Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 12.09.2015 23:23
При таком питании вешу 90 кг и не худею.Но и не набираю больше.
Отправлено: 12.09.2015 23:13
Я вот вчера утром выпил 0,5 литра молока ,через 2 часа пробежал 4,5 км в темпе,в обед съел 3 куриных крыла и пару картошин печеных,за вечер еще литр молока выпил(грел и какао в него добавлял)еще несколько яблок в течении дня.
Сегодня:утром в 6-40 0,5 молока и 2 тоста с сыром и маслом,в 10 часов пару ложек макарон и кусок грудки куриной жареной,13 час супа о,5 литра,далее тренировка (разминка и 4 упражнения 1 подход до отказа) потом до вечера 1 литр молока и 5 яблок,в 21-00 салат из 2 помидор,сметаны ложка,сыра 100 граммов и чай-когда работаю в день у меня жор.Завтра съем меньше чем сегодня,опять пробегу 4,5 км и вечером потренируюсь пару часов на турниках.Потом 2 дня отдых.Это так для сравнения написал,но без претензии на правильное питание и правильные тренировки!
Отправлено: 12.09.2015 22:51
<quote name=Zark post="198281">
Почему многие так нелюбят доп вес?</quote>
Я смысла в нем не вижу просто.Пробовал и на небольшое количество раз с весом 45 кг и на побольше с весом 6 кг.Не понял зачем.Вообще в плане выносливости и морально реально легче было повесить 45 кг и сделать 5 раз,чем без веса сделать 30.В плане набора мышечной массы ,наверное лучше будет,хотя у меня был резкий прирост массы как раз когда я делать начал на много раз в подходе.Ну и веса сложнее организовать(с собой ведь не потащишь несколько гирь.
Отправлено: 12.09.2015 22:37
У меня тоже с ростом количества мышцы не уменьшаются.Тем более никто не мешает в один день делать классику на разы,а в дугой например подводящие для выхода принца на две(от которых бицепс обалденно пробивается и растет) или подводяшие динамические для переднего виса-которые растят силу и мощь широчайших!Это воркаут тут нет правил.Сегодня твое мнение и тренировки такие,а через пару месяцев устал,надоело-взял и все поменял!
Отправлено: 12.09.2015 22:32
<quote name=Zark post="198247">
Понятно, сместили нагрузку со спины на плечи, а спину дальше как развивать?</quote>
Ну наверно можно медленно подтягиваться или до пояса, как Ганнибал,на одной руке(только вот как выйти на них).А вот Зефу Закавелли не мешают 30-40 подтягиваний почему то!И бицепс у него больше стал в последнее время!
Отправлено: 12.09.2015 22:27
<quote name=Safrayt post="197781">
<quote name=ZoRk_Loner post="197772">
Авсем привет!!!
Кто нибудь пробывал употреблять сыворотку. Помогает ли она в наборе массы???
P.S. Зарание спасибо!!</quote>
Я пил молочную сыворотку, говорят что белок из нее хорошо усваивается, но что бы что-то с неё набрать нужно выпить нереально много.</quote>
Сыворотка это жидкость ,которая остается от молока после приготовления творога.Белка там нету!Белок весь в творог ушел!
Отправлено: 11.09.2015 20:45
Я занимаюсь давно и у меня все то же самое (только количество раз больше сделаю).А как иначе? Мышцы работают вот и забиваются.В подтягиваниях(особенно с паузами)предплечья оказываются слабым звеном-для них пауза не предусмотрена.
<quote name=Trek post="198108">
та часть трицепса, которая присоединяется к локтю с внутренней стороны (наверное это медиальная головка).</quote>
не привычна нагрузка вот и побаливает.
Отправлено: 11.09.2015 20:40
<quote name=TseN post="198099">
Только что для регистрации в программе решил проверить количество отжиманий: после 10 отжиманий (которые на удивление дались мне очень даже просто) начала нарастать боль в ключице, пришлось закончить. Отдохнув 5 минут, сделал разминку (надо было сделать ее в самом начале, знаю) и вновь начал отжиматься. На этот раз дискомфорт появился после 17 раза. Все же постараюсь в ближайшее время заглянуть к травматологу... Хотя перелом был в феврале 2013 года.</quote>
Готовся😇 теперь боль будет посещать тебя часто-особенно на начальном этапе занятий!
Отправлено: 11.09.2015 20:36
<quote name=WasD post="198115">
Замечал не раз,что когда находишься в каком нибудь форуме он неадекватно обновляется-выйдешь,затем войдешь и там появляются новые сообщения,а пока находишься в нем они не появляются.</quote>

Да, не обновляются. А есть форумы, где сообщения появляются в процессе? О_О</quote>
А фиг знает я нигде больше не общаюсь в форумах.
Отправлено: 11.09.2015 13:59
Я тоже почти из Питера(всего 240 км до Ашана со стороны Мурманки😇
Отправлено: 11.09.2015 13:57
Спор про собственный вес вечен,но тем не менее-он 60 тягает, а ты 100!!!
Отправлено: 11.09.2015 13:56
<quote name=WildCat post="198057">
Ihhi да уж, где мои 17 лет? 😦 Помню классе в 10-11 поехали школой в санаторий, рядом со столовой были турники, ну и иногда 2 иногда все 3 раза в день заходили на них, в итоге подъем-с-переворотом за 24 дня, из 2 до 7 раз вырос 😌 А сейчас один раз на турник сходишь потом 2-3 дня отходишь 😕</quote>
Ну дык в 17 лет на турниках ты и не соточку тягал😁
Отправлено: 11.09.2015 13:53
<quote name=jernyara post="198053">
Почитал я прошлую сто-дневку (речь идёт о пище). Тяжело составить себе правильное питание, которое не будет стоить дорого (рыба морская/оливковое масло/т.п). Да и вообще правильно составить его не знаю как, откуда я знаю сколько я трачу на тренировке со своим мтеаболизмом, сколько мне надо что бы не стоять на месте и т.п. Что делать в таком случае?</quote>
Просто ешь меньше,выкинь алкоголь(если употребляешь)и самое эффективное - забудь о сладостях,выпечке,булках,колбасе.Каши,овощи,курица - это не так и дорого!+ начнешь двигаться и все будет!,но не жди,что ты изменишь себя за пару-тройку месяцев(18 лет балдел все таки)
<quote name=jernyara post="197809">
Так она через 2 недели. Не сидеть ведь мне сложа руки целые 2 недели (просидел уже так 18 лет).</quote>
18 лет сидел- 2 недели погоды не сделают,а сообща реально легче будет!
Отправлено: 11.09.2015 13:13
А вот интересно почему люди начинают активно заниматься спортом именно в сентябре(наплыв в залы,бассейн и т.д.)?Большинство правда через 1-2 месяца бросают это гиблое дело.
Отправлено: 11.09.2015 13:05
<quote name=Ihhi post="198039">
Я в 19 ходила по 6 раз в неделю на 2-3 часовые трены по легкой атлетике (сейчас мне это кажется абсурдом), как-то при этом училась.</quote>
Только ты наверное не первый год тренировалась,а он разом хочет с 0 зарядить.Но пусть пробует,он спросил-мы ответили,а решать ,то ему!