Отправлено: 01.02.2017 22:58
+92=850740
Отправлено: 01.02.2017 22:55
+33=305
Отправлено: 30.01.2017 13:27
<quote name=Edushkin post="302481">
<quote name=Vitamin post="296188">
<quote name=Edushkin post="296183">

А список ведь могут и не прислать. Если не пришлют - тогда точно отмывание 😰
Но вообще - по этой теме у меня во дворе стоит площадка, да и так по городу попадаются. Просто их искать сложно.</quote>

Это как поход за грибами, ищешь по приметам (низина там или берёзки, или хвойник), так и тут, вон WasD, в одном из своих видео про 100 дневку, когда пришёл на одну из площадок, которая была возле дороги и не стал там заниматься, пошёл искать площадку по приметам, одной из которых оказался многоквартирный высотный дом 😁 может ещё какие приметы есть 😁</quote>


БИНГО!!! 😌</quote>
А мне для добавления площадок в базу данных сайта помогает городской поисковик 2Gis 😉
Отправлено: 30.01.2017 09:14
<quote name=WasD post="307213">
<quote name=CasperNiNo post="307207">
staer</quote>

Добавил и его! Руководство для Кураторов в городе уже прочитали?)</quote>
Да прочитал!!! За весь город пока обещать не буду. Начну работу со своего микрорайона и района 😉
Отправлено: 29.01.2017 16:47
<quote name=WasD post="307200">
CasperNiNo

Добавил в Организаторы в НН!</quote>
😉 ещё staer был не против поучавствовать в развитие движения
Отправлено: 27.01.2017 16:10
Ещё вариант футболки 😉
Отправлено: 27.01.2017 13:00
<quote name=Safrayt post="306736">
макет футболки


картинки

</quote>
Вот спасибо огромное. Пойду заказывать 😉
Отправлено: 26.01.2017 17:25
слоган крутой..такой мотивирующий и погающий 😁</quote>
Ни капли сочинительства, это первые слова со странички 100-дневки 😁
Отправлено: 26.01.2017 16:01
В развитие вчерашней темы футболок. Кто поможет сделать красиво эскиз рисунка на спину. Большую эмблему планирую на грудь. Начиная со слов 100-дневный воркаут на спину
Отправлено: 25.01.2017 17:49
<quote name=WasD post="306346">
<quote name=CasperNiNo post="306338">
<quote name=Bassoff post="306320">
Думаю касательно кураторов необходимо ввести спецодежду. Чтобы был фирменный комплект всесезонной одежки для сборов. А на майке каждого указан его город. Это, я считаю, будет подстегивать куратора как военного мундир!) Кто за - прошу голосовать +1! Кто против - НЕТ! И расписываем почему.</quote>
Согласен с данным предложением. Сам думал для летних тренировок заказать футболку с логотипом с данной странички info@workout.su, а так же добавить информацию на программу про 100-дневный воркаут 😁 . Вроде как наглядная агитация 😉. А если администрация сама разработает данные шаблоны, то будет очень чудесно. P.S. майку куплю сам и надпись нанесу тоже сам 😉</quote>

Все шаблоны есть на странице workout.su/info внизу 😉</quote>

Я имел ввиду разработать шаблон рекламных надписей на майках кураторов 😉
Как вариант на груди один из видов эмлемы, а на спине слоган 100-дневки "Твоя жизнь больше не будет прежней.Ты 100 раз пожалеешь, что в это ввязался...Но 1000 раз скажешь спасибо после!" и адрес странички 🆒. Я в такой майке с удовольствием буду тренировать и даже ходить 😁
Отправлено: 25.01.2017 16:52
<quote name=Bassoff post="306320">
Думаю касательно кураторов необходимо ввести спецодежду. Чтобы был фирменный комплект всесезонной одежки для сборов. А на майке каждого указан его город. Это, я считаю, будет подстегивать куратора как военного мундир!) Кто за - прошу голосовать +1! Кто против - НЕТ! И расписываем почему.</quote>
Согласен с данным предложением. Сам думал для летних тренировок заказать футболку с логотипом с данной странички info@workout.su, а так же добавить информацию на программу про 100-дневный воркаут 😁 . Вроде как наглядная агитация 😉. А если администрация сама разработает данные шаблоны, то будет очень чудесно. P.S. майку куплю сам и надпись нанесу тоже сам 😉
Отправлено: 25.01.2017 14:58
<quote name=Kahar post="306310">
<quote name=CasperNiNo post="306092">
У меня есть хобби, собираю масштабные модели танков.</quote>
А ты их сам красишь?)</quote>
Да крашу сам 😉 .
<quote name=VASILEN post="306324">
<quote name=CasperNiNo post="306165">
Так же сейчас пытаюсь уговорить ТСЖ построить дополнительную площадку для тренировок</quote>
Да Вы оказывается активист ещё тот! 😃 Где же Вы раньше были?))</quote>
Тихо мирно 1,5 года наблюдал за жизнью данного сайта 😁
Отправлено: 24.01.2017 17:13
<quote name=Kahar post="306164">
<quote name=staer post="306111">
Согласен с CasperNiNo в том что основная масса людей очень трудно пробиваемая в плане перемен, народ привык жить как можно меньше утруждая себя. С другой стороны народ привык к рекламе и халяве, возможно при объявление открытых тренировок включить информацию об помощи в составлении программы тренировок и питания пришедших участников (своего рода маркетинг)может быть хоть как то повысит процент пришедших.</quote>

Затем и нужны организаторы😃 Если бы каждый был активным, инициативным и пр., то и проблем не было бы.

Если конкретно о вас говорить, то как вариант соберётесь сначала сами, потом кого-нибудь с сайта подтянете, а потом и другие придут)</quote>
Есть мыслишка устраивать организационные сборы на нескольких площадках, а участники 100-дневки будут выбирать относительно удобства. По себе могу сказать, что планирую как и прошлое лето совмещать тренировки с прогулками с дочкой в микрорайоне Юг, так что все желающие Нижегородцы проживающие рядом могут присоединится к данным вечерним мероприятиям. Ещё в планах на форуме микрорайона развернуть тему по совместным тренировкам 😉 , глядишь и начнут люди заниматься. Из достижений по привлечению людей к занятиям это: жена и друг 😁
Так же сейчас пытаюсь уговорить ТСЖ построить дополнительную площадку для тренировок
Отправлено: 24.01.2017 15:19
<quote name=Vitamin post="306117">
Но разговор не только о тех кому "ЗА", а ещё и о молодёжи, которые, в основной массе "не выглядят как кусок говна", вот как их привлекать, для меня загадка, кроме как тащить за руку, рекламировать, мотивировать, иначе ни как! всё это ИМХО.</quote>
Тут только пример родителей, сверстников и окружающих. В весенне-осенней период тренируюсь на спортивной площадке совмещенной с детской, это дает мне возможность совместить ОФП и игры с дочкой 😉 . Но таких родителей как я к сожалению мало, основная масса которая приходит гулять со своими детьми сидит рядышком и пьет пиво 😦 .
Поражает количество магазинов разливного пива и дешевого алкоголя, концентрация их на микрорайон переходит все разумные рамки 😦 .
Отправлено: 24.01.2017 13:08
Поддерживаю мысли Bassoff и Edushkin. Какие призы, вы о чем. Для меня главной наградой является то, что теперь я не выгляжу как кусок говна, перестала болеть спина и т.д. И как бы не грустно это было, пока человек для себя не решит, что для него лучше ЗОЖ, то разговоры и мотивации бесполезны.