Отправлено: 05.03.2015 09:28
Парни, пишите что выполнено в своих дневниках. Зачем в комментариях относительно упражнений ваши "выполнено"? Для этого и существуют дневники.
Отправлено: 04.03.2015 23:28
Братове, викладай фотки, так цікавіше спостерігати за прогресом.

Силові показники, вагу, зріст - також напиши. Трохи змістовніше....
Отправлено: 04.03.2015 22:54
Как видим, парни, хвастаться нечем. Еще помимо пуза вечная проблема с детства- осанка. Спецом фоткался "как есть" , не выравниваясь и не втягивая живот.
Фото меня печально удивили, т.к. я о себе был лучшего мнения. Но фотки не лгут. Такое впечатление, что никогда ничем и не занимался.
Отправлено: 04.03.2015 22:52
Отправлено: 04.03.2015 22:52
Отправлено: 04.03.2015 22:52
Отправлено: 04.03.2015 22:51
Отправлено: 04.03.2015 22:51
Отправлено: 04.03.2015 22:50
Родной мой, а где белок в твоём рационе? На одной клетчатке протянешь ноги, и не выздоровеешь. И вес так не сбросишь, остановишь все процессы в организме, и тело будет всё экономить. Увидишь в зеркале опухшего с голоду, а не похудевшего.</quote>

Та вроде от голода не страдаю. Голодным не бываю в течении дня. Наоборот, думаю, что надо рацион подрезать.
Отправлено: 04.03.2015 22:16
День четвертый
Подъем 6.00 - сделал разминку, но дальше не занимался.
в 21.00 сделал воркаут:
4круга*5подтяг/10присед/10отжим/10присед.
Все еще болею, по-моему даже хуже.Дай Бог, чтобы не воспаление легких.
Вес 80 кг.

За день ел:
Завтрак: овсянка, банан, мед, чай;
Обеда: двойной рис с острым соусом, салат из буряка, 2 куска хлеба, стакан сладкого сока;
Полдник-банан.
Ужин: салат из морской капусты,овощное рагу, пару кусков хлеба, хлеб с вареньем, чай.
Зашел в зал, где пацаны боксом занимаются, так захотелось на трешу. Когда уже выздоровлю...
Отправлено: 03.03.2015 23:17
можешь еще хотя бы кратко писать, что делаешь в спортзале? или это долго будет?
Отправлено: 03.03.2015 22:37
День третий

Сегодня проснулся в 7.00.
Болезнь не особо тревожит, но она есть. Кашель, насморк.
Собой совершенно не доволен.
В 20.00 после работы и ужина сделал воркаут:
Сначала разминку, как в инфопосте, затем сами упражнения: 4к*5подтяг/10присед/10отжим/10присед.
Запыхался, вспотел... Что-то идет не так. Я считал себя гораздо сильнее, т.к. бегал много, немного занимался боксом, на выносливость не жаловался.
Затем стал на весы, выяснилось, что я еще и пару кг жира набрал. Капец просто. Расстроен. Если так пойдет дальше, то мне придется снижать нагрузку 😦
Что я ел в течении дня:
Завтрак: гречка, грибы, салат, кекс с медом.
Обед: Рис с соусом чили (большая порция), 2 куска хлеба, салат из буряка.
Полдник: яблоко, козинкаи, семечки 90 грамм.
Ужин: Вареники с картошкой, салат из морской капусты. Затем еще упорол попкорна.
За день выпил 5 чашек зеленого чая.

Отбой сегодня будет в 22.30.
Отправлено: 03.03.2015 14:03
но ты в своих постах и про спортзал пишешь... а спортзал куда?
Отправлено: 03.03.2015 10:32
привет.
во сколько ты встаешь? когда ты успеваешь побегать?
Отправлено: 02.03.2015 09:27
День второй

Начал тренировку в 6.30.
По-прежнему тяжеловато. Разминку не делал, не было времени.
4к* 5подтяг/10присед/10отжим/10присед.

Вес с утра после завтрака 80 кг.
На вечер запланирована была тренировка по боксу, но поскольку постоянно течет с носа и кашель, решил пропустить (уже с утра решил), чтобы прийти в себя.
Если что-то еще изменится, то дополню пост.

==============================================
Хочу еще дополнить пост тем, что я ел, и что делал вечером.
В течении дня ел:
Утро: картоф.пюре с грибами, салат, чай.
Обед: двойная порция риса с кетчупом, кусок хлеба, компот.
Полдник: яблоко, и штук 8 леденцов "Барбарис" (хотелось есть, пока все не сожрал, не успокоился.
Ужин: Тарелка борща с фасолью, Гречка с грибами, хлеб, салат, кекс с медом.
За день выпил где-то 8 чашек зеленого чая.

в 20.45 сделал разминку, повторяя по видео (всем трем), которые были в сегодняшнем инфо-посте. Понравилось, т.к. немного удалось расслабиться, за день накапливается напряжение от сидячей работы.
Единственное, может странно звучит, не могу расслабить голову. Именно лоб, скальп головы, кажется, что натянуто все.