Отправлено: 21.01.2012 22:19
Вес бесит))) Но это отдельная тема, с весом всегда был жуткий недобор))</quote>
Наскока я знаю вес теоритически(идеальный) меряется так:от твеого роста минус 110 и вуаля твой вес..у тя получается на 1 кг выше идеального,так чт овсё кул..что не так?
В теме: Рост
Отправлено: 21.01.2012 22:16
Если есть вопросы задавайте ..может что-то непонятно,могу объяснить,что,да как)
Отправлено: 21.01.2012 22:14
😃 Ну что ж, время назад не вернёшь...</quote>
Надо было раньше это мутить,может и получилось что-нибудь..тем соотношение роста и веса оптимальные,если не идеальные,зачем что-то менять,если и так хорошо))
В теме: Рост
Отправлено: 21.01.2012 22:08
Мой вердикт один:думаю это твой окончательный рост..так как пубертатный скачок прошёл и пик тестостерона тоже,да и полное окостенение возникает в 27,в твои 24 почти весь организм уже окостенел..так что терь довольствуйся тем что есть)
В теме: Рост
Отправлено: 21.01.2012 21:32
Эх, не особо приятно при неудачном выходе биться грудаком о перекладину, может высокие подтягивания лишены такого недостатка?</quote>
Ну когда я делаю высокие подтягивания..то грудаком не бьюсь..я просто подтягиваюсь до пресса..поэтому проблем с этим нету
Отправлено: 21.01.2012 21:22
А как их лучше тренировать? Если я правильно понимаю, это типа "неудавшийся выход силой"? А взрывную силу сейчас тренирую плиометрическими отжиманиями на брусьях, даже если просто куда-то иду, обязательно кружочек пропрыгаю на них😃</quote>
ну да..почти неудавшийся выход..если будет время..я сниму видео и покажу...да и ща холодновато..чуть спадёт и сниму)Плиометрия тоже гуд)
Отправлено: 21.01.2012 20:58
!, спасибо огромное, буду тренироваться. Очень вовремя совет про уменьшение раскачки, а то на этой неделе я не знал, как мне быть - пока количество тренить или уже оттачивать технику, теперь-то всё ясно, спасибо ещё раз!😃</quote>
Обращайся))И кста тренируй высокие подтягивания..так у тебя вырастит взрывная сила)
Отправлено: 21.01.2012 20:33
Скажу,что выходы очень даже ничего для такого срока..что могу посоветовать:
1)Качество выхода на 5,но надо нарабатывать взрывную силу,что просто летал..не было сгибов в момент разгибания рук наверху
2)А вот техника на 4,советую избавляться от раскачки..пусть лучше будет меньше,зато качественно,ты сам почувствуешь силу в руках..я к примеру делаю сначала в утяжелителях выходы(+6 кг) и так пока до лета..летом будут осваивать жилет и в итоге к концу лета я должен сделать выход с весом своим 73и +32 кг утяжелители(это и жилет и на ногах)
Отправлено: 21.01.2012 19:21
я думаю ты столько не высрешь 😃))</quote>
Тогда я офф..ахаха
Отправлено: 21.01.2012 18:42
да ребят.. весело у вас.. соревноваться хотите,а кто нибудь хочет со мной посоревноваться? кто больше раз обсерится? 😛</quote>
Предложение кул..тока вот я все мышцы потеряю..если вес сброшу..ахаха
Отправлено: 21.01.2012 18:23
Cooler, кстати можешь поздравить меня - выходы ушли с мёртвой точки, сегодня сделал 6.

Ну а пока обычный отчёт😃

Суббота 21.1.12
13.00 - 15.00
-17


1. Лыжи 10км

2. Выход силой 3(6-4-4) 14

После лыж - стандартная треня там же, на аллее:
3. Отжимания на брусьях 3(22-19-18) 59

4. Пресс: уголки на брусьях (3*20) 60</quote>
Есть видео твоих выходов..хотелось бы на технику посмотреть??
Отправлено: 21.01.2012 15:52
Ну я немного подругому делаю пока как могу ну с каждым разом всё лучше и лучше)</quote>
Продолжай в тоже духе..тем более сам понимаешь..то,что я делал ..это в домашних условиях...не очень удобно,но тренироваться охота))
Отправлено: 21.01.2012 10:00
Ну я так и занимаюсь)</quote>
хм.сомневаюсь ,что последнее упражнение делаешь,а так продолжай и все будет кул)
Отправлено: 20.01.2012 21:46
не понятно, по звуку, что-то разбилось или упало.

Разве в 1ых отжиманиях на брусьях идет больше трицепс\плечи.
А во вторых больше грудь.
+в первых я бы отпускался низко что бы растягивать мышцы, а во 2-ом виде чуть больше 90 градусов в локтях делал бы.</quote>
Тем более нужно специально так делать в первых отжиманиях,чтобы расширять грудную клетку, то бишь тянуть большую грудную мышцу...я именно так и накачал,да и во вторых тоже самое)
Отправлено: 20.01.2012 21:44
не понятно, по звуку, что-то разбилось или упало.

Разве в 1ых отжиманиях на брусьях идет больше трицепс\плечи.
А во вторых больше грудь.
+в первых я бы отпускался низко что бы растягивать мышцы, а во 2-ом виде чуть больше 90 градусов в локтях делал бы.</quote>
В первых идёт и грудь и трицепс,а во вторых акцент увеличается и на грудь и на трицепс,но больше на трицепс,так как ноги согнуты..а остальное..это кому-как..я бы не стал так делать,советовать,если бы это было бесполезно)))