Отправлено: 30.03.2013 17:16
4 недели позади, надеюсь придёт весна и буду регулярнее тренироваться)))

</quote>

есть прогресс небольшой)
Отправлено: 29.03.2013 18:16
Я согласен, что мышцам нужен отдых, но вот сколько именно - это уже персональный вопрос) Допустим если те же 24 часа, то ты можешь тренироваться каждый день, день верх тела, день низ тела и никаких проблем))) Конечно, в жизни всё гораздо сложнее, но это я просто к тому, что совет "тренироваться через день" он немного с потолка взят.
</quote>

если тренировка была хорошей и продуктивной, то в большинстве случаев 24 часа мало для восстановления)
Отправлено: 29.03.2013 11:11
Если стоит цель набора массы любой ценой, можно посоветовать протеины, в частности, батончики. Главное не переборщить. Это касается всего в целом.
Профессионалы советуют качать по одной мыщце в день, это рационально и удобно: понедельник - бицепс, вторник - плечи и т.д. Цикл - неделя.
P/S, набирая массу, главное не потолстеть сильно, чтобы потом не сбрасывать. А это куда сложнее.</quote>

ну начнем с того, что отдых после тренировки как раз и способствует набору массы, вследствие чего заниматься каждый день не следует.
работу на отдельные группы мышц лучше комбинировать. например, бицепс+плечи и т.д. занимаясь регулярно, ты никоим образом не потолстеешь, это исключено</quote>

Слишком общий совет про "каждодневные тренировки", лично знаю ребят, которые тренируются каждый день, набирают массу и отлично себя чувствуют 😃 Поэтому я бы рекомендовал на то, чтобы человек отталикивался от самочувствия и учился бы понимать, когда организму нужно дать отдых, а когда можно тренироваться.

Про то, что занимаясь регулярно нельзя потолстеть, то это не совсем так. Если ты зависаешь на турниках или в зале по 8 часов в день, но у тебя профицит калорий, да ещё и со смещением по БЖУ в жиры, то ты будешь толстеть 😃)) Законы природы нельзя обойти 😦</quote>

Это физиология Антон, мышцам нужен отдых и восстановление для хорошего роста. Если твои знакомые пьют что-нибудь после трени для быстрого восстановления или они уникальные и у них это от природы, то тогда нет вопросов. Я треню каждый день тоже и масса растет, но если бы я давал отдых, то дошел бы до такого результата гораздо быстрее. Не понимаю как может быть профицит калорий при ежедневных 8-часовых занятиях 😃 Это какие должны быть тренировки?) Пару отжиманий за 10 минут?))
Отправлено: 28.03.2013 22:37
Если стоит цель набора массы любой ценой, можно посоветовать протеины, в частности, батончики. Главное не переборщить. Это касается всего в целом.
Профессионалы советуют качать по одной мыщце в день, это рационально и удобно: понедельник - бицепс, вторник - плечи и т.д. Цикл - неделя.
P/S, набирая массу, главное не потолстеть сильно, чтобы потом не сбрасывать. А это куда сложнее.</quote>

ну начнем с того, что отдых после тренировки как раз и способствует набору массы, вследствие чего заниматься каждый день не следует.
работу на отдельные группы мышц лучше комбинировать. например, бицепс+плечи и т.д. занимаясь регулярно, ты никоим образом не потолстеешь, это исключено
Отправлено: 24.03.2013 21:20
пока так

</quote>

траль.</quote>

но
Отправлено: 24.03.2013 20:57
пока так

Отправлено: 24.03.2013 10:16
завтра засниму и буду вести прогресс на одной))</quote>

Лучики ненависти отправляются в твой адрес 😃 Давай, будешь мотивацией дополнительной)))</quote>

😃 да я как нубло еще 😃
Отправлено: 23.03.2013 17:29
завтра засниму и буду вести прогресс на одной))
Отправлено: 14.03.2013 22:03
Я блин забыл видос снять 😆 так что на этой неделе мб без прогресса будет))))</quote>

а у меня все руки не доходят)
Отправлено: 13.03.2013 10:45
Рекомендую отжимания тренировать лесенкой с 32 до 1 с отдыхом не больше 2-х минут между подходами.</quote>
И кто же с первым разрядом сможет столько отжаться?</quote>

я</quote>
ну-ну "первый разряд"</quote>

серьезно!
посомтри в профиле и в списке разрядников
Отправлено: 11.03.2013 17:31
Рекомендую отжимания тренировать лесенкой с 32 до 1 с отдыхом не больше 2-х минут между подходами.</quote>
И кто же с первым разрядом сможет столько отжаться?</quote>

я
Отправлено: 05.03.2013 17:20
Ещё вопрос какие лучше делать, какие красивее и полезнее?
Где ноги вместе уже чуть-чуть устал.

</quote>

2-й вариант
Отправлено: 05.03.2013 12:56
я бы соеденил пн и пт в одно, к среде добавил бы тренировку плеч (стойку на руках у стены, статические упражнения с гантелями), в пт сделал бы брусья и отжимания от турника.
и естесственно больше бегать и худеть, худеть
Отправлено: 04.03.2013 20:08
привет всем 😃
я вот умею передний вис держать 5-7 сек с прямыми ногами,купил вчера гимнастическое колесо,полезная штука для переднего виса?помогает ли вообще что бы увеличить время виса? и вообще какие больше всего нагружает мышцы и для каких элементов играет роль</quote>

если ты держишь 5-7 сек, то держи минуту в целом за тренировку хотя бы и увеличишь
Отправлено: 02.03.2013 13:59
вы не понимаете,не нужен пресс и поясница.Корпус держиться за СЧЕТ ЖОПЫ.Напрягите ягодичные мышцы и будет железный корпус.</quote>

пожалуй самый дельный совет который я когда-либо слышал

Суббота наступила парни, пора делиться своими ужасными висами 😆

</quote>

я ожидал увидеть фиксацию 😃</quote>

sorry, bro, not today, may be next week?)))</quote>

okay, hope u'll do 😃