Отправлено: 21.09.2018 14:16
Ничёсе сразу какая цель!
В теме: Флажок?
Отправлено: 21.09.2018 14:01
Не соскочили со 100-дневки? Колено поберечь! Похоже в силу того, что ноги (мышцы) у всех более сильные (так как ходим мы ногами)), а вот суставы (связки) слабые (( и когда вы дали нагрузку, то они отозвались болью... Нагрузку в виде приседаний желательно уменьшить и не штурмовать! На первое время Ваша задача РЕГУЛЯРНОСТЬ и привычка просто заниматься! Когда неделя-две пройдет в регулярных тренировках, тогда можно и добавлять - по ощущениям и отклику организма...
Отправлено: 27.07.2018 07:23
<quote name=UB9URS post="468569">
Ещё вопрос группа WhatsApp есть в кемерово?как туда попасть?</quote>
Я не слышал о такой... А нужна ли она?
Отправлено: 27.07.2018 07:20
<quote name=UB9URS post="468568">
Расскажите о результатах после 100 дневки.</quote>
Если заниматься и не бросать потом, то результат непременно будет! Главное не жалеть себя, грамотно дозировать нагрузку, и в то же время стремиться её повышать. Мои результаты после 100дневки - 10 раз подтягиваний легко в любом состоянии, 15 относительно легко (сохраняя чистую технику), 20 максимум (на последних техника уже страдает, плюс время на повисеть отдохнуть - что тоже неправильно(во-первых по правилам больше 1 сек кажется висеть нельзя, во-вторых это кажимость и в висе руки тоже устают ещё больше)... Что ещё? Отжимания выросли в повторах (сейчас уже не упомню точно, но 50 стал делать, максимум около 60 примерно), пресс обозначился характерными кубиками, сделал задний вис с зависанием примерно секунды 3-4, подъём с переворотом (ок 6 раз), капитанский подъём, подтягивания с уголком... Вообще база укрепляется и даёт рост для дальнейшего прогресса!
Пожалуй стоит отметить, что я не был абсолютным ноликом в спорте совсем, но был большой перерыв, и давно не занимался. 100-дневка вернула к жизни!
Отправлено: 27.07.2018 07:12
<quote name=UB9URS post="468567">
Ребят скажите вы где-нибудь занимаетесь вместе?</quote>
В этом плане кисло как-то в Кемерово... На весенней 100-дневке активист и куратор по Кемерово пытался всех собрать на совместную тренировку, но погода наша сибирская и обстоятельства разные так и не позволили лично мне приехать хотя бы на одну совместную тренировку. По отчетам после мероприятий я так понял больше чем 2-3 человека на тренировку не собирались ((( Я занимаюсь в холодное время года дома, благо турник-трансформер многое позволяет (3в1 - с брусьями) Летом по вечерам на детской площадке в соседнем дворе...
Отправлено: 19.05.2017 09:10
<quote name=Tihonya post="349849">
Ещё вопрос:
Что то как то не очень мне удобно в перчах...хват слабее да и всё равно идёт нагрузка на ладони...болезнено как то.Зимой занимался тока в них...сейчас отказался как пару недель уже.Ну и как результат ...мозоли...!На левой прилично чувствуется...перешёл на пальцы. вродь норм...но тяжелей.Хотел спросить: у кого как с этим?Кто как справляется?</quote>

Мозоли мне кажется неизбежность, но они вроде сильно и не беспокоят... Подтягивался и на ладони, и пальцами пробовал менять хват... В результате мозоли всё равно появляются, в несколько рядов теперь... На суставах пальцев иногда болезненные появляются, потом проходит... Сами мозоли слазят периодически и нарастают новые - они как шрамы - украшают мужчину!

PS На улице как-то холодно было, попробовал в велосипедных перчах - убились почти сразу! Специальных не покупал... Хват конечно немного слабее в перчах... Ещё использовал магнезию с ней хват жестче, руки так не скользят по турнику, не потеют...
Отправлено: 12.05.2017 09:35
Есть...
Отправлено: 09.05.2017 04:46
Всех с праздником! С Днём Победы!
Отправлено: 08.05.2017 19:42
<quote name=WasD post="346593">
<quote name=kiss post="346562">
потому что никому не надо было.Никто не давал видео.Хочешь снимай видос,никто же не запрещает.Все равно оценят.Ток эт не официально будет(ну и тогда тоже по сути)</quote>

А если и давали, то в убогом качестве, лишь бы получить разряд. Идея разрядов для популяризации воркаута вообще себя не оправдала, поэтому от неё отказались в виду бесполезности.</quote>

Снял... Положил в свой <url="https://workout.su/forums/comment/346561">Дневник 100дневки</url>
Отправлено: 08.05.2017 08:59

Записал видео с нормативами на 1 разряд...
По своим силам сужу, что вполне реально сейчас выполнить и третий!
Отправлено: 08.05.2017 08:57
<quote name=WasD post="346520">
<quote name=Deniz post="346449">
<quote name=WasD post="344908">
<quote name=Deniz post="344869">
Антон, WasD можешь прояснить данный вопрос?

https://workout.su/news/306

</quote>
</quote>


Темы по разрядам закрыты получается что и приём заявок на разряды сейчас закрыт?</quote>

Давно уже.</quote>

Понятно... Почему? Решили, что главное это конечная цель тренировок для себя, для своего здоровья и оценочные разряды не нужны? По себе могу сказать, что постановка целей в достижении разрядов и выполнении упражнений мотивирует!
Отправлено: 07.05.2017 20:53
<quote name=WasD post="344908">
<quote name=Deniz post="344869">
Антон, WasD можешь прояснить данный вопрос?

https://workout.su/news/306

</quote>
</quote>


Темы по разрядам закрыты получается что и приём заявок на разряды сейчас закрыт?
Отправлено: 06.05.2017 07:02
Добрый день всем!
В сети встретил такой совет как небольшая раскачка при выполнении: при обратном движении (корпус качается как бы назад) делается силовой выход -я так понимаю для начала таким образом сделать легче... Это порочная практика? или подводящее упражнение?
ссылка на кино: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=956466527823672&id=376196102517387
Отправлено: 03.05.2017 06:33
Спасибо!
Посмотрел, упражнения на разряды совпадают с теми, что указаны в программулине с которой занимаюсь! Может Вам объединить усилия?
Отправлено: 02.05.2017 07:33
Привет всем! Жестко с прессом - всего 8 минут - но это только кажимость! Надо попробовать... Про мотивацию и стремления: хотел спросить: встречал в сети да и здесь кажется у кого-то в профиле тоже такие штуки как разряды по workout'y, т.е. есть комплекс определенных упражнений, который необходимо выполнить, чтобы как-то обозначить свои успехи... Понимаю, что если воркаут - это уличный спорт (даже не спорт и не фитнес, а скорее система для поддержания себя в форме), то нет и четких критериев, и официальных правил на эту тему не существует. Но чисто для себя это мотивирует, стремиться к выполнению какого-то элемента, упражнения, тогда тренировки получают дополнительный смысл! Антон, WasD можешь прояснить данный вопрос?