Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 03.10.2015 17:33
<quote name=WasD post="204546">
В 100 дневке есть пост с картинками про разные % жира в организме, можно сравнить на какой стадии находится Медрано на фотке. Это вообще не близко с "ни грамма жира". На видосах своих, ясное дело, он выглядит куда лучше, но это только на видосах. Каждый стремится к своей идеальной форме, это да, но все же Медрано слишком переоценен.</quote>
Ну я так понимаю держать ниже 10 процентов просто долго не выйдет и вредно это!
Отправлено: 03.10.2015 17:24
<quote name=WasD post="204537">
заменить?)</quote>
Да поставь Макса Трухоновца он реально круче выглядит ,чем Медрано!
Отправлено: 03.10.2015 17:23
<quote name=WasD post="204537">

Ты писал "ни грамма жира". На фото он как-то не очень сильно похож на "ни грамма".</quote>
Ну наверное у нас разные понятия про обезжиренность.Когда я буду с таким процентом ,как на фото я буду доволен очень,очень!
Отправлено: 03.10.2015 17:21
У Маши лучший результат (пока) кросс на 1 км по пересеченной местности 3 минуты 48 сек.Завтра первый раз 10-ку побежит.
Отправлено: 03.10.2015 17:11
<quote name=ogrudko post="204434">
Где и что я переврал?Если масса это не мышцы и не жир ,то что?</quote>
Чувствуете разницу между "вы можете есть спортпит, но из-за неграмотно построенных тренировок, питания и отдыха рост жировой массы будет существенно опережать рост мышечной" и
вот Медрано не знает что на спортпите один жир набирается</quote>
,
т.е. между моей конструкцией "возможно" и вашей "только так"?</quote>
Вот высказывания посередине я на полседних 4-х страницах темы не вижу,а
<quote name=ogrudko post="198886">
<quote name=Zark post="198865">
Это уже хорошо если масса идёт</quote>
Я о том, что на спортпите можно красиво и мощно набирать преимущественно жир 😃</quote>
<quote name=ogrudko post="198834">
Спортпит растит действительно массу, но не обязательно мышцы 😃</quote>
это вижу и не понял чего я переврал.Никаких фраз с конструкцией "возможно" и близко нет
Отправлено: 03.10.2015 17:03
<quote name=kiss post="204439">
А по факту для натурала 0,5-1 кг мышц в год это очень хорошо</quote>
Это актуально после нескольких лет тренировок.Первый год-два мышцы растут быстрее.
Отправлено: 03.10.2015 16:58
<quote name=WasD post="204378">
Медрано я выбрал потому ,что там нет ни грамма жира и он активно употребляет(л)спортпит,но любой профессиональный фитнес,калистеник,воркаутер это спортпит и жира что то в них нет!</quote>

Как же задолбали ссылки на Медрану. Спокойнее надо быть, вот так ваши "ни грамма жира" выглядят в нормальной жизни, без фотошопа, пампинга и диуретиков:


И это человек, который жизнь посвещает фитнесу и тренировкам. Да у нас в Нескучном саду на трени люди в лучше форме приходят -.-</quote>
П.....Ц он тут жирный!Неудачный пример ни разу!
Отправлено: 03.10.2015 16:55
<quote name=WasD post="204514">
И вот в эту программу не получается вписать пресс</quote>
Про пресс посмотри видео из Минска с тренировкой Максима Трухоновца ,ближе к концу он говорит про тренировку пресса.
Отправлено: 03.10.2015 16:52
Наоборот 14 это еще очень мало😇.Ты еще растешь поэтому и "дрищ".Я например в твоем возрасте ощущал то же самое,даже стеснялся ходить в бассейн.Не парься,занимайся спортом и твоя дрищеватость пройдет!Только не жди волшебных результатов за 1 или 3 месяца,но при регулярных занятиях ты сможешь подтянуться и 15 и 20 и 30 раз и уж тогда никто не назовет тебя дричем,даже если особой массы и не наберешь по причине молодости!
Отправлено: 03.10.2015 16:44
У меня после тяжелых тренировок бывает и неделю нужно на восстановление.
В теме: Дневник Zark'a
Отправлено: 02.10.2015 23:48
<quote name=Kaprizka post="199980">
кубиков нет!!! </quote>
А зачем женщине кубики? Без кубиков женщина реально красивее.Там где кубики обычно и грудь уже пропадает!Главное при правильном подходе к занятиям будет здоровье,хорошее настроение,самочувствие,где надо все подтянется и станет крепче и т.д.!
Отправлено: 02.10.2015 23:39
Я просто не могу понять этого гонева на протеин,креатин к примеру-вещи абсолютно безвредные,уже скоро 100 лет активно используемые.Да в любом яблоке с прилавка говна больше(молчу про сигареты и алкоголь),но при этом каждый алкаш(это не про вас форумчане)рассуждает о вреде ХИМИИ.
Отправлено: 02.10.2015 23:32
Я лично знаю людей разного возраста активно употребляющих спортпит и активно тренирующихся(правда пауэрлифтинг,тяжелая атлетика и они выглядят просто отлично.Особенно мне нравится физическая форма 55-летнего знакомого мужика - хочу в свои 55 выглядеть как он!
Отправлено: 02.10.2015 23:27
Медрано я выбрал потому ,что там нет ни грамма жира и он активно употребляет(л)спортпит,но любой профессиональный фитнес,калистеник,воркаутер это спортпит и жира что то в них нет!
Отправлено: 02.10.2015 23:24
<quote name=ogrudko post="198834">
Спортпит растит действительно массу, но не обязательно мышцы 😃</quote>
Где и что я переврал?Если масса это не мышцы и не жир ,то что?
<quote name=ogrudko post="198886">
Я о том, что на спортпите можно красиво и мощно набирать преимущественно жир </quote>