koshmarik
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 09.01.2014 23:15
Могу и в Майкоп переехать.😃
А если серьёзно,то вот думаю напротив дома на детской площадке подумать что то типа мини площадки для занятий.Надо вот только к знакомому директору завода сходить,порешать насчёт железа,трубогиба, ну и помощи депутатской,вдруг поможет.Кстати,вот смотрел на модульные конструкции турников и думаю,а где продаются такие болтовые зажимы для перекладин? Есть вариант от строительных лесов использовать,но слишком они корявые.
Отправлено: 09.01.2014 08:14
Антон, я видел.Но на форуме ещё и другие люди присутствуют.
У меня одноклассник уехал сразу после школы в штаты,вроде и мать литературы и русского учитель,отец-историк,так вот через 10 лет я его стал плохо понимать..Он думать научился по американски, и строение предложения на русском но английское.Да и ущербный он- английский.
Отправлено: 09.01.2014 00:19
Может парень имеет ввиду,что дало толчёк к созданию данного сайта.Как идея родилась? Обратите внимание на город,откуда сообщение.Может на русский язык переводчик гугл переводил...
Отправлено: 08.01.2014 20:54
Антон,если не сложно,то г.Нелидово Тверской обл. добавь.А я фото площадки потом сделаю и пришлю.</quote>

Добавлен!</quote>
Спасибо
Отправлено: 08.01.2014 14:44
Я сегодня вон утром заниматься ходил.Погода-дрянь,на улице +5,всё что было под снегом теперь каша и грязь,на беговой дорожке-гололёд.Круги наматывал в постоянном страхе упасть и в поиске,куда же поставить ногу.Под турниками и брусьями воды по колено😦.Но всё равно позанимался,чему несказанно рад.Пришёл домой по уши грязный,уставший,но довольный.
Так вот бегаю и вижу бабульки по стадиону в резиновых сапогах и с лыжными палками ходят. Я их каждый день там встречаю,поздоровались.Смотрю,ещё молодёжь подтягивается.Вот думаю,молодцы то какие.Не испугались погоды плохой,гололёда,всё равно пришли...и так мне как то на душе хорошо стало.
Отправлено: 08.01.2014 14:28
Ну по крайней мере парень к чему -то стремиться по жизни...
Отправлено: 08.01.2014 13:46
Отправлено: 08.01.2014 09:44
Антон,если не сложно,то г.Нелидово Тверской обл. добавь.А я фото площадки потом сделаю и пришлю.
Отправлено: 05.01.2014 01:37
Антон,да я читал про это,вопрос в том кто реально пробовал на них повисеть.Насколько это работает...Кстати в них и пресс можно качать и приседания делать.
Отправлено: 05.01.2014 00:55
Наткнулся в инете, вот думаю,дай спрошу,может юзал кто..
Отправлено: 04.01.2014 23:16
Всем привет.Ребят кто-что думает по поводу этого чуда. Инверсионные столы, инверсионные сапожки.Может кто пользовался,как ощущения,впечатления..
Отправлено: 04.01.2014 21:36
Извини предыдущий пост не прочёл.Ну если обещаешь..."Так что на счет принта можно не переживать, если правильно их стирать/гладить и т.д. 😉" то буду носить.😃
А насчёт размеров думаю есть крепкие парни на сайте...да и против 54 размера в плечах я ничего особо не имею, вот только лишний жир в мышечные волокна перегнать.😃
Отправлено: 04.01.2014 14:01
К сожалению, в связи с особенностями технологического процесса, далеко не все наши идеи принтов и дизайнов можно было реализовать.

Теперь же у нас появилась возможность значительно расширить ассортимент предлагаемых вам товаров, не только по количеству принтов, но так же и по количеству предметов, на которые они наносятся! Здесь есть всё, начиная от стандартных футболок с коротким рукавом и заканчивая чехлами для iPhone!

Антон,был в магазине,купил футболку,лямки,на толстовку поглядывал...есть пожелание-предложение.
1 Большие размеры вещей 54-56(футболки)
2 А нельзя ли принты делать нитками??(был как то на Митинском рынке,они там любой узор на швейной машинке сделают.Практично и долговечно.Ну чуть дороже будет,ну ничего,кому надо приобретут)
А то футболку берегу,одеваю только по большим праздникам,боюсь принт потрескается.
Отправлено: 04.01.2014 10:38
Сегодня 22 февраля 2012, первый день тренировок. 7 раз подтянулся (стыдно), 40 раз от жался, на брусьях около 10-12 раз ( суставы уже не те). Возраст 33 года. По школе физика не плохая была, занимался борьбой, Но уже 15 лет как овощь...набрал в весе , около 90 при росте 175. честно сказать начинаю ощущать себя стариком... надеюсь посредсвом Воркаута остановить деградацию. жду грамотного совета по построению тренировок ( учитывая возрастные аспекты и юношеские спортивный травмы плеча и колена)</quote>
Братишка,мне 34, скоро 35 будет.Тоже много упустил,теперь стараюсь наверстать.Конечно с годами то надо поосторожнее, но и жалеть себя сильно не стоит.33-это всего лишь возраст Христа.Так что,вперёд и с песней.
Отправлено: 04.01.2014 10:13
Сам в прошлом курильщик,стаж около 10 лет.Бросил, не курю 4 года, и не собираюсь этого делать.Вот вводят законы,точнее запреты, а ведь всё это ширма.КОМУ ВЫГОДНЕЕ ВСЕГО,ЧТОБ СИГАРЕТЫ ПРОДАВАЛИСЬ???.....ПРАВИЛЬНО,МОНОПОЛИСТУ!!! КТО МОНОПОЛИСТ??..ГОСУДАРСТВО(АКЦИЗНЫЙ ТОВАР:АЛКОГОЛЬ,СИГАРЕТЫ)
ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО???....А СЛАДОК ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД...(ДУМАЮ ЕСТЬ НА САЙТЕ ЛЮДИ,КТО ПОМНИТ КАК ГОРБАЧЁВ С ВОДКОЙ БОРОЛСЯ, А В ИТОГЕ РЕЗКО ПОВЫСИЛСЯ УРОВЕНЬ АЛКОГОЛИКОВ)
МОЁ МНЕНИЕ- НАДО ВМЕСТО ЗАПРЕТОВ,ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!ПОВЫШАТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ,А НЕ ЗАГОНЯТЬ ЛЮДЕЙ ПОД НОВЫЕ ПРАВИЛА И ЗАПРЕТЫ.ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАПРЕТОВ,ТЕМ МЕНЬШЕ СВОБОД.А РАБАМИ ЛЕГЧЕ УПРАВЛЯТЬ.