Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 26.09.2015 17:27
<quote name=App1e post="201084">
эхх,как жалко что 99% воркаутеров во всем мире ленивые,ведь они имеют покупные турники😦.
P.S это вывод по словам SanSaniLemb.</quote>
Для ленивых богатых москвичей😇.Реальные воркаутеры ходят на уличные площадки и уже поэтому ленивыми их не назвать-не передергивай!
В теме: WORKOUT H5
Отправлено: 26.09.2015 10:19
<quote name=ogrudko post="201368">
pike pushups погуглите. Грубо говоря задницу задираете вверх и получается уголок, так и отжимаетесь.</quote>
Раком короче- глупое упражнение для дричей.Будешь раз 30-35 от брусьев отжиматься тогда и в стойке на руках у стены раз 6-8 можно отжиматься тогда уж,причем с упоров см 10-15 для большей амплитуды.Хотя никакого смысла в этом нет!
Отправлено: 26.09.2015 10:18
<quote name=Zark post="201127">
Ну вы наивные, такие плечи как у Макса даже за год не накачать никому из нас, а вы про подтягивания говорите, ну насмешили.</quote>
Я и не говорю про год.Год это вообще срок очень маленький.Макс не год их и качал.Опять же у него соотношение рост вес неплохое да еще и жира нет!Ты бы набрал 10 кг чистой мышечной массы и у тебя были бы плечи!
Отправлено: 25.09.2015 14:57
<quote name=Zark post="201025">
Но этот лучше- когда бросишь заниматься в коробочку собрал и места много не занимает😇.</quote>
Сварной лучше, его не разобрать, никуда не убрать, ходишь мимо туда сюда глядишь и подтянешься разок другой)))</quote>
Он у меня еще и как сушилка для белья работает!
В теме: WORKOUT H5
Отправлено: 25.09.2015 13:02
У меня жена "мигренщица" и с позвоночником проблемы,занимается регулярно (фитнесом правда) ,но тем не менее и спина и голова намного лучше себя чувствуют по сравнению с периодом времени до занятий!
Отправлено: 25.09.2015 12:35
<quote name=Malinabm post="200311">
ролик с колен 25</quote>
Это уже очень прилично!
Отправлено: 25.09.2015 12:31
Но этот лучше- когда бросишь заниматься в коробочку собрал и места много не занимает😇.
В теме: WORKOUT H5
Отправлено: 25.09.2015 12:28
Для лентяев.Мне мужики слесаря на базе сантехников по моим чертежам за 500 рублей такой сварили,правда самому красить пришлось.Еще 500 рублей премию им дал ,потому что 500 реально дешево!
В теме: WORKOUT H5
Отправлено: 25.09.2015 12:24
Отличная статья! Спасибо.

P.S.:а на какой день пройдет боль во всех мышцах? )))))))))
</quote>
Обычно 3 дня и дальше боль убывает.Если нагрузки регулярны и примерно одинаковы! Если пропустить 5-7 дней или сделать какое-то новое упражнение,то опять мышцы будут болеть!Чем резче и больше нагрузка и чем менее тренированные до этого мышцы,тем сильнее и продолжительнее боли!Я помню как то резко до отказа прокачал икроножные мышцы- потом неделю реально на носочках да еще и на полусогнутых ногах ходил и по городу и на работе😁
Отправлено: 25.09.2015 12:18
<quote name=asprentida post="200747">
Пробовала повисеть на турнике</quote>
Готовься к тому,что будут побаливать или даже болеть связки-сухожилия предплечий,локтей,плеч- пока не адаптируются к резко возросшей нагрузке!
Отправлено: 25.09.2015 12:15
<quote name=asprentida post="200747">
Тяжело и руки (ладони) болят с непривычки.</quote>
купи перчатки(в магазине декатлон есть перчатки фирмы (домеос) за 350 рублей - мягкие и абсолютно не скользят.Или велосипедные можно!
Отправлено: 25.09.2015 12:09
А фотки советую сделать для себя.Потом самой будет интересно сравнить!Сюда не обязательно выкладывать.
Отправлено: 25.09.2015 12:07
Можно чередовать поначалу бег и быстрый шаг.Не спеши по бегу добавлять нагрузку.Еще совет(может он и не нужен) если их нету,то купи кроссовки именно для бега( в идеале фирмы Асикс),сейчас кстати в том же спортмастере скидки на хорошие беговые кроссовки 40-50% и вот тогда бег станет НАМНОГО легче и приятнее.Я когда попробовал ,то разницей в ощущениях был очень впечатлен!Боли в теле после начала занятий- это абсолютно нормальное явление.При регулярых одинаковых тренировках они исчезнут,останется приятное ощущение своего тела после занятий!Главное не торопись наращивать нагрузки!При регулярных занятиях и голова станет реже болеть и хондроз попройдет.
Отправлено: 25.09.2015 11:52
<quote name=MikhailRS post="200768">
Братки, подскажите упражнения для плеч</quote>
Посмотри на Макса Трухоновца у него в программе нет упражнений для плеч,и посмотри на его ПЛЕЧИ.Они достаточно прокачиваются от подтягиваний(задний пучок) и от различных отжиманий.Это моё личное мнение-никому не навязываю😇
Отправлено: 25.09.2015 11:45
Я от пола вообще не вижу смысла отжиматься (ну это личное мнение) помоему лучше в горизонте на брусьях отжиматься,пусть и не в полную амплитуду,пусть и не много поначалу,Пусть и горизонт вначале будет ближе к 45 градусам,но по мере прогресса все эти параметры выйдут на приемлемый уровень,а грудь и плечи нехило работают и как раз на массу,судя по тяжести выполнения и небольшим, в связи с этим, количеством раз.По динамике для переднего виса в личку тебе отписал!
В теме: Дневник Zark'a