Отправлено: 15.02.2018 18:46
Всё отказывает. 😐
Отправлено: 15.02.2018 18:41
<quote name=Lu86 post="421702">
ДЕНЬ 35!
Фотка в догонку! Вроде появился рельеф!😌😌😌
</quote>

Крутой пресс! Да и силовые показатели впечатляют, судя по дневнику.
Но я тут немного по другому вопросу, это Suunto Spartan Trainer Whrist HR?
Отправлено: 10.02.2018 21:04
А неплохая нагрузка получается, весь комплекс без отдыха на золото выполнять, особенно когда давно не тренировался подобным образом, я думал проще будет. Организм не привык к такой кардионагрузке).
Отправлено: 10.02.2018 11:02
Всем доброго дня!
Хотел купить <url="https://www.mvideo.ru/products/sportivnye-chasy-suunto-spartan-trainer-whrist-hr-black-ss022668000-50050773/reviews">Suunto Spartan Trainer Whrist HR</url>, у кого-нибудь есть ненужный промокод mvideo на 5 т.р. (отдать/продать) ? В интернете полно предложений продажи этих промокодов, но доверия продавцам нет. Мне только по 1 т.р. выпадают.
<url="https://www.mvideo.ru/promo/dlya-vlyublyonnyh-v-skidki?from=plp">Вот эта акция</url>, если кому интересно.
Отправлено: 07.02.2018 19:30
<quote name=mtbrDot post="422184">
но ваще и ты и Lawnmover крутые.</quote>

Поддерживаю, вообще монстры в хорошем значении слова.)

<quote name=Lawnmover post="422212">
Какие же мы крутые, в инете вон всякие дедки по 100500 раз делают, а мы тут даже по одному разу и то прямо раскатиться толком не можем</quote>

Да единицы всегда есть, кто посвящаю большую часть своей жизни спорту или с феноменальной генетикой или всё вместе, но на них и нет смысла равняться. Всё же мы отталкиваемся от среднестатистических людей, пусть и спортивных.
Отправлено: 05.02.2018 19:56
<quote name=AsterMoon post="421906">
Принимаю эстафету, только вот определиться бы с медалью</quote>

Да что тут определяться, бери по максимуму, а там уже разберешься. 😉
Отправлено: 03.02.2018 18:17
<quote name=kiss post="421530">
Самая первая игра, в которую играл была NOX Крутая рпг, интересный сюжет графика и персонажы (на то время)</quote>

Да, помню, Nox шикарная была RPG, наравне с Diablo, Divine Divinity и Fallout.
Отправлено: 22.01.2018 19:08
В 15-м году нормальные у него видео выходили, случайно три года назад в паблике наткнулся на видео с тренировками (заменил только баклажки с водой на гантели).
Потом как из Польши уехал, что-то скатился контент, сейчас раз в месяц иногда включаю какие-нибудь из его публикаций на youtube. Хотя его можно понять, набрал себе миллионную аудиторию, отлично поднялся за три года с нуля практически.

<quote name=guenkov post="419626">
Хотя, конечно, вряд ли ему вообще ответят.))</quote>
+
Отправлено: 20.01.2018 23:17
Вот он! Настоящий Workout! Пойду к ним попу качать и готовиться к лету. 🆒
В теме: Конкуренты!
Отправлено: 20.01.2018 22:31
<quote name=Butovsky post="419307">
Ну удачи тебе) Буду один значит продолжать)</quote>

Спасибо 😉 ! Я не подведу! И тебе удачи.)
Отправлено: 19.01.2018 18:11
<quote name=Butovsky post="416819">
Парни привет) давайте может попробуем собраться разок ?</quote>

Зима 😳 Дома надо сидеть, деградировать. 🆒
Отправлено: 12.11.2017 17:03
Rukshan:>
Я думал об этом. Но боюсь в перчатка воркаутовских утепленных я не смогу прожимать кнопки. Или я ошибаюсь?</quote>

В данных часах для секундомера используются две большие кнопки, центральная и боковая, так что никаких проблем. Много раз тренировался в них зимой (правда бег и лыжи, а не workout), проблем не было.
Если брать уже более навороченные часы, там уже могут быть проблемы с перчатками (у меня в Polar довольно неудобно прожимаются кнопки в толстых перчатках).
А обычные простые часы с секундомером в спорте - это маст-хэв.
Отправлено: 12.11.2017 16:32
Жесть какая, из ничего создать проблему.
А в чем проблема купить самые обычные, небольшие, электронные часы? Совершенно не мешают на запястье и не жалко. Уже больше 10-ти лет выручают, главное батарейку раз в 5 лет менять.

Отправлено: 07.11.2017 19:15
nobek:>
не тренируясь у меня были бицепсы,спина и плечи большие,мышечная масса у меня растет быстро</quote>

Можно вообще не тренироваться, сами подрастут до нужного размера и жир уйдет. Просто пару раз в неделю надо творог и яйца в себя закидывать.

nobek:>
Буду каждый день творог есть и курятины много,тренировки по 1.5 часа каждый день,посмотрим что выйдет из этого)</quote>

Посмотрим )))
Отправлено: 23.10.2017 19:35
<quote name=WasD post="390826">
Ответ в этом видео:</quote>

Не ищете легких путей)
Блин, до Парка победы мне ещё дальше не ехать, чем до Нескучного сада. 😠

P.S. Vamos a rodar todo el vídeo en español.)
Cuando aprenda español, podrás traducir el programa "workout de cien días" a fin de que todos los pueblos de América Latina puedan aprovecharlo.