Отправлено: 30.01.2020 18:11
<quote name=Vista_Pro post="539589">
Блин я уверен , что как минимум у 40% форумчан были подобные проблемы , всё что-ли так и стреляют ходят?</quote>

Более полугода занимался с врачами ЛФК, все как один говорили, что хруст без боли - это нормально.
Но если беспокоит возможность травмы из-за хруста - стоит сделать МРТ плечевого сустава (стоимость 5-8 тысяч в Москве или 3-4 в других городах) и обратиться с ним к хирургу/травматологу.

<quote name=Kahar post="539615">
У меня плечо, которое травмировал, хрустит при вращении вместе с лопаткой. Хрустит постоянно, сколько не разминай.</quote>

Такая же проблема, со временем все меньше на это внимания обращаешь.
Отправлено: 16.12.2019 19:48
После подвывиха плеча появился небольшой хруст без боли (через некоторое время после травмы) и тоже беспокоил данный вопрос. А потом, через полгода, после импрессионного перелома плечевой кости, хруст всегда меня сопровождает, даже не обращаю внимания.:slight_smile:🙂

Могу посоветовать Animal Flex (Universal Nutrition), мне помог немного, как дополнение к ЛФК и физиотерапии.
Отправлено: 23.08.2018 15:17
В обычной жизни ношу механические (Certina), а во время тренировок обычно Polar, Suunto или Casio.
Отправлено: 23.08.2018 15:14
Могу посоветовать "Бегущий без сна (откровения ультрамарафонца), Дин Карназес", автор интересно описывает свою жизнь и размышления во время бега. Данная книга чем-то похожа на книгу "Скотт Джурек: Ешь правильно, беги быстро. Правила жизни сверхмарафонца" (в свое время эта книга мне запала в душу).

P.S. По моему мнению данные книги будут интересны и тем, кто далек от бега, но это не точно.


Отправлено: 28.02.2018 22:32
Незначительно, но количество без веса должно увеличиваться.
Лучше начинать с весом (после хорошей разминки, разогрева и разминочного подхода без веса), а последний подход уже можно без веса на максимум. Я обычно последние пару подходов скидываю вес после повтора и сразу добиваю уже без веса.
В теме: Доп веса?
Отправлено: 27.02.2018 22:50
репост везде где можно данной ссылки</quote>

Спортивные видео в перемешку с сетевым маркетингом(LR)? Не очень хорошая идея.
+ подобных каналов (без монтажа и проработанного сценария), где народ просто делится своими мыслями и идеями - очень много.
Отправлено: 26.02.2018 22:26
<quote name=merrsonn post="425849">
Подтягиваюсь 4 раза в конвульсиях со скрипом))</quote>

2 раза качественных подтягивания, остальные с петлями (варьируя от петель со слабым сопротивлением к более жестким) и негативные, будет Вам счастье.
Отправлено: 22.02.2018 22:43

Удобно что можно самому экраны (в тренировочных режимах) настраивать через "movescount", не знал об этом раньше. Также порадовало что он без проблем находит нагрудный датчик Polar. На тренировках пока их не тестил, только сегодня купил, надо будет сравнить значения нагрудного датчика и оптического.
Отправлено: 22.02.2018 17:43
Решил поддержать жену Esk ("серебро") и за компанию выполнил комплекс на "золото".

Отправлено: 19.02.2018 20:56
<quote name=Lu86 post="424353">
О, круто!!! Молодчина, поздравляю)))) Думаю тебе понравятся часы этой фирмы, они действительно клевые!
Хочу как-нибудь добраться до бассейна и там их обкатать
Напиши потом, как начнешь пользоваться, свои впечатления. Ок?)</quote>

Хорошо!) Я их пока только заказал, в четверг или пятницу поеду забирать.)
В основном под тренажерный зал их брал и тренировки дома. Хотя на лыжи и беговые тренировки тоже буду брать.
Читал что пульс в бассейне довольно криво измеряет, но Suunto это единственные часы, которые хоть как-то его измеряют по сравнению с Garmin и Polar.
Напиши потом как часы себя обкатали в бассейне, сам стабильно раз в неделю хожу плавать.
Отправлено: 19.02.2018 19:23
<quote name=Lu86 post="423904">
Проверяла несколько раз, пульс замеряет точно, нареканий нет) Правда это мои первые спортивные часы</quote>

Эх, живем один раз, да и цена приемлемая, поэтому последовал твоему примеру. 🤓
Решил не заморачиваться по поводу точности измерений (надоело нагрудный пульсометр цеплять) и заказал себе такие же, только черные.
Отправлено: 16.02.2018 16:55
<quote name=Lu86 post="423770">
Да, все верно, это они</quote>

На сколько точно они пульс замеряют?
Последние три года пользуюсь Polar m400 с нагрудным датчиком, но думаю купить что - нибудь с встроенным датчиком.
Варианта только 2-3 в относительно начальном ценовом сегменте: Garmin forerunner 235, данные Suunto, Suunto Spartan Sport(аналогичные функции +Глонасс). Удерживает только тот фактор, что все негативно высказываются о наручных пульсометрах.
Отправлено: 15.02.2018 19:19
Что домой турник не купишь?
Отправлено: 15.02.2018 19:02
Отправлено: 15.02.2018 18:58
<quote name=Lawnmover post="423624">
Но самое лучшее пройди стодневку , станешь Чак Норрисом.</quote>

Согласен. Как база для воркаута стодневка ляжет отлично (+брусья можно добавить в конце), а бег использовать как разогрев перед тренировкой и для восстановления в дни отдыха, ну или бассейн, если есть возможность.