Отправлено: 12.02.2012 11:27
с 6 лет на турнике,на брусьях с 10 лет
Отправлено: 11.02.2012 22:26
я тупо делал поднятия корпуса и всё кул)
Отправлено: 11.02.2012 22:16
RED_DEVIL,согласен🆒</quote>
иначе быть не может)
Отправлено: 11.02.2012 22:14
Да,я это уже знал.Просто хочется проверить видео урок и посмотреть на изменения + на турнике посмотреть какие будут результаты например по поднятиям ног.
Самое главное это проверить урок и посмотреть как что изменится в прессе.</quote>
Делать надо около 3 месяцев..тогда будет результат и не забывать про утяжелители,так как они играют важную роль в прокачке нижей части пресса,т.к. со своим весом результат будет незначительный)
Месяца мало...
Отправлено: 11.02.2012 16:37
грудные воркаутом плохо тренируются.
Грудная-большая сильная мышца.Во всех упражнениях на грудь учавствует трицепс.Он маленький и слабый по сравнению с грудью.Соответственно он устает быстрее,и ты не можешь больше делать упражнения,в то время как грудь еще свежая и не получила должной нагрузки.</quote>
плохо тренируются,если плохо занимаешься))у меня всегда мышцы болят после тренировки)
Отправлено: 11.02.2012 11:50
как считаете одними отжиманиями от пола,выходами на две и горизонтальными висами можно тренировать грудные,пока нет доступа к брусьям?)</quote>
возьми 2 стула..вот те и брусья..я иногда так занимаюсь)
Отправлено: 09.02.2012 19:51
Аритмия это не мощное сердце, это порок увы, однако есть системные йоговые упражнения которые,говорят(сам лично не знаю, не пробовал) очень даже помогают.</quote>
у меня спортивная аритмия..у меня как раз мощное сердце(так повезло мне)..я не говорил,что аритмия это мощное сердце..ты понял неправильно..а то что у меня аритмия..мне от этого не холодно не жарко,так как моему сердцу пофиг на любые нагрузки..мне сказали,что у меня так будет где-то лет до 35-40..а потом придёт в норму..так что мне не грозит откинуть ласты от болезней сердца..тем более у меня сейчас скелет идёт впереди внутреннего развития и поэтому такой пульс..так сердце приходиться справляться с мощным скелетом и кровоснобжать ещё недоразвитые полностью органы)
Отправлено: 09.02.2012 19:46
И что? Аритмия при многих вещах бывает, и далеко не обязательно, что есть порок. Порок - очень серьезный диагноз. Red Devil на врача учится, и скажет, что аритмия, это вовсе еще не признак порока сердца.</quote>
+1..аритмия и порок ваще рядом не валяются..аритмия почти у каждого второго человека..это нормально..
Отправлено: 09.02.2012 00:21
у меня синусовая аритмия,пульс 90-100,тоже из-за спорта+от природы сердце мощное
Отправлено: 07.02.2012 07:12
так что придется беречь ноги,если не хочешь быть в коляске
В теме: Колени.
Отправлено: 07.02.2012 07:10
я так думаю,что у тебя болезнь Осгуд-Шлаттера,это возрастная болезнь,перенапрягается связка надколенника и возникает боль в области бугристости большеберцовой кости,поэтому тебя больно бегать и приседать,тут тока процедуры и время эта болезнь пройдет сама к 22 годам,когда произойдет окостенение в этом месте
В теме: Колени.
Отправлено: 06.02.2012 22:16
Я всегда увеличиваю рабочий вес.Но сохраняю количество подходов и повторений.Именно от веса и зависит повреждение волокон.А все равно ниче не растет.</quote>
вообще-то и от количетства повторений зависит..попробую увеличить количество повторений,тока результат придётся ждать ..и я хз скока,так как твой режим мне не понятьи кста волокна ещё растут от растяжки,так как если волокна не тока подвижны,повреждаемы ,но и растяжимы,то и результат будет и по ходу у тя с растяжкой слабовато,я уже не помню скока раз я мыщцы растягивал..стока раз в бинтах ходил,зато теперь ноль проблем..мыщцы растут норм
Отправлено: 06.02.2012 22:14
это как ты разделил?80 и 20 процентов?Да там бицепс все 40 процентов жрет.А при узком хвате грудак забирает прилично.</quote>
кого ты учить будешь..я и так знаю,что бицепс жрёт,но обучалка по спине,а не бицепсу,80 и 20 потому что взяты крайние точки,при 80 узким больше ромбовидные,а при 80 широким больше широчайшие,мне же не на трупе те показывать это..и причём тут грудак O_o откуда ты взял..грудные мышцы тут разве что в качестве ассистеров работают,но не как основная группа
Отправлено: 06.02.2012 22:09
около 50 минут.За одну треню не более 3 упражнение,не более 3 подходов в каждом,и не более 10 повторений.</quote>
так тогда всё понятно..ты просто поддерживаешь форму и не рвёшь мышечные волокна(это боль по-русски),поэтому мышцы и не растут..так как чтобы мышцы росли ,они должны постоянно травмироваться,то есть микротрещины,которые в процессе отдыха восставливаются,тока уже в больших размерах,то есть увеличивается количестов миофибрилл,митхондрий,увеличивается аэробный процесс и т.д.
Отправлено: 06.02.2012 22:06
Хороший урок спасибо)
Как то вроде стараюсь и на максимум делать и с весом чередую,число повторений все равно не растет(</quote>
хм..но это же на спину..а не на руки..тут главное качество выполения..всё равно и так спина работает во многих упражнениях..просто я вот делал тока подтягивания разными хватами..и всё..откуда всё появилось я хз..я вот делаю 3 подхода с весом прдеположим по 15 раз и 2 без веса делаю 20-22..но после вес я просто летаю..не знаю что у тя не так,если бы подробно описал,я бы мог придумать чё-нибудь