koshmarik
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 10.03.2014 18:31
Олег Терн, считает, что обычному человеку для получения всех необходимых витаминов достаточно просто разнообразного питания и не нужно заморачиваться на счет дополнительных витаминных комплексов. Думаю, что для большинства из нас так и есть. </quote>

Моя теща, терапевт, когда я к ней обратился с вопросом про витамины, сказала, хватит ерундой страдать, ешь нормально

Но имею мнение,что всё-таки мясо диких животных полезнее и вкуснее их одомашненных сородичей. </quote>

Вкуснее - каждому свое. А полезнее - стоит разбираться с каждым конкретным случаем. Знаю по рыбе - если караси росли на 10км ниже сточной трубы какого-нибудь металлургического завода, то с с ними опасно даже в одной кухне находится, не то что в пищу потреблять. Думаю, мысль ясна.</quote>

Ну вот что об этом пишут на многих сайтах

Мясо является одним из наиболее важных источников белка в питании. Оно является также важным источником витаминов группы Б и микроэлементов — железа, марганца, меди и фосфора. В наши дни домашний скот держится в тесноте, кормится генетически-модифицированным кормом и медикаментами, чтобы они были готовы к забою в три раза быстрее, чем животные, выросшие в естественной среде. В свою очередь, мясо дичи, полученное в естественной среде, является натуральным и полезным – таким, каким его создала природа.

БОЛЬШЕ ЖЕЛЕЗА И НЕЗАМЕНИМЫХ ЖИРНЫХ КИСЛОТ

Главное преимущество мяса дичи- это его питательная ценность. Дикие животные передвигаются по неограниченной территории и берут от природы столько, сколько им необходимо, поэтому в их мясе все микроэлементы находятся в сбалансированном количестве. Кроме того, мясо оленя, лося, кабана и другой дичи, по сравнению с мясом домашнего скота, содержит больше железа и незаменимых жирных кислот омега-3 и омега-6, которые организм человека сам не в состоянии синтезировать. Мясо дичи также легко усваивается.

Только ради бога,я не призываю сейчас всех хвататься за оружие и бежать в лес добывать себе кусок мяса.Просто если есть возможность попробовать-пробуйте.
Отправлено: 10.03.2014 14:37
Я понятия не имею, откуда взялась Птица в полиненасыщенных жирах, потому что по идее её там не должно быть. Убрал.</quote>
Антон, спасибо 😃
Но имею мнение,что всё-таки мясо диких животных полезнее и вкуснее их одомашненных сородичей.
Отправлено: 10.03.2014 10:04
Вот мне интересно, а чем же отличается мясо дикой курицы, от мяса домашней? И почему куриная грудка(накачанная на производстве какой то гадостью посредством узаконенного шприцевания.Да и кормят тех курей для ускорения роста гормонами..) полезнее той же грудки,допустим перепела дикого или рябчика,которые отнесены в данной статье к дичи? Лесная птица-что попало есть не будет.Да и гормоны роста ей не нужны.
Отправлено: 08.03.2014 22:35
Позавчера вернулся с работы с температурой 38, отписался, что выбываю из программы. Вчера температура поднялась только к вечеру до 37,2. Сегодня все нормально.
Постараюсь остаться в программе и догнать участников.
Провел тренировку на 40% интенсивности (1-5-5-5), вроде бы дури в организме больше, чем до болезни.
Завтра увеличу нагрузку.</quote>
Не стоит бросать,если уж начал заниматься.Всё в жизни бывает,болезнь,нехватка времени в какой то день,дни рождения,праздники,именины...
В том то и прикол стодневки и воркаута в целом,что не насилуешь свой организм ,а прислушиваешься к нему и стараешься существовать с ним(организмом) в мире и согласии.
А конкретно по стодневке-догонишь...
Отправлено: 08.03.2014 22:29
Начал заниматься чуть раньше,так что это у меня уже 39 день.Делаю выходной один раз в неделю(воскресенье). Выходной,тренировочным днём не считаю.Да и проболел неделю почти,так потом сложно опять было начинать,но волю в кулак и вперёд.Так что ребята я с вами.
Отправлено: 08.03.2014 22:35
Позавчера вернулся с работы с температурой 38, отписался, что выбываю из программы. Вчера температура поднялась только к вечеру до 37,2. Сегодня все нормально.
Постараюсь остаться в программе и догнать участников.
Провел тренировку на 40% интенсивности (1-5-5-5), вроде бы дури в организме больше, чем до болезни.
Завтра увеличу нагрузку.</quote>
Не стоит бросать,если уж начал заниматься.Всё в жизни бывает,болезнь,нехватка времени в какой то день,дни рождения,праздники,именины...
В том то и прикол стодневки и воркаута в целом,что не насилуешь свой организм ,а прислушиваешься к нему и стараешься существовать с ним(организмом) в мире и согласии.
А конкретно по стодневке-догонишь...
Отправлено: 08.03.2014 22:29
Начал заниматься чуть раньше,так что это у меня уже 39 день.Делаю выходной один раз в неделю(воскресенье). Выходной,тренировочным днём не считаю.Да и проболел неделю почти,так потом сложно опять было начинать,но волю в кулак и вперёд.Так что ребята я с вами.
Отправлено: 08.03.2014 23:10
Скажите,через 29 дней будут ли добавлены брусья и пресс?</quote>
Если маловато нагрузки-делай базу и добавь и брусья и пресс.
У меня сейчас так получается...5-15-15-15*2 5 кругов.И через день,а когда и каждый день (по себячувствию)брусья 3*10р и подъём ног к турнику 3*6р с прямыми ногами и добиваю каждым подходом подтягивания коленей по 6 раз. На всё про всё с разминкой-заминкой уходит где то час.
Отправлено: 08.03.2014 23:03
У меня такой ворос, кто поможет с оветом(советом) буду благодарен.

До сегоднишнего дня я занимался по прошлой стодневке, по старым постам. Успел отзаниматься ровно месяц. Только позовчера преседания земенились на выпады. В итоге вчера тренеровка выглядела так:

Подтягивания, присидания, отжимания и выпады (самая простая вариация).
5х15х10х10*5
Сейчас хочется жутко вместе со всеми пройти эту новую 100-дневку до конца, но как поступить с уже набранным результатом?
Замнить выпады на присиадния обратно но делать 5 кругов вместо 4? Или может сделать 4 круга но количество повторений в каждом круге увеличить?
Зарание спасибо.</quote>
Продолжать заниматься по старой стодневке как и занимался не сбавляя темпа.Подбадривать тех,кто только начал...Ну а если скучно,то читать свежие инфопосты,так сказать обновлять в памяти,закреплять пройденный материал и писать конечно же на форуме.
Я тоже по осенней 100 дневке начинал заниматься после Нового Года.
Отправлено: 08.03.2014 23:10
Скажите,через 29 дней будут ли добавлены брусья и пресс?</quote>
Если маловато нагрузки-делай базу и добавь и брусья и пресс.
У меня сейчас так получается...5-15-15-15*2 5 кругов.И через день,а когда и каждый день (по себячувствию)брусья 3*10р и подъём ног к турнику 3*6р с прямыми ногами и добиваю каждым подходом подтягивания коленей по 6 раз. На всё про всё с разминкой-заминкой уходит где то час.
Отправлено: 08.03.2014 23:03
У меня такой ворос, кто поможет с оветом(советом) буду благодарен.

До сегоднишнего дня я занимался по прошлой стодневке, по старым постам. Успел отзаниматься ровно месяц. Только позовчера преседания земенились на выпады. В итоге вчера тренеровка выглядела так:

Подтягивания, присидания, отжимания и выпады (самая простая вариация).
5х15х10х10*5
Сейчас хочется жутко вместе со всеми пройти эту новую 100-дневку до конца, но как поступить с уже набранным результатом?
Замнить выпады на присиадния обратно но делать 5 кругов вместо 4? Или может сделать 4 круга но количество повторений в каждом круге увеличить?
Зарание спасибо.</quote>
Продолжать заниматься по старой стодневке как и занимался не сбавляя темпа.Подбадривать тех,кто только начал...Ну а если скучно,то читать свежие инфопосты,так сказать обновлять в памяти,закреплять пройденный материал и писать конечно же на форуме.
Я тоже по осенней 100 дневке начинал заниматься после Нового Года.
Отправлено: 08.03.2014 23:10
Скажите,через 29 дней будут ли добавлены брусья и пресс?</quote>
Если маловато нагрузки-делай базу и добавь и брусья и пресс.
У меня сейчас так получается...5-15-15-15*2 5 кругов.И через день,а когда и каждый день (по себячувствию)брусья 3*10р и подъём ног к турнику 3*6р с прямыми ногами и добиваю каждым подходом подтягивания коленей по 6 раз. На всё про всё с разминкой-заминкой уходит где то час.
Отправлено: 08.03.2014 23:03
У меня такой ворос, кто поможет с оветом(советом) буду благодарен.

До сегоднишнего дня я занимался по прошлой стодневке, по старым постам. Успел отзаниматься ровно месяц. Только позовчера преседания земенились на выпады. В итоге вчера тренеровка выглядела так:

Подтягивания, присидания, отжимания и выпады (самая простая вариация).
5х15х10х10*5
Сейчас хочется жутко вместе со всеми пройти эту новую 100-дневку до конца, но как поступить с уже набранным результатом?
Замнить выпады на присиадния обратно но делать 5 кругов вместо 4? Или может сделать 4 круга но количество повторений в каждом круге увеличить?
Зарание спасибо.</quote>
Продолжать заниматься по старой стодневке как и занимался не сбавляя темпа.Подбадривать тех,кто только начал...Ну а если скучно,то читать свежие инфопосты,так сказать обновлять в памяти,закреплять пройденный материал и писать конечно же на форуме.
Я тоже по осенней 100 дневке начинал заниматься после Нового Года.
Отправлено: 08.03.2014 23:10
Скажите,через 29 дней будут ли добавлены брусья и пресс?</quote>
Если маловато нагрузки-делай базу и добавь и брусья и пресс.
У меня сейчас так получается...5-15-15-15*2 5 кругов.И через день,а когда и каждый день (по себячувствию)брусья 3*10р и подъём ног к турнику 3*6р с прямыми ногами и добиваю каждым подходом подтягивания коленей по 6 раз. На всё про всё с разминкой-заминкой уходит где то час.
Отправлено: 08.03.2014 23:03
У меня такой ворос, кто поможет с оветом(советом) буду благодарен.

До сегоднишнего дня я занимался по прошлой стодневке, по старым постам. Успел отзаниматься ровно месяц. Только позовчера преседания земенились на выпады. В итоге вчера тренеровка выглядела так:

Подтягивания, присидания, отжимания и выпады (самая простая вариация).
5х15х10х10*5
Сейчас хочется жутко вместе со всеми пройти эту новую 100-дневку до конца, но как поступить с уже набранным результатом?
Замнить выпады на присиадния обратно но делать 5 кругов вместо 4? Или может сделать 4 круга но количество повторений в каждом круге увеличить?
Зарание спасибо.</quote>
Продолжать заниматься по старой стодневке как и занимался не сбавляя темпа.Подбадривать тех,кто только начал...Ну а если скучно,то читать свежие инфопосты,так сказать обновлять в памяти,закреплять пройденный материал и писать конечно же на форуме.
Я тоже по осенней 100 дневке начинал заниматься после Нового Года.