Отправлено: 20.04.2017 20:16
<quote name=WorkoutRun post="341425">
Надеюсь, в оригинале смотрел, ибо в родном дубляже переводчиками изгажено всё настолько сильно, что добрая половина смыслов, заложенных авторами - вообще мимо кассы зрителя проходит.</quote>

К сожалению не знаю на должном уровне английский язык, чтобы смотреть фильмы, смотрел данную версию <url="http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1024295">[Director's Cut]</url>. А так согласен, вообще фильмы лучше смотреть в оригинале.
Отправлено: 19.04.2017 19:46
Давайте рыжую девушку на бодрячке тоже в репортеры. 😉
Отправлено: 19.04.2017 19:25
В "подписи" на форуме у "VASILEN" увидел ссылку на ролик из фильма "Хранители" и на днях посмотрел, отличный фильм, даже не ожидал что так понравится, хотя из всех героев комиксов (которые были в фильме) знал только "Бэтмена".
Отправлено: 10.04.2017 21:33
На выходных купил Syrian Warfare (Сирия: Русская Буря), немного поиграл, неплохая игра от наших разработчиков.
В будние не играю, жалко вечер тратить на игры, на выходных - в зависимости от того как со временем, хотя обычно не более пары часов.
Отправлено: 04.04.2017 21:31
<quote name=ElleJ post="335264">
Тогда как мне быть, оставить эти 7 кругов до 45 дня? Но тогда не будет особого прогресса, так зарядка. Или добавить по одному повторению в каждом упражнении... надо подумать.</quote>

Я думаю лучше сократить до 6-ти и увеличивать количество повторений. А вместо лишнего круга можно пресс или поясницу потренировать.
Отправлено: 04.04.2017 21:16
<quote name=ElleJ post="335251">
если это сарказм, я его не поняла) 1 неделя - 4 круга, 2 - 5, 3 - 6, 4 - 7.
Завтра у меня начинается 5 неделя значит + 1 круг и того 8.</quote>

Нет, начинается всё с 4-х кругов. Потом увеличиваете круги, когда это указано в программе. В стодневке таких дня всего два. В итоге к какому-то дню (во второй половине программы), вы достигнете 6-ти кругов и потом будете увеличивать только количество повторений в круге (по самочувствию), ну и под конец программы ещё будет разнообразие.
А больше шести кругов, для простого смертного, будет уже какое-то изматывающее кардио.
Отправлено: 04.04.2017 21:11
<quote name=ElleJ post="335248">
в смысле на 6 кругов))) я на неделю позже начала и у меня уже 7.</quote>

Правильно, не стоит останавливаться на достигнутом, я думаю стоит ещё накинуть.
Отправлено: 04.04.2017 21:11
<quote name=ogrudko post="335244">
Извините, меня спросили, я ответил</quote>

Конечно, как же я могу на Вас злиться.

Но надо было воодушевить человека, сказав что круги будут наращиваться по одному в неделю и можно будет наслаждаться ими в два-три раза дольше.
Отправлено: 04.04.2017 20:35
<quote name=Fred64 post="335188">
Интересно что может быть страшного в беге? Это ведь естественное движение</quote>

Мне с протрузией врачи запрещают бег из-за давления на позвонки. Хотя я всё равно бегаю (летом стараюсь бегать по земле, по лесу в основном, а в остальное время во дворах по асфальту), также бегаю в кроссовках которые более-менее смягчают движения.

А если подобных проблем нет с суставами или позвоночником, то от бега будут одни плюсы (хотя опять же предпочтительней бегать по земле, чем по асфальту, ну и вдоль дорог, где высокая загазованность лучше не бегать).

<quote name=ogrudko post="335230">
Когда выйдем на 6 кругов, т.е на 43 день программы</quote>
Ну вот, всю интригу разрушил...
Отправлено: 03.04.2017 19:24
<quote name=tema1983 post="334028">
Санины результаты охеренны для любого возраста,это здесь вообще не при чем!</quote>

<quote name=05592 post="334012">
Пилять, опять про возраст. Кто-то бросает, кто-то продолжает, кто-то начинает внезависимости от возраста.</quote>

Так и знал что людям понравится эта фраза. Поэтому и уточнил, что многие к этому возрасту спорт забрасывают. Я говорю про общую массу (среднестатистическое значение по возрасту), до 18-25 лет полно спортсменов, кто в секциях занимался с детства, у кого ещё другие мотивы и люди идут по накатанной. Потом начинается уже семья, дети и много мелочей, которые отодвигают спорт и свое здоровье на второй план. Естественно есть и те кто пробухал свою молодость и начинает заниматься уже после, но это уже отдельный разговор. Просто хотел сказать приятное человеку, потому что меня самого восхищают такие примеры, когда человек готов в любом возрасте и любых условиях находить возможность, а не оправдание, но все заострили внимание только на слове возраст, хотя идея в выражении была заложена иная).
Отправлено: 02.04.2017 13:38
Для меня "workout" соответствует переводу с английского языка, т.е. физическая активность.
Я могу называть это Калистеника, если тренируюсь без веса, ОФП / Воркаут / тренировка на улице/ дома в конце концов.

Не знаю почему вас настолько сильно возбудила эта тема, но пусть каждый называет свои тренировки как ему нравится. Я понимаю когда эта тема будоражит организаторов движения, они борются за свою идею, но моим друзьям и знакомым всё-равно как я назову свою тренировку, по сути для меня идет разделение тренажерный зал (даже если совмещать тренировку на турнике и брусьях с тренажерами и весами в своей программе) и тренировки на спортплощадке (на улице или в здании/дома), ну и бег соответственно.

И да, тема изначально вообще про тренажерный зал и воркаут.
Отправлено: 02.04.2017 13:11
Очень крутые результаты,тем более для Вашего возраста (я к тому, что многие к этому времени окончательно спорт забрасывают).

<quote name=Vyxodnadve post="332775">
Да уж как тренить пресс нам Tolle классную идею подкинул.</quote>

Вот ещё несколько вариантов хороших тренировок на пресс и мышц кора.

Отправлено: 30.03.2017 21:31
<quote name=Tolle post="332599">
У меня лично есть опыт мелатонина за последние 5 лет и аутотренинга за последний год.</quote>

И к какому времени сна в итоге пришли?

<quote name=Tolle post="332599">
Блин, сейчас только вспомнил, что обещал себе не отвечать на темы чуваков-новичков, потому что обычно они их стирают.
Ну, это уже недостатки форума, когда новички могут стирать свои темы.</quote>

Жалко потраченных минут на набивку текста? Или чем мотивировано такое нежелание? Цель - помочь человеку советом в решении проблемы, но если цель достигнута (по крайней мере с Вашей точки зрения), тогда в чём проблема?
Отправлено: 30.03.2017 21:26
<quote name=Malinabm post="332374">
возможны трудности с обнаружением площадки?</quote>

Во времена yandex/google maps, 2gis и когда 90% людей всегда носят с собой смартфоны?
Нет, не думаю.
Отправлено: 29.03.2017 22:43
<quote name=allrall post="332176">
Ребят, ну скажите что думаете. Несколько дней нахожусь дома с мелким своим. Ситуация так сложилась. Пропускать занятие ну очень не хотелось. Прикупил комнатный турник, и второй день дома делаю. Но внутри гложет одно высказывание, чье не помню, якобы занятия дома это не то, и более того это вообще не воркаут...</quote>

Я стодневку прошел в свое время полностью дома и меня это никогда не смущало. Да и вообще тренируюсь дома (за исключением хорошей, теплой погоды 10-15+ градусов), разве что совмещаю с пробежками, бассейном и тренажерным залом (по разу в неделю).
Так что тренироваться надо где есть возможность и желание, а остальное уже второстепенные факторы. Ты же для себя тренируешься и при усердии результат всегда будет.