koshmarik
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 08.03.2014 23:10
Скажите,через 29 дней будут ли добавлены брусья и пресс?</quote>
Если маловато нагрузки-делай базу и добавь и брусья и пресс.
У меня сейчас так получается...5-15-15-15*2 5 кругов.И через день,а когда и каждый день (по себячувствию)брусья 3*10р и подъём ног к турнику 3*6р с прямыми ногами и добиваю каждым подходом подтягивания коленей по 6 раз. На всё про всё с разминкой-заминкой уходит где то час.
Отправлено: 08.03.2014 23:03
У меня такой ворос, кто поможет с оветом(советом) буду благодарен.

До сегоднишнего дня я занимался по прошлой стодневке, по старым постам. Успел отзаниматься ровно месяц. Только позовчера преседания земенились на выпады. В итоге вчера тренеровка выглядела так:

Подтягивания, присидания, отжимания и выпады (самая простая вариация).
5х15х10х10*5
Сейчас хочется жутко вместе со всеми пройти эту новую 100-дневку до конца, но как поступить с уже набранным результатом?
Замнить выпады на присиадния обратно но делать 5 кругов вместо 4? Или может сделать 4 круга но количество повторений в каждом круге увеличить?
Зарание спасибо.</quote>
Продолжать заниматься по старой стодневке как и занимался не сбавляя темпа.Подбадривать тех,кто только начал...Ну а если скучно,то читать свежие инфопосты,так сказать обновлять в памяти,закреплять пройденный материал и писать конечно же на форуме.
Я тоже по осенней 100 дневке начинал заниматься после Нового Года.
Отправлено: 08.03.2014 23:10
Скажите,через 29 дней будут ли добавлены брусья и пресс?</quote>
Если маловато нагрузки-делай базу и добавь и брусья и пресс.
У меня сейчас так получается...5-15-15-15*2 5 кругов.И через день,а когда и каждый день (по себячувствию)брусья 3*10р и подъём ног к турнику 3*6р с прямыми ногами и добиваю каждым подходом подтягивания коленей по 6 раз. На всё про всё с разминкой-заминкой уходит где то час.
Отправлено: 08.03.2014 23:03
У меня такой ворос, кто поможет с оветом(советом) буду благодарен.

До сегоднишнего дня я занимался по прошлой стодневке, по старым постам. Успел отзаниматься ровно месяц. Только позовчера преседания земенились на выпады. В итоге вчера тренеровка выглядела так:

Подтягивания, присидания, отжимания и выпады (самая простая вариация).
5х15х10х10*5
Сейчас хочется жутко вместе со всеми пройти эту новую 100-дневку до конца, но как поступить с уже набранным результатом?
Замнить выпады на присиадния обратно но делать 5 кругов вместо 4? Или может сделать 4 круга но количество повторений в каждом круге увеличить?
Зарание спасибо.</quote>
Продолжать заниматься по старой стодневке как и занимался не сбавляя темпа.Подбадривать тех,кто только начал...Ну а если скучно,то читать свежие инфопосты,так сказать обновлять в памяти,закреплять пройденный материал и писать конечно же на форуме.
Я тоже по осенней 100 дневке начинал заниматься после Нового Года.
Отправлено: 08.02.2014 08:48
Я, koshmarik, приму участие в проекте "100 дневный воркаут [ВЕСНА'2014]" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 4
Отжимания от пола - 30
Приседания - 100
Вес - 96
Рост - 179
Возраст - 34
Отправлено: 01.02.2014 23:48

Заканчивай осенний курс) ты сможешь читать новые темы из весеннего между делом, принципиального различия в курсах не будет.</quote>
не ну это однозначно,куда я теперь денусь то с подводной лодки😃. Просто вот для статистики надо ли мне регистрироваться в весеннем или нет?
Отправлено: 01.02.2014 23:32
Антон,а как быть если я уже месяц занимаюсь по осеннему курсу?Регистрироваться на весну или как?
Отправлено: 12.02.2014 10:00
31-день.
5/8/5/8 - 3 круга
Делал дома (пока не выздоровел еще).
Отжимания/присед./отжим./присед.

Эх, как же мне поплотнеть, а не похудеть? 😃</quote>
Ой не торопись полнеть,не торопись.Я когда в техникуме учился весил 65 кг. и всё мечтал поправиться. И занимался и протеин принимал и ничего не помогало.Закончил учится,женился и за год 20кг набрал.Потом ещё чуть, ещё и в итоге 120.Теперь вот пытаюсь избавиться.
Отправлено: 12.02.2014 10:00
31-день.
5/8/5/8 - 3 круга
Делал дома (пока не выздоровел еще).
Отжимания/присед./отжим./присед.

Эх, как же мне поплотнеть, а не похудеть? 😃</quote>
Ой не торопись полнеть,не торопись.Я когда в техникуме учился весил 65 кг. и всё мечтал поправиться. И занимался и протеин принимал и ничего не помогало.Закончил учится,женился и за год 20кг набрал.Потом ещё чуть, ещё и в итоге 120.Теперь вот пытаюсь избавиться.
Отправлено: 12.02.2014 10:00
31-день.
5/8/5/8 - 3 круга
Делал дома (пока не выздоровел еще).
Отжимания/присед./отжим./присед.

Эх, как же мне поплотнеть, а не похудеть? 😃</quote>
Ой не торопись полнеть,не торопись.Я когда в техникуме учился весил 65 кг. и всё мечтал поправиться. И занимался и протеин принимал и ничего не помогало.Закончил учится,женился и за год 20кг набрал.Потом ещё чуть, ещё и в итоге 120.Теперь вот пытаюсь избавиться.
Отправлено: 12.02.2014 10:00
31-день.
5/8/5/8 - 3 круга
Делал дома (пока не выздоровел еще).
Отжимания/присед./отжим./присед.

Эх, как же мне поплотнеть, а не похудеть? 😃</quote>
Ой не торопись полнеть,не торопись.Я когда в техникуме учился весил 65 кг. и всё мечтал поправиться. И занимался и протеин принимал и ничего не помогало.Закончил учится,женился и за год 20кг набрал.Потом ещё чуть, ещё и в итоге 120.Теперь вот пытаюсь избавиться.
Отправлено: 02.02.2014 00:08
Можно немножко похвастаюсь: жена хоть и подкалывает меня типа:
"да у нас папа тут ведет здоровый образ жизни, поэтому белого хлеба дома и нет)"-дочери
"а он у нас теперь жареное мало ест, вместо жареной картошки лучше сьест пять яиц и пачку творога"-теще в выхи)))
но я уже вижу что она все меньше и менье скептицизма проявляет
А тут я майку новую купил себе-мерил, так она совсем по другому на мою исправляющуюся тушу глядела
Ну и так, пару фраз обронила-я понимаю, что потихоньку, не спеша, но результат уже становится виден ей
И меня это оч мотивирует-дополнительно</quote>
Не одного тебя жена подкалывает...уж поверь.
Отправлено: 02.02.2014 00:08
Можно немножко похвастаюсь: жена хоть и подкалывает меня типа:
"да у нас папа тут ведет здоровый образ жизни, поэтому белого хлеба дома и нет)"-дочери
"а он у нас теперь жареное мало ест, вместо жареной картошки лучше сьест пять яиц и пачку творога"-теще в выхи)))
но я уже вижу что она все меньше и менье скептицизма проявляет
А тут я майку новую купил себе-мерил, так она совсем по другому на мою исправляющуюся тушу глядела
Ну и так, пару фраз обронила-я понимаю, что потихоньку, не спеша, но результат уже становится виден ей
И меня это оч мотивирует-дополнительно</quote>
Не одного тебя жена подкалывает...уж поверь.
Отправлено: 02.02.2014 00:08
Можно немножко похвастаюсь: жена хоть и подкалывает меня типа:
"да у нас папа тут ведет здоровый образ жизни, поэтому белого хлеба дома и нет)"-дочери
"а он у нас теперь жареное мало ест, вместо жареной картошки лучше сьест пять яиц и пачку творога"-теще в выхи)))
но я уже вижу что она все меньше и менье скептицизма проявляет
А тут я майку новую купил себе-мерил, так она совсем по другому на мою исправляющуюся тушу глядела
Ну и так, пару фраз обронила-я понимаю, что потихоньку, не спеша, но результат уже становится виден ей
И меня это оч мотивирует-дополнительно</quote>
Не одного тебя жена подкалывает...уж поверь.
Отправлено: 02.02.2014 00:08
Можно немножко похвастаюсь: жена хоть и подкалывает меня типа:
"да у нас папа тут ведет здоровый образ жизни, поэтому белого хлеба дома и нет)"-дочери
"а он у нас теперь жареное мало ест, вместо жареной картошки лучше сьест пять яиц и пачку творога"-теще в выхи)))
но я уже вижу что она все меньше и менье скептицизма проявляет
А тут я майку новую купил себе-мерил, так она совсем по другому на мою исправляющуюся тушу глядела
Ну и так, пару фраз обронила-я понимаю, что потихоньку, не спеша, но результат уже становится виден ей
И меня это оч мотивирует-дополнительно</quote>
Не одного тебя жена подкалывает...уж поверь.