Отправлено: 11.10.2017 19:20
<quote name=NuR_01 post="385656">
Подтягивания 25.выходы11.дипсы40</quote>

Если поспорил с кем-то что сделаешь такое количество повторений, то в любом случае тебе особо уже не надо напрягаться, судя по результатам в твоем профиле. Тут при любом раскладе ты скоро перейдешь планку. Тогда к чему тема, вообще не понятно.

дипсы особенно порадовали.)
Отправлено: 11.10.2017 19:05
<quote name=NuR_01 post="385608">
Ну короче ясно, я буду тренить без плана, записывая все в дневник, делая прикольные базовые тренировки под свои цели.</quote>

Что ты вкладываешь в выражение "под свои цели". Что за цели то такие специфические?
Отправлено: 10.10.2017 21:54
Вес накидываю, мне хватает работы в диапазоне 10-16 повторений (если в сетах делаю, то 6-10), количество сколько за раз подтянусь меня не интересует.
Отправлено: 10.10.2017 20:48
Вообще не поднимаю. А очень нужно? 😐
Отправлено: 10.10.2017 19:28
Согласен с автором статьи.
Мотивация приходит и уходит, также зависит от настроения и сложившихся обстоятельств (как временных так и постоянных). В остальном же, ты сам решаешь какая будет у тебя жизнь, если считаешь, что спорт тебе не нужен - то никакая мотивация тебе не поможет, да и не нужна.

NikeNP:>
Армейское надо и пофиг как в нормальной жизни не прокатывает. </quote>

Конечно не прокатывает, тут ты сам расставляешь свои приоритеты по полчкам. Что необходимо - на то и делаешь упор.

NikeNP:>
Ну да, в какой то момент прогресс замедляется, погода фиговая, настроения нет , кот под диваном... Вот тут уже нужен тот самый пинок ))</quote>

В таком случае, когда совсем нет сил и желания тренироваться, я просто начинаю с разминки и растяжки (более длительной чем обычно), потом перехожу к небольшим нагрузкам и дальше смотрю по ситуации, если появляются силы - возвращаюсь к обычному тренировочному плану, если действительно усталость и апатия не проходит - то ограничиваюсь легкой тренировкой для поддержания формы. Или можно просто пойти поплавать в такие дни или побегать.
Отправлено: 07.10.2017 23:48
Ремарк - классика! Все его книги замечательные!
Тема алкоголизма - это не главное.
Нужно уметь читать между строчек</quote>

Согласен, один из лучших писателей.

Сейчас читаю Нила Геймана ("Американские боги. Король горной долины. Сыновья Ананси"), заинтересовала идея одноименного сериала и купил книгу (хотя сюжет кардинально отличается). Сейчас дочитываю третью книгу. Не стал бы рекомендовать "Американские боги", книга больше на любителя, идея интересная, но реализация и то как написана книга - мне не очень понравилось.
Отправлено: 21.09.2017 22:10
да вроде ниче пошло.. глаза токо с непривычки устали... и правую линзу долго снять не могла, а так норм! Гениальное изобретение человечества! Все видишь и ничего тебе не мешает!</quote>

Последние 12 лет хожу в линзах, в них удобней, чем в очках, но глаза при нагрузке быстрее устают. Надеваю и снимаю за пару секунд, но дома обычно в очках хожу.
В теме: трень
Отправлено: 21.09.2017 21:42
тренирую одевание/снимание линз</quote>

Да, по началу это одна из самых жестоких тренировок.😐
В теме: трень
Отправлено: 21.09.2017 21:40
<quote name=SlavikOK post="373372">
Привет всем. Читал что при средней степени близорукости нужно избегать повышенной физической нагрузки. Как думаете, можно ли заниматься воркаутом?)</quote>

Привет. Да, можно, нагрузки должны быть непомерные, чтобы ими можно было ухудшить зрение.
Отправлено: 21.09.2017 20:47
Name:>
Если покупать турник домой, то, мне кажется, надо рассмотреть вариант
3 в 1, чтобы и брусья и шведская стенка сразу, очень пригодится.
Места примерно столько же займёт </quote>

Оптимальный вариант - брусья/турник (4 крепления на стену и перекидывать). Раньше была шведская стенка (+навесной турник и брусья по отдельности), но особых плюсов в ней нет (хотя может для детей пригодится). Также в комплекте турник/брусья/пресс тоже толку нет, так как на пресс и без этого можно непомерное количество упражнений делать.
Отправлено: 21.09.2017 20:40
🤓 ¡¡¡ Бэмс бэмс бэмс бэмс !!! (кто смотрел старые влоги - поймет)

Интересный формат, но следующие ролики в таком стиле уже не зайдут. Разве что на разных фитнес-блогеров снимать пародии.
Отправлено: 07.08.2017 19:07
Добрый день. Использую данное колесо уже довольно давно, в день тренировки плеч и спины, начинаю с положения стоя, когда силы заканчиваются - перехожу на коленки и делаю с отклонениями в сторону + прямо. Потом в конце тренировки уже дорабатываю поясницу и пресс дополнительными упражнениями (с гимнастическим колесом всегда делаю упражнение до других на пресс, поясницу и только после хорошей разминки, чтобы не травмировать поясницу, так как при кривой технике и ослабевших мышцах будет большая нагрузка на неё). А так вообще кроме мышц пресса ещё спина неплохо задействуется, стабилизаторы немного + немного другие мышцы, к тому же можно варьировать упражнения с колесом для небольшого изменения нагрузки.
Толк есть однозначно, если использовать в комплексе с другими упражнениями.
Отправлено: 24.05.2017 20:04
Отправлено: 24.05.2017 19:36
<quote name=WasD post="351241">
Можно продавать как методику тренировок.</quote>

Или включить в финальную часть стодневки. Хардкорный уровень, почти как MFT28, по 2 тренировки в день.
Отправлено: 19.05.2017 21:09
+8=6250