Отправлено: 06.02.2012 22:03
можно тренироваться и 2-3 часа без толку
либо 1-1.5 часа с толком.</quote>
это понятно..просто судя по его видюхам из его тренировок..у него уходит очень мало времени и перерывы большие..короче непонятно)
Отправлено: 06.02.2012 22:00
Если уж браться за руки то дельты,трицепс,предплечье.
бицепс лучше вообще забыть ибо его и так понятно как качать.</quote>
ну да,без кэпа тут не обошлось..ахаха
ещё кисти,одно из самых главных)
Отправлено: 06.02.2012 21:58
скоро год будет.Ниче не изменилось.Ниче не устраивает.Даже бицуха не выросла.((</quote>
Так на площадке надо умирать..тогда рост и будет..как ты хотел..с помощью одних турников и брусьев тяжело набрать мышечную массу
скока у тя на тренировку уходит?
Отправлено: 06.02.2012 21:55
1)Подтягивание ничего не изолирует,поскольку это многосуставное упражнение.
2)Делать на максимум это не на силу.Это на выносливость.На силу это с весом низкое число повторений.

У меня всё.</quote>
1)Не само подтягивание,а хват,происходит смещение акцента в определённое направление в зависимости от его положения,если узкий хват, то 80% ромбовидные и 20% широчайшие,широкий хват 80% широчайшие и 20% ромбовидные,так что тут некая изоляция присутствует,пускай неполная
2)На максимум и чисто..без всяких там дёрганий и вес необязателен..можно делать медленно,чуть ли не статично,чем тебе не сила.
Отправлено: 06.02.2012 21:49
оговорка на 1:55 была же 😃
ты там не подтягивался а показывал.</quote>
ахаха..ну да..терь понял
Отправлено: 06.02.2012 21:34
1:55
узкий-широкий это как 😃</quote>
всмысле как?я же на видео показаю,делаешь комбо,узким подтянулся смненил хват на широкий,подтянулся и т.д
Отправлено: 06.02.2012 20:49
Отправлено: 05.02.2012 18:25
Привет всем. недавно задумался о своем теле. Физподготовка у меня просто в нулях. Подтягиваться не умею вовсе. Я прошу совета, (не знаю, как выразиться) чем начать заниматься? как? Буду признателен за любую помощь. Спасибо.😃</quote>
Начинай с базовых упражнений-это основа основ
Подтягивания
Отжимания на полу и брусьях
Приседания
Прогу те расписать трудно и тут всё не распишешь,если бы так поговорить можно было бы,то да,тем более,что подходит одному,не значит,что подойдёт другому,каждый сам для себя,со временем,вырабатывает режим и систему тренировок)
Отправлено: 04.02.2012 16:03
Это кого-как генетика одарила,у кого-то 6 у кого-то 7 или 8,тут сугубо генетика,ничего не поделаешь
В теме: Мегапресс
Отправлено: 04.02.2012 14:56
Поставил кисти как в видео Декстера, и без проблем получилось 😃
Как теперь научиться делать с нормального хвата? Есть ли обучалки по медленному выходу?

Мне до 4го разряда только медленного выхода не хватало, можно ли его выполнять с такого положения кистей?</quote>
тут уж учись кисти проворачивать ,когда находишься уже наверху..поначалу будет трудно,а потом сделаешь)
Отправлено: 04.02.2012 12:00
Easy pal, I didn't want to offend you -)А у меня двое детей маленьких и я еще учусь на очном и работаю, так что у меня еще меньше времени на себя. Когда будешь учителем английского, тогда и поговорим 🤓</quote>
Конечно извини,но учитель и врач не приравниваются по сложности профессии,так что не надо, я тоже работаю и что дальше и учусь в 2 вузах одновременно,но я же не жалуюсь на это,так что тут неуместно говорить о трудности жизни,каждому своё,просто нужно быть проще и всё😃
Отправлено: 03.02.2012 18:36
Я не делаю с весом из того принципа, что у меня заболевание сердца серьезное, а не по каким-то иным соображениям. Вдобавок, я не собираюсь на улицу таскать жилеты и прочую дребедень. И это не правда, что без утяжеления нельзя построить мощное тело. Что ты такого умеешь делать, что тебе веса собственного тела недостаточно?</quote>
объясняю,я эктоморф и собственного веса мне недостаточно,чтобы качать мышцы и тут непричем,что я умею или не умею,так что думаете перед тем как лезть не в свое,тем более я не говорю ,что нельзя построить тело без утяжелителей,но на это надо много времени и я учусь в медицинском и учиться очень трудно,поэтому у меня нет стока времени на себя самого,так что когда будешь врачом,тогда и поговорим
Отправлено: 03.02.2012 13:37
Стереотипы, с ними надо бороться. Все должно зависеть от целей, а не от принципов.</quote>
так я и без качалки смогу себя сделать,имхо)
Отправлено: 03.02.2012 11:13
а потом ты поймешь что без качалки никуда.</quote>
+1</quote>
плюс или минус..я всё равно в ней не кажусь..просто из принципа))
Отправлено: 02.02.2012 22:37
ах да, ноги не видно... в любом случае у меня будут ещё попытки...</quote>
ты не касаешься пола лбом и нет 90 градусов в руках)