Отправлено: 23.01.2019 15:13
<quote name=WasD post="500854">
А с CasperNiNo не связывался?</quote>

Ситуация приблизительно как и у Vyfer. Участников стодневки не видел, тренировались в основном тем же составом кто постоянно ходит на нашу площадку.
Отправлено: 11.01.2019 14:36
Так же модели собираю :sunglasses:😎
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 21.09.2018 10:40
Добрый день, уважаемые участники 100-дневки осень 2018 :grinning:😀 !!!
Тем кто живет в Автозаводском районе предлагаю собираться на площадке в парке "777-летия Нижнего Новгорода" на ул. Дворовая :wink:😉
Отправлено: 06.09.2018 10:40
Добрый день!!! Готов оказать посильную помощь в организации тренировок в г.Нижний Новгород Автозаводский район.
Отправлено: 20.09.2017 09:04
<quote name=Zhev post="373245">
<quote name=CasperNiNo post="373186">
<quote name=vadulik post="373163">
Здравствуйте.

Повесить турник внизу, чтобы подтягиваться как девочки в школе, не могу.
</quote>

Резиновые петли Вам в помощь 😉</quote>

Или еще проще - самому помогать руками жене подняться, а чтобы опускалась сама на негативной фазе.
Я так сына сейчас пытаюсь научить. Вроде даже поогресс какой-то есть 😃</quote>
Пробовал такой способ, но петли оказались удобнее 😉
Отправлено: 19.09.2017 14:47
<quote name=vadulik post="373163">
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста чем можно заменить подтягивания?
Хочу с женой пройти 100-дневку, но она не умеет подтягиваться...
Я конечно могу попробовать через негативные подтягивания, но я не знаю будет ли эффект...
Заниматься будем дома. Повесить турник внизу, чтобы подтягиваться как девочки в школе, не могу.

Прошу прощения если свой вопрос задал не в подходящем разделе.

С уважением, Вадим.</quote>

Резиновые петли Вам в помощь 😉
Отправлено: 08.08.2017 13:16
<quote name=Citrus2016 post="365741">
Привет, подскажите как правильно увеличивать количество выполнений?
Например я делал неделю 3-10-10-10, затем через неделю стал делать 5-10-10-10, затем тоже самое количество но добавился 5-й круг. Позанимался так, теперь добавились выпады, вроде все как и легко мне показалось нагрузка слабая, и решил начать делать 8-15-15-15, но сил еле еле хватило на 4 круга всего, чуть не помер)причем нестолько сил не хватило делать упражения сколько стало плохо вообще, тошнота началась.
И вот вопрос,как и когда все таки прибавлять нагрузку?
Завтра наверное сделаю 5-15-15-15 X 5 попробую, но надо ли ли вообще прибавлять количество</quote>
на данной странице есть блок-схема которая поможет подобрать нагрузку 😉https://workout.su/forum_thread/10548-den-1-s-chego-nachat
В теме: 100 дневка
Отправлено: 21.07.2017 13:43
<quote name=WasD post="362754">
<quote name=CasperNiNo post="362753">
<quote name=idealist post="362752">
Слышали, что с Всеволодом Фиалковским случилось? И именно на флаге.


ПС: Я из за Всеволода и связался с турниками. Хотел тоже когда нибуть флаг сделать, а теперь даже не знаю а стоит ли.</quote>
если ты внимательно посмотришь его рассказ о данном происшествии, то там он говорил что это была обычна каждодневная тренировка и отрыв бицепса произошел в конце тренировки и с данным элементом связан мало. Он сам до сих пор не до конца понял по какой причине это случилось.</quote>

Перетрен скорее всего, он же зарабатывает этим на жизнь - постоянные тренировки, выступления и т.д. не давал нормально отдыха, вот и получил травму. Аналогично было с Adam Raw.</quote>
Скорее всего да, дело в этом. Так как у него это была работа, а не поддержание ЗОЖ. И в какой то момент организм не выдержал 😦
Сам в феврале столкнулся с воспалением сухожилия (эпикондилит) и выпал из тренировок на 4 месяца 😦. А это было последствия усердных тренировок и зачастую чрезмерных 😁 . Теперь отдыху и восстановлению уделяю больше внимания.
В теме: Флаг
Отправлено: 21.07.2017 13:32
<quote name=idealist post="362752">
Слышали, что с Всеволодом Фиалковским случилось? И именно на флаге.


ПС: Я из за Всеволода и связался с турниками. Хотел тоже когда нибуть флаг сделать, а теперь даже не знаю а стоит ли.</quote>
если ты внимательно посмотришь его рассказ о данном происшествии, то там он говорил что это была обычна каждодневная тренировка и отрыв бицепса произошел в конце тренировки и с данным элементом связан мало. Он сам до сих пор не до конца понял по какой причине это случилось.
В теме: Флаг
Отправлено: 13.07.2017 09:33
<quote name=WasD post="361451">
Просьба Кураторов предыдущего запуска, перечисленных ниже, ответить на вопрос о грядущем Кураторстве в своих городах/организациях!

Vitali
DmPetrov
MamaYulya
savostyan
Surkov_V
CasperNiNo
DrDrummer
lucky98</quote>
Я в деле. 😉
Отправлено: 16.06.2017 15:46
<quote name=Lakich post="356725">
<quote name=CasperNiNo post="320313">
Работаю в строительной компании ООО "СГМ" специалистом по сцец.работам (ВЛ, ЭЭХЗ, ТМиА, КЛС). Участвую в строительстве магистральных газопроводов, компрессорных станций, ГРС.</quote>
Коллега! Я в другой компании, капремонт и строительство магистралки. Комплектация.</quote>
😉
Отправлено: 15.05.2017 14:28
Всем привет,кто какие мази или гели использует,если если что-то начинает болеть: локти,запястья и т.д.?</quote>
Артрозилен спрей 😉
Отправлено: 22.03.2017 09:06
😉 с возвращением
Отправлено: 21.03.2017 06:55
Так же не надо забывать о том, что спорт зал расположенный рядом с работой позволяет более гибко планировать тренировки.
Я к примеру одно время вместо стояния в пробках ехал к 6-30 в спорт зал и потом чистенький шел на работу 😁. Так же и в обед ходил, вместо просмотра фильмов 🆒
Отправлено: 20.03.2017 19:49
<quote name=ogrudko post="292944">
Этих вообще дружно все ненавидят 😃</quote>
Вроде меня 😁