Отправлено: 17.06.2012 00:49
Пожалуйста!
До соточки доводи.</quote>
спасибо!!!

у меня остался дебильный вопрос, как правильно делать эти скручивания, о которых ты говоришь..
если это не безумно сложно, запиши пожалуйста на видео 5-10 повторений и кинь мне ссылку.. просто все совсем по-разному делают.. думала, что поняла, что ты имеешь в виду, но "опускаться назад полностью - и ноги и голову" меня смутило -- не думала, что там ноги поднимаются, а значит просто не понимаю, какое это именно упражнение..</quote>

тут собственно по названию всё ясно)
скручиваешься в "клубок" из прямого положения коленями тянешься к груди и обратно в прямое положение
Отправлено: 16.06.2012 09:44
20 многовато
Отправлено: 15.06.2012 21:27
1. уголок Панькова
внешний уголок по другому или угол вне
2. выход на предплечья
Отправлено: 15.06.2012 09:10
можешь каждый день тренить, можешь делать так: 1 день - полноценная треня, 2 день - щадящая, 3 день - полноценная и т.д.
Отправлено: 14.06.2012 19:28
Ребят. у кого были или есть такие же симптомы при боле в локтевом сусатве?

Умеренные, вполне терпимые боли в локте, воэникающие исключительно при движении, сгибании и разгибании руки. . Вдруг становятся неприятными и болезненными такие процедуры, как бритье и мытье головы. В дальнейшем во время движения руки может наступить блокировка сустава, вызванная наличием в суставе «свободных» частиц. Сильные боли возникают только при попытке полностью распрямить больную руку в локте или, наоборот, согнуть ее в локтевом суставе «до упора», особенно если прилагать усилие извне. При таких неделикатных воздействиях больной локтевой сустав может даже «заклинить». Обычные же повседневные движения рукой доставляют больному минимум неудобств. В локтевом суставе появляется хруст при движении, и возникает ограничение подвижности локтя — рука не сгибается так, как положено, и не выпрямляется до конца.
Отправлено: 13.06.2012 22:15
Колю Лобанова Костю Албукова</quote>
согласен
Отправлено: 13.06.2012 19:57
звездочки на репутацию-Я за!😃</quote>
плюсую
Отправлено: 13.06.2012 19:56
не бейте если такое есть(я не нашёл) или предлагали уже(не заметил)
удобней было бы, если была б такая функция, как просмотр последних добавленных видео. чтоб не надо было заходить в каждую категорию</quote>

Слева на главной лежат последние 5 добавленных на сайт видео 😉
</quote>

это сложно не заметить 😃
я имелл ввиду список большей ёмкости, к примеру около 50 последних добавленных видео. у меня не было возможности заходить сюда несколько дней, видео накопилось за это время куда более 5 штук 😃
а я ярый фанат глянуть свежие(или не очень) видео 😃
Отправлено: 13.06.2012 15:10
программу для чего? для увелечения количества? для обучения элементов? для подкачки?
если честно, то программы это фуфло) это скучно.
если к примеру твоя ближайшая цель это увеличение количества повторений, то выбери себе подходящую по вкусу систему и трень по ней. главное разбавляй тренировки, не делай всегда одно и тоже
Отправлено: 13.06.2012 14:55
голоснул)
удачи вам!
Отправлено: 13.06.2012 14:54
не бейте если такое есть(я не нашёл) или предлагали уже(не заметил)
удобней было бы, если была б такая функция, как просмотр последних добавленных видео. чтоб не надо было заходить в каждую категорию
Отправлено: 13.06.2012 14:51
рэпчик американский, немного быстрой музыки, биты
Отправлено: 13.06.2012 14:50
подогни ноги в коленях и силой входи в это положение, старайся там зафиксироватьс. на начальном этапе неважно, как ровно у тебя это будет получаться, всё придёт со временем.
Отправлено: 10.06.2012 16:48
Думаю 5 подходов на максимум, будут эффективнее, чем W-лесенка, для увеличения максимального количества подтягиваний.</quote>

и раз в неделю увеличивать общее число подтягиваний. тогда будет хороший прирост.
В теме: W - лесенка
Отправлено: 08.06.2012 22:31
сегодня потренил слегка, в приниципе ничё так)
В теме: W - лесенка