Отправлено: 04.11.2016 16:01
Всем доброго дня!!!
5 кругов пройдено успешно 😉
Отстаю на две недели (болел 😦 )
Отправлено: 28.10.2016 22:26
<quote name=Muhin100 post="287202">
у меня сейчас немного горло побаливает, с утра поболит к обеду проходит, утром снова, я воды выпью с утра проходит, можно тренировать?
я очень хочу начать уже тренироваться, и тут то горло немного заболит, когда уже хочу начать, и вот всё откладываю, так и не начинаю, на понедельник запланировал начать
у вас уже 36 день, а я ещё и одного не закончил</quote>
Проверьте желудок и поджелудочную железу, возможно у вас идет заброс желочи. И поэтому есть зуд в горле. Так же может быть тяжесть в правом боку и небольшое жжение по утрам в области желудка, которое проходит после стакана воды. Если перечисленые мной симптомы есть, то идите к гастеэнтнрологу и он вам назначит анализ крови и узи. А при необходимости фгдс. Удачи!!!!
Отправлено: 27.10.2016 14:31
<quote name=Ungrateful post="286894">

<quote name=CasperNiNo post="286890">
Вот так я выглядел до возвращения к жизни😉</quote>
А сейчас?</quote>

как то вот так 😉
Отправлено: 27.10.2016 13:42
<quote name=Ungrateful post="286880">
CasperNiNoAlbert_88 вы были такие же большие, как он?</quote>

Я весил 94 кг при росте 178 😃. Похудел до 82 кг за 3 месяца. Потом стал заниматься на турниках и брусьях. Сейчас вешу 84 кг и имею немного спортивную фигуру 😃 Вот так я выглядел до возвращения к жизни😉
Отправлено: 27.10.2016 12:43
<quote name=Ungrateful post="286853">
<quote name=Albert_88 post="286839">
А почему тебя смущает?</quote>
Ну тупо не верю, что за два с небольшим месяца от такого мамона ничего не осталось. Это последнее, что уходит при похудении/занятиях спортом.</quote>

я весной за 3 месяца бегая по 5 км на дорожке плюс плавая 1 км 5 раз в неделю похудел на 12 кг 😃. все возможно 😉
потом увлекся турниками и брусьями 😃
Отправлено: 27.10.2016 12:41
<quote name=Deniz post="286781">
Так вот потом после тренировки вроде и отдохнул и душ теплый... Но сна как не бывало до часу ночи с хвостиком... Тоже не гуд (( нужно же спать норм, тем более моя задача - немного добавить мышц к массе, а не скинуть.... Как быть?</quote>

у меня все наоборот, тренируюсь в промежуток между 20-00 и 21-00. Со сном все в порядке в 22-30 засыпаю без проблем. Как говорилось ранее нужно найти удобное время тренировок для вас 😉. А по утрам вместо зарядки гуляю до работы 7 км, перестал ездить на машине 😃.
Отправлено: 12.10.2016 07:33
Получается,ждёт меня травмпункт.
Надо помазаться всякими гелями может пройдёт.</quote>
У меня болело за локтем при подтягивании прямым хватом. Перешел на обратный, при нем меньше нагрузка на плечелучевую мышцу. Теперь все прошло.
Отправлено: 11.10.2016 15:44
можно заниматься дома ?(есть турник,отжимания приседания можно тоже дома делать)</quote>
я вот всю 100 дневку дома прохожу с помощью шведской стенки 😉

<quote name=WasD post="281669">
Друзья а кто нибудь пользуется различными фиксаторами,бывают болевые ощущения в области локтей, но не суставы.
У кого есть опыт поделитесь.</quote>

Фиксаторы помогают, но нужно разобраться с причиной боли.</quote>

Правильно, возможно травмировано место крепление мышц 😦.