Отправлено: 19.02.2012 19:56
Тем более я не говорю что от силовых нет мышц,я говорю что от них маленькие мышцы.А доказательства тому почти все воркаутеры,которые имеют нормальное телосложение,но больших мышц нет.Телосложение и объем не всегда идут вместе.Женя как раз таки тому пример.</quote>
Тем более я думаю,что Женя не зацикливаеться на своём телосложении и мышцам,для него этого не главное,а главное сам процесс занятий..просто если вплотную заняться то возможно всё..главное желание..ты хоть знаешь скока я весил 3 года назад...45 кг..при росте 178,а сейчас 72 при росте 185..есть разница..это всё турник и брусья и без всяких утяжелений..тока с декабря прошлого года стал юзать утяжелители
Отправлено: 19.02.2012 19:53
Я минина уже много раз приводил в пример как доказательства тому что воркаутом даже с большими утяжелителями массу набрать нельзя.</quote>
кто те сказал,что воркаутом нельзя набрать массы,я как раз благодаря ему массу и набираю..тут ещё зависит от типа телосложения,ведь Минин типичный эктоморф и как ни крути он будет сухим и жилистым,а возьми мезоморфа какого-нибудь..так его раздувает будь здоров и без всяких утяжелений)
Отправлено: 19.02.2012 00:26
те кто говорит что занимаются только силовыми неосознанно врут.Так как в 90% силовых элементах техники нужно больше чем силы.И именно поэтому у большинства тех,кто умеет много силовых элементов маленькие мышцы.Потому что силы там не так много надо как на первый взгляд кажется.</quote>
А вот к примеру взять выход на две...
обычный выход..это по большей части технический элемент,так как в определённый момент надо провернуть кисти,но когда меняем условия и нужно сделать выход на две в полном висе..без малейшего шевеления ног..как Зеф..вот это силовой тогда выход будет..так что палка в двух концах
Отправлено: 18.02.2012 22:29
Технику использую для эффектного фристайла..а так нет..к примеру:солныкшо,луна,поставить-снять,вейлер,пёрышко,склёпка,выход принца,обороты(не силовые) и всё на этом вроде..
Отправлено: 18.02.2012 20:34
WasD тему те говорит..я с весом начал работать,когда 27 раз без веса..и вообще вес нужен,чтобы увеличить мышечную массу..а поскоку те 15..у тя толком мышечная масса не идёт..так что твоё занятие с весом просто бесполезно..с весом надо рабобать где-то с 18 до 22-23 лет,когда происходит пик тестостерона и набора мышечной массы)
Отправлено: 16.02.2012 21:29
подтягивания за голову.</quote>
они ничем не отличаются от обычных подтягиваний..лишь больше нагрузка будет на широчайшие)
В теме: Трапеция
Отправлено: 16.02.2012 21:28
Хз..трудно..тут зависит от твоей фантазии и доступной площади)
Отправлено: 13.02.2012 19:32
Вообще, чем ты занимаешься? К повышенной нагрузке не привык, а ты еще добавляешь? А когда мышцы расти будут? Пока они болят, они толком не растут.</quote>
Но у меня-то растут мышцы вот в чём прикол..это особенность моего организма..просто у меня мышцы находятся в постоянном тонусе..поэтому у меня так..но мне сказали,что это ни на что не влияет..просто надо подождать пока внутренняя составляющая догонит скелет..тогда всё будет норм)
Отправлено: 12.02.2012 22:30
+400=19207
Отправлено: 12.02.2012 22:30
+200=38467
Отправлено: 12.02.2012 22:23
За месяц не будет результата тем более тока 10 мин в день...</quote>
Еще как будет, я так и накачал 😃 Только не по этим тренировкам.</quote>
То что подходит тебе лично ,не значит,что подойдёт остальным😃
Отправлено: 12.02.2012 22:21
качай ноги что бы был бицепс.

в тренажерке тебе так скажут скорее всего.</quote>
это шутка была про ноги и бицепс..ахах?
В теме: Бицепс
Отправлено: 12.02.2012 22:19
Крепатура (забитость) — боли в мышцах, вызванные накоплением в них токсинов (молочной кислоты), которые могут вырабатываться при физической нагрузке. Обычно, поводом к её появлению служит непривычно большая для организма мышечная активность.

Регулярные тренировки => привычка к нагрузкам и их плавное повышение, и естественно регулярно повышать нагрузку на "непривычно большую" не получится.</quote>
а как у меня может быть привычка к нагрузке как ты пишешь,когда я повышаю вес..мышцы не успевают привыкнуть..где логика,ммм??)
Отправлено: 12.02.2012 22:12
А помоему это ненормально, если мышцы болят при регулярных тренировках.</quote>
У меня болят не потому что стока тренеруюсь,а потому что подвергаю стрессу мышцы..увеличиваю рабочий вес..вешаю больше утяжелителей..поэтому и боль..но не крепатура..рвутся волокна..и т.д.
Отправлено: 12.02.2012 22:04
Делал эти 3 уровня..пустая трата времени..имхо))