все соблюдаю. Есть такая проблема: Не могу в одно и тоже время каждый день ее проходить. Из за работы выходит: День - Утро, День - Вечер. Это плохо? Сильно бьет по прогрессу? Хотелось бы в итоге к 90 дню, не отстовать от товарищей по спорту. Если это важно, работа у меня тяжелая, физическая.
Это не особо влияет на прогресс. У меня тоже работа в 2 смены. Треню в разное время. Сотку прошел отлично)
Спасибо большое!
Отправлено: 08.10.2021 08:41
Привет всем! Подскажите, сотку делаю четко, все соблюдаю. Есть такая проблема: Не могу в одно и тоже время каждый день ее проходить. Из за работы выходит: День - Утро, День - Вечер. Это плохо? Сильно бьет по прогрессу? Хотелось бы в итоге к 90 дню, не отстовать от товарищей по спорту. Если это важно, работа у меня тяжелая, физическая.
Отправлено: 04.10.2021 17:14
Все разобрался, всем сори за флуд.
Отправлено: 30.09.2021 15:14
Может это из-за не правильного кол-ва повторений. Сильно повышается пролактин, а от туда и жировая масса. У меня пролактин повышен по природе своей.
Отправлено: 29.09.2021 08:05
как определил что "прям жиреть" начал ?
Прибавка в весе небольшая, отражение в зеркале, тактильно. Очень заметно, то пресс малек торчал, а теперь все заплыло.
Отправлено: 28.09.2021 21:24
Хэлп народ. Ситуация такая, на сотке жир уходит хорошо. Много грязи слил. Но 4 дня назад я начал прям жиреть, при том, что питание в норме. Калораж не считаю, времени нет, но точно знаю, что ем грамотно. Так же 4 дня назад, сын принес из школы дисбактериоз, я подцепил. Может из за этого? Пью прибиотик "Бифидумбактерин". Кто знает отзовитесь плиз 🙏