Отправлено: 14.02.2017 23:00
mtbrDot
И что это даст кроме умозаключения что сайт наш ?

Без рекламы внутри страны и поисковой оптимизации деньги на ветер, причем немалые , и их кстати не так то просто будет потратить на домен в зоне .UA .
Отправлено: 13.02.2017 13:03
слышал больше 3х чашек не рекомендуется употреблять, в виде напитка
все хорошо, почти все полезно но в меру, много воды или хлеба так же негативно скажутся .
В теме: Зеленый чай
Отправлено: 13.02.2017 12:48
<quote name=VASILEN post="309822">
Я вот прошёл сотку и меня огорчало, что со своего города я был один на сайте.</quote>

у вас городок то маленький, скорей всего, а я из столицы, а здесь никого, виимо данный сайт не пользуется популярностью у нашего брота т.к. российский.

Тут бы мне наставник/куратор очень кстати был. 😕
Отправлено: 12.02.2017 23:46
нет тех знаний , нечего показывать .

я вообще могу в любой момент уйти в зал, но останавливают истории успехов ребят с нашего сайта и что я вложил много, очень много вечеров в тренировки в 15-16 гг.
Отправлено: 12.02.2017 22:14
Добрый вечер,
люди из Киева ещё есть здесь, огромный город ведь?
Последнее сообщение в профильном разделе было аж за август (и то от меня 😌 ).
Живу и тренируюсь на Оболони (работаю на Святошино и если кто с этого р-н, можно и там), если остались ещё добровольцы , которые не пасуют перед небольшими морозами - обращайтесь в личку.
Отправлено: 17.01.2017 13:54
Такая травма лечится достаточно просто, но долго</quote>
утешил, пасиб 🤓 .
как лечиться то? был опыт?

я пытался уже в разны и на той неделе висеть - нормально, даже разок потянулся , боли нет.
в вс. позанимался более предметно: 2 подхода по 5 раз, вот тлько давление сразу же бахнуло , странно, я не спеша делал.
Отправлено: 09.01.2017 02:28
был в конце роб.недели у травматолога - выписал направление на процедуры с выгреванием с какими-то грязями (ранее этого никогда не делал).
Других вариантов не имею, что ещё делать кроме как мазать мазью/кремом - не представляю. Сегодня вот раза 3 просыпался из-за болей в косточке и отдаёт к основанию большого пальца руки, когда немного поворачиваю кистью или пальцем - соскакивает и отдаёт болью.
Может у кого из отписавшихся была такая же ситуация и травма и может на своём примере рассказать на сколько оно серьёзно ?
Отправлено: 30.12.2016 21:34
чего-то сильно хорошо не стало, незначительно да, бывает утром просыпаешься и резкая боль - руку в этот момент "не перележивал" и когда спать - почти всегда в бинте .

обидно вообщем, сколько займёт восстановление одному Господу Богу известно , какие физ.нагрузки для разработки давать не понятно - тяжелое наверное лучше воздержаться поднимать как и собственное тело 😰
Отправлено: 23.12.2016 23:01
Оправдываться не буду, объяснил / ответ на вашу реплику, это хоть не вопрос был но с моей стороны ответ должен был быть.

<quote name=worXx post="300224">
Будь она не дурацкая, ты бы тут не жаловался на потерю прессухи.</quote>

не блин, я спросил черным по белому у знатоков, вот и вся цель опубликования моего поста в этой теме.

<quote name=worXx post="300224">
За кетчупы и майонезы могу сказать, что столовая ложка этих продуктов в день не оказывает на здоровый организм никакого вреда, равно как и стакан газировки или горсть чипсов.</quote>

это лучше мнение при себе оставить и никомуникогда не давать вредные советы.
Отправлено: 21.12.2016 23:21
<quote name=worXx post="299103">
Вспоминай как тренировался и как питался тогда и сейчас.
Например, стал есть меньше мяса и начал делать дурацкие планки.</quote>
лол что? планка дурацкая? "может быть вы не умеете её готовить" (с)?

тк. в реале подсказать и помчь с питаловом не было кому и спросить совета, я ел обычную пищу так и сейчас, но не употребляю долгие годы эти ваши кетчупы , мазонезики, газировки, чипсы , ...
Отправлено: 21.12.2016 23:19
<quote name=some post="299260">
Восстановить реально в таких случаях только оперативным путем.</quote>
не пугайте, и так не по себе: уже месяц будет на след.неделе как не занимаюсь нормально, буду пока пресс делать и ноги, к весне хоть что-то будет в норме.

ещё врач рассказывал, что после ушиба боль могла быть не сразу , поэтому когда и из-за чего была травма понять крайне сложно.
Отправлено: 21.12.2016 23:16
говорю то, что сказала мне доктор которая делала УЗИ.
врач уже из поликлиники выписал обезболивающие и мазь, дней через 10, как раз 31го, можно идти показываться 😆
Отправлено: 15.12.2016 00:00
у меня пока какая-то загадочная травма с растяжением , мне висеть на перекладине точно не вариант, все собираюсь в ближайшие день (и так уже неделю) выйти потренировать на трубах пресс и приседания.
Отправлено: 14.12.2016 22:09
<quote name=LOCb post="298794">
Отстой
Делай полукнижку на скамье. Медленный подъем ног на турнике до 90 градусов с фиксацией.</quote>
в плане текущей фигуры?

это упражнение вряд ли чудесным образом скажется на 4м ряде, тут дело если не в первую очередь в диете и питания, то правильно расставленных упражнениях и умерных нагрузках так точно.

<quote name=mtbrDot post="298799">
Мне кажется что сейчас просто сала сверху намазано немного больше чем раньше.</quote>
грудь или кубики?
со стороны оно конечно виднее, но у меня телосложение такое, что не занимаясь тем же прессом месяц, через две тренировки он будет лучше выглядеть чем на тех фото. 😃
Отправлено: 14.12.2016 22:04
по-разному, я стараюсь вообще не разгибаю ладонь полностью что бы она не находилась в таком положении, как когда человек поднимает руку показывая "стоп" .

был сегодня наконец-то у травматолога, заодно оперативно успел сделать УЗИ кисти, ничего плохого нет, но ушиб был и его остатки заметны были на мониторе, сказали что нужно активней разминаться перед нагрузкой и что бы врач дал физ.упражнения. Но и другая сторона медали - если нет повреждения связок, тогда 2 недели дискомфорта после отсутствия нагрузки кажуться подозрительными .