Отправлено: 24.01.2017 11:25
<quote name=Vyxodnadve post="306094">
<quote name=CasperNiNo post="306087">
По себе могу сказать, что мне проще потренироваться дома, чем ехать через весь город потратив на это 2 часа своего выходного</quote>
.Результат личный отличный,служит примером другим,общается и готов делиться опытом через сайт,и даже готов быть куратором .Респект!</quote>
Спасибо!!! 😉 В спорах рождается истина 😁
Отправлено: 24.01.2017 11:09
<quote name=dAppEr post="306090">
<quote name=CasperNiNo post="306087">
По себе могу сказать, что мне проще потренироваться дома, чем ехать через весь город потратив на это 2 часа своего выходного .</quote>

Тренировка сама по себе не является первостепенной целью совместных сборов. К тому же эти три часа в неделю и есть самый долгожданный и заслуженный выходной 😃</quote>
Немного не соглашусь, у всех людей разные цели на выходные 😉 . У меня есть хобби, собираю масштабные модели танков. Так вот я лучше на них свободное время потрачу в выходной 😁
Отправлено: 24.01.2017 10:43
Добрый день!!! Да согласен оказать посильную помощь 😉 в продвижении ЗОЖ в нашем городе.
И немного мыслей которые появились после прочтения споров на тему привлечения людей к ЗОЖ:
1. Как показал личный опыт работы офисным планктоном и отсутствие тренировок 6 лет, а так же привлечение коллег, друзей, родственников к спорту, ГЛАВНОЕ это когда у человека самого пришло понимание что ему это надо, в остальном все бесполезно.
2. В декабре 2016 придумал для себя ролевую игру для обеденных прогулок в виде добавления площадок в базу данных. Был приятно удивлен, что в городе много турников и брусьев во дворах. Но пришло понимание, что ими не пользуются.
3. По поводу массовых тренировок. Дело конечно хорошее, но зачастую трудно реализуемое в связи с бешеным ритмом нашей жизни. По себе могу сказать, что мне проще потренироваться дома, чем ехать через весь город потратив на это 2 часа своего выходного 😃.
p.s. Немного о своей жизненой ситуации 🆒: когда у меня в голове уложилось, что я превратился в кусок КАКАШКИ, то переосмыслил на что я трачу свое свободное время. Из жизни ушли компьютерные игры 😁 , просмотры фильмов с пивком 😁 . После чего появилось свободное время которое я посвятил занятиям спортом. Следующим шагом было оптимизация моего питания, теперь с собой на работу ношу 3 приема пищи 😁 . Так же в июне 2016 закрытие одного из мостов через р. Ока сподвигло меня попробовать вместо машины ездить на работу на метро совместно с пешими прогулками от дома до метро и от метро до офиса в виде 6 км😁 . И так мне понравились эти прогулки, что продолжаю и сейчас гулять не смотря на открытие моста. Для оптимизации свтих тренировок в холодное время года дома установил турничек и брусья 😉 (ну тепличный я 😁 ).
Отправлено: 28.12.2016 21:09
<quote name=WasD post="301469">
<quote name=CasperNiNo post="301450">
Приехал Новогодний подарок!!!😁Пойду опробую😉
</quote>

А чего не утепленные взял?</quote>
Я же тепличный😁
Отправлено: 28.12.2016 18:05
Приехал Новогодний подарок!!!😁Пойду опробую😉
Отправлено: 08.12.2016 19:41
<quote name=WasD post="297545">
<quote name=CasperNiNo post="297444">
Добрый день!!!
У меня в доме появился новый турник 1,6м, который поможет мне осваивать продвинутые техники 😁
</quote>

Главное, чтобы он крепко закреплен был, в последней технике понадобится)))</quote>
В общем не долго думая добавил ещё по два анкера на каждую сторону😁
Отправлено: 08.12.2016 15:21
<quote name=Diman84 post="297662">
<quote name=WasD post="297545">
<quote name=CasperNiNo post="297444">
Добрый день!!!
У меня в доме появился новый турник 1,6м, который поможет мне осваивать продвинутые техники 😁</quote>

Главное, чтобы он крепко закреплен был, в последней технике понадобится)))</quote>


Че то у меня после этого коммента сердце екнуло 😵
А турник совсем неплохо получился, молодец!</quote>

спасибо!!! я тоже задумался над этими словами и сходил сегодня в обед за дополнительными четырьмя анкерами, которые добавлю для надежности крепления уголка к стене 😁
Отправлено: 08.12.2016 14:53
прочтение данной информации навеяла меня на мысль о цели обеденных прогулок 🆒. в итоге родилась идея найти и добавить все площадки в радиусе 5 км от работы 😁. в первый день охоты под снегом нашел две площадки, которые и добавил в базу 😉
Отправлено: 07.12.2016 19:36
<quote name=mexahuk83 post="297460">
Ни как не куплю себе турник домой, все младшего сына шведскую стенку экспроприирую...))</quote>
2 метра трубы, 2 уголка и 2 хомута из автомагазина 😉
Отправлено: 07.12.2016 14:30
Добрый день!!!
У меня в доме появился новый турник 1,6м, который поможет мне осваивать продвинутые техники 😁
Отправлено: 05.12.2016 15:19
Всем доброго дня!!! Немного мотивации в поддержку данной темы и просьбы из прошлых тем выложить свои результаты тренировок 😉. За качество фоток простите, собрал из того что было на телефоне😁. Разница между фотками 1 год.
Отправлено: 02.12.2016 14:36
<quote name=WasD post="296464">

Лучше обратись в kenguru pro, workoutcity хуже делают.</quote>
отправил заявку в Кенгуру 🆒, на вопрос от куда про них узнал, сослался на данный сайт и ютуб канал в лице Антона 😇 , а дальше тендерный комитет в лице правления ТСЖ будет выбирать😁
Отправлено: 02.12.2016 09:21
<quote name=WasD post="296286">

Что за фирма?</quote>
пока в workoutcity обратился. если интересно могу на info@workout.su скинуть вариант площадки которую хотим установить
Отправлено: 01.12.2016 17:37
<quote name=vovanez92 post="296253">
<quote name=CasperNiNo post="296238">
Слово "ясельки" в моем высказывании не означали степень сложности нагрузок в 100 дневке</quote>
Да я всё понял. Это вы меня не поняли. Я же и говорю что самое сложное это вообще стабильно заниматься, а не программа.</quote>
это да, любая нагрузка это хорошо. даже прогулки в обед это лучше просмотра сериалов 😉
Отправлено: 01.12.2016 17:35
<quote name=vovanez92 post="296248">
<quote name=Ungrateful post="296239">
Друзей тоже не сломить.</quote>
я думаю это реально. Просто нужно чтобы они увидели преимущество занятий. А что можно увидеть, хорошее самочувствие, хорошее здоровье? Нет.
Видно внешний вид, трюк какой-нибудь.</quote>
решил приобщить соседей по ТСЖ и установить весной 2017 года площадку во дворе, сейчас фирма производитель готовит коммерческое предложение по площадке. Надеюсь в ТСЖ не включат заднюю ближе к делу 😁.
А так полностью согласен вода и камень точит 🆒