Отправлено: 22.02.2013 21:44
с доп. весом следует заниматься тогда, когда свой вес тягается легко и как бы его "не хватает"</quote>

1)
2) Меньше 20 подтягиваний если делаешь, то нет особого смысла вешать вес
</quote>
Как только подтянулся 8 раз нужно вешать вес.Пока ты 20 раз подтянешься можно уже набрать не хилую силу и массу.Тем более эти 20 раз только мешать будут работе на силу ибо не совместимо.и после того как дошел до норм весов эти 20 раз уйдут откуда пришли.
</quote>
что то я не понял сути. для чего вешать вес после 8, если как ты говоришь до 20 можно массу набрать?
для чего вешается вес? чтобы усложнить упражнение которое выполняешь и дать прогрессию нагрузок. смысл вешать вес, если тебе итак не лекго даются подтягивания, а 8 раз это как раз показатель этого
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 22.02.2013 20:07
с доп. весом следует заниматься тогда, когда свой вес тягается легко и как бы его "не хватает"
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 22.02.2013 07:30
у меня предплечья задействовались хорошо при узком хвате
Отправлено: 21.02.2013 21:27
o013xc:>
http://workout.su/articles/63

вот тут подробнее</quote>
Игра очень интересная😃</quote>

присоединяйся 😃
Отправлено: 21.02.2013 15:30
Летал, после первой недели. Решил 2ю тоже с весом, после дня отдыха получилось хуже чем было, фигня ещё день отдыха, тоже результата ноль на этой неделе норм. не получается ( не касаясь турника ), а до трени с весом норм. было. Вот в понедельник взвесился, оказывается долбаной массы неск. кило набрал, вот походу и не могу. Ещё поджтяги со жгутом на 1й даже без веса тяжко делать, а на прошлой неделе легче было, в общем надо худеть, а то умру со злости, или ещё хуже трени брошу.😦 Где то на 1-2 месяца назад откинуло😠</quote>

3-4 это ещё норм) я вот 12 набрал, стараюсь вернуться в летнюю форму 😃
Отправлено: 20.02.2013 20:18
i think we should create a special thread in eng. It'll be nice 😃
Отправлено: 20.02.2013 18:03
yes,i understood. Let's teach me to speak and write in english.

я правильно написал? я хз, русский проще тут можно 5 матерными словами все сказать) пишите мне все по английски я буду как нить отвечать и в скажите где ошибки и почему.</quote>

to speak and to* write
Отправлено: 20.02.2013 15:43
ты знаешь английский? напиши здесь что нить толковое.</quote>

im writing here something sensible, understood?
Отправлено: 17.02.2013 11:02
если она плохо проработана, то да. Со временем нагрузка перестает ощущаться
Отправлено: 14.02.2013 21:42
0-10 дно
10-20 нуб
20-30 тру(воркаутер) тут думать надо из 3 букв ничего не пришло на ум))
30-40 про
40+ зеф</quote>
гуууууд!
0-10 - турникмен.
</quote>
тоже норм
Отправлено: 14.02.2013 15:24
0-10 - Новичок (вроде норм)
11-20 - В форме - звучит странно, надо как-то чтобы существительным одним было - Неплох
21-30 - Воркаутер (?) - Хороший уровень
30-40 - Мастер - уже есть на сайте Мастера (раздел), мб какие-нибудь ещё варианты? - Зверь
40+ - Герой (?) - Ганнибал 😃 или Царь😃
</quote>
Отправлено: 14.02.2013 08:08
А вот на сайте есть мастера. По каким критериям они отбирались? Как можно стать мастером?</quote>

В Мастера попадают только по личным приглашениям. Критерии можно посмотреть в новости - http://workout.su/news/668😉 Соответствуй им и тебя обязательно позовут 😃


отэц выходов на две
отэц подтягиваний
отэц брусьев
</quote>
у меня подобная идея)
только нужно определить критерий, по которому будут добалвться иконки к участникам. к примеру, чтобы получить титул "отэц выходов на две", нужно делать 15+ выходов в хорошем качестве, при этом естессно иметь доказательство)</quote>

Сейчас пока криво, но дальше будет ровно - за Список рекордов будут давать достижение. Но мне нравится идея, давайте продумаем её подробнее. Начнём с подтягиваний. Какие введём градации? Чтобы получить достижение надо будет просто залить видео на сайт и админ посмотрев его вынесет решение.

Правда очень похоже на Разряды уже, нет?</quote>

я соответствую 😃

по теме: подтягивания можно разделить так - менее 10 это новичок, от 10 до 20 это "в форме" )), и допустим свыше 20 уже что-то более серьёзное)
на разряды это не совсем похоже, хотя отчасти возможно
Отправлено: 13.02.2013 17:19
бросай эту программу, знакомые доходили до 70-80+ отжиманий по ней, но сама программа не о чем, это тоже самое что программа 30 подтягиваний за 30 недель. какие цели у тебя в воркауте? сначала определись, поставь цель, а потом иди к ней</quote>

я дошёл до 17 недели по программе подтягиваний 😃
жалею теперь что тренил по ней 😦 столько времени выкинул
Отправлено: 13.02.2013 17:11

отэц выходов на две
отэц подтягиваний
отэц брусьев
</quote>
у меня подобная идея)
только нужно определить критерий, по которому будут добалвться иконки к участникам. к примеру, чтобы получить титул "отэц выходов на две", нужно делать 15+ выходов в хорошем качестве, при этом естессно иметь доказательство)
Отправлено: 13.02.2013 14:25
Однако, здравствуйте!