koshmarik
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 30.01.2014 12:11
Как ты мерил пульс? Я пробую считать удары за 10 секунд, затем умножаю на 6. В состоянии покоя получается около 60 ударов, под нагрузкой 120-150 примерно получается. Но не могу понять, правильно ли получаю значения, потому что кроме ударов других ощущений нет (ну там дыхание не сбивается и в таком духе, хотя при такой нагрузке по идее должно быть).

Селуянов говорил о том, что пульс в своей лекции - http://workout.su/forum_thread/2718</quote>
Очень тематичная статья.Спасибо.
Отправлено: 30.01.2014 11:58
Как ты мерил пульс? </quote>
Антон,у меня прибор для измерения давления сразу же и пульс считает.В принципе аппарат работает довольно точно,я его мех.прибором раз 10 проверял. Ну а пульс считал раньше за 30 сек и умножал на 2
Отправлено: 30.01.2014 11:10
Ребята, а кто нибудь измерял параметры давления и пульса до тренировки и после?
Я вот измерил до: 120-80 до тренировки,пульс 60 уд.мин
сразу же после: 135-75 после 5ти кругов 4:15:15:15 в активном темпе,
пульс 135 уд.мин.
Пару тройку дней понаблюдаю,потом к врачу схожу,поинтересуюсь а как оно вообще должно быть и какова норма.
Отправлено: 29.01.2014 14:44
Надо бросать))</quote>
конечно надо...
Отправлено: 29.01.2014 14:43
Рекорд - окунулся в -42, в 2013 году. В этом было около -35, а так уже 6 лет на Крещение окунаюсь. Ощущения непередаваемые, энергии полно, сомневающимся стоит попробовать)</quote>
Молодец,здорово!😇
Отправлено: 27.01.2014 10:40
Олег,поздравляю с первым купанием! Позитива тебе и побольше.Чтоб в прорубь залезть в мороз немалая сила воли нужна.Одной веры маловато конечно будет. Для меня это ритуал уже не первый год.Друга-яростного атеиста подключил(тоже ныряет😃),жена поболеть за нас ездит.Так здорово после проруби посидеть в машине и попить горячего чаю с мёдом,на окунающийся народ посмотреть.Мой личный рекорд- температура на улице -37.(есть фото). Мокрые плавки примёрзли к лавочке,пока переодевался...😃 еле оторвал.Набор купальщика-тапки резиновые,полотенце,плавки(одеваю дома),сухое бельё,иногда халат.Ну и конечно -же крепкий чай в термосе.
Вот жаль,что многие ,за компанию, по пьяни туда лезут. Не первый год наблюдаю,как плюхнуться сперва в воду,а потом сил выбраться нет самим, приходится вылавливать.
Ну а насчёт "Умника"-не обращай внимания.Это самый здоровый умный и продвинутый парень на сайте.С единственным правильным мнением.😃
Отправлено: 23.01.2014 08:08
Всё проверяется весом,в 2 раза превышающий мой</quote>

Я не ставлю под сомнение твои профессиональные качества. Я хотел сказать о том, что ты хочешь сделать рукоход на ЛЕСТНИЦЕ в жилом доме. Под рукоходом получится еще один лестничный марш, можно свалиться (не хватит сил)... Но если это никого не волнует, то медицина здесь бессильна.</quote>
Сергей,спасибо за комментарии.Я понял о чём ты.Можно травмироваться спрыгнув с рукохода и попав неудачно на лестницу.На фотографии не видно,но там снизу нет полноценной лестницы,а всего 2 ступеньки,т.к это уже выход на улицу.А в основном ровные площадки.Правда вот высота в самом подъезде от пола до потолка 3м20см.
Ну в любом случае это пока только задумка.И если это будет опасно или там ещё чего,то конечно делать не буду.лишне проблемы не к чему.
Отправлено: 22.01.2014 23:18
Надеюсь,что всё получится...
Отправлено: 22.01.2014 20:57
Р.S. Смотри только, чтобы детишки на твоих конструкциях голову не свернули.</quote>
Не ну это конечно,безопасность превыше всего.Всё проверяется весом,в 2 раза превышающий мой.Только знаешь дети-такие существа,что беду там найдут,где её и быть то не должно.Ну вот меня в детстве качалями сбило,реально так сбило,прямо в голову прилетели.Шрам до сих пор на лице.Ну и что,сказали родителям,что сам виноват и всё и даже не срезали их.
Отправлено: 22.01.2014 14:06
Глядя на фото,кто что предложить может??</quote>
Сходи на площадку, а лучше сбегай 😃 Безопасней будет.</quote>
Ну да,на улице -22, я на площадку побегу...А потом после таких пробежек с ангиной,ОРВИ, или гриппом валяться неделю-две.
Плавали,знаем..года 2 назад бегал.Мороз до 10 ещё как то нормально,а вот 15- и я слёг с температурой и болью в горле.И как следствие потом забил 😦
Отправлено: 22.01.2014 14:03
Умница,классно!)</quote>
Спасибо,как у вас дела продвигаются??
Отправлено: 22.01.2014 13:49
Спасибо огромнейшее...буду думать.
Отправлено: 22.01.2014 12:51
Спасибо большое.Проблема актуальна.А если не секрет,где делал операцию.Отзывы о врачах и всё в том же духе.Мне в принципе без разницы куда ехать,в Питер или в Москву.И если не сложно,то порядок цен.Заранее благодарен.
Отправлено: 22.01.2014 12:45
Сегодня пока занимался пришла в голову отличнейшая мысль.А почему бы не использовать пространство под лестницей,ну к примеру сделать рукоход.Вот пока что обдумываю идею.Закрепить в 4-х точках 2 куска трубы и к ним приварить перекладины. Глядя на фото,кто что предложить может??
Отправлено: 22.01.2014 12:40
Ну вот,довёл всё до ума и фото перевёрнутого турника в режиме брусья+пресс.Осталось только крепления покрасить.Держит отлично.заниматься удобно.