koshmarik
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 22.01.2014 10:49
После операции по склеиванию вены отпускают уже через пол часа после того как расходишься, ограничение нагрузок в виде бега спорт зала и тд, ходить нужно как можно больше, сам знаю, делал ...</quote>
Виталий, а можно поподробнее про саму операцию и подготовку к ней.
Отправлено: 20.01.2014 23:30
Name:>
Слышал,что есть метод обкалывания больной вены и она склеивается и потом постепенно выводится из организма</quote>

тока не обкалывание а введение в вену раствора.Называется склеротерапия

основная причина варикоза отказ клапана большой или малой подкожной вены.А всякие притоки как следствие вылезают.БПВ начинается в паху и кончается на стопе.Ты заипешься ее обкалывать)и еще нужно перфоранты перевязывать и притоки купировать.Так что то о чем ты слышал эт маленький рецедив убрать тока))</quote>
Но и 1,5 месяца скакать на одной ноге сомнительное удовольствие.
Отправлено: 20.01.2014 22:00
Привет всем!
Когда я дома,то преимущественно готовлю сам на всю семью.Из мяса в ход идёт всё: из домашних(баранина,телятина,козлятина,свинина,говядина). Из диких, (лосятина,кабанятина,медвежатина,зайчатина).Птица-тоже хорошо-как домашняя(утка,гусь,индюшка)так и дикая(утка,гусь,вальдшнеп,глухарь,тетерев,рябчик)
вся эта прелесть в основном варится,тушится,запекается.Очень редко жарится.На гарнир в основном картофель,макароны(и магазинные и собственного приготовления),гречка,рис.Все с удовольствием едят плов.Квашеная капуста,Грибочки маринованные,Солёные огурчики.
Мёд,творог,кефир,молоко в семье ем только я. Девчонки мои не любят(мне больше достаётся😃)
Из супов- зачётный украинский борщ,гороховый,рассольник овощной,куриный,грибной.
Пельмени,манты,хинкали(кстати вот они как,полезные или вредные??)
Ну соответственно и салатики из свежих овощей и фруктов.
ааааааа, ещё очень тематичны соки яблочные ,маминого приготовления.Морсы,клюквенные,брусничные тоже в кайф.
Ну вот как-то так.
Отправлено: 20.01.2014 21:23
Главное это не бояться. Врачи сделают всё качественно. </quote>
Ну ну,наши врачи аппендицит диагностировать уже не могут,не то что прооперировать качественно.Дипломы за бабки,как следствие такое лечение.
У самого варикоз на ноге,планирую обращаться в центр флебологии в Москве.Нашим коновалам не дамся...
Слышал,что есть метод обкалывания больной вены и она склеивается и потом постепенно выводится из организма.А то знакомому вырвали вену на ноге-1,5 месяца ходить нормально не мог
Отправлено: 20.01.2014 11:08
В спор вступать не собираюсь.Высказал своё мнение,кому не нравится может не читать,ну или написать свою отдельную тему.
Отправлено: 20.01.2014 09:49
Без веры-человек не человек.Кто-то верит в бога,кто-то в себя,но это тоже вера.А вообще речь не о вере в начале поста шла, а о здоровом образе жизни и о силе духа окунуться зимой в прорубь,родник.
Отправлено: 19.01.2014 13:42
Молодцы
Отправлено: 19.01.2014 02:07
Доброго времени суток всем.Вот только что приехал с родника.Купался. На улице -22.Ощущения потрясные.Всех форумчан с праздником поздравляю и желаю крепкого здоровья и несгибаемой воли.
Отправлено: 18.01.2014 13:28
понятно,значит просто не доводить до кризиса и руки привыкнут...
Отправлено: 17.01.2014 20:53
Антон,спасибо. Я видел её раньше(статью),читал,а потом найти не смог.Уж извини.На пальцах тоже мозоли появляются,от экспандера.Ну увлажняющим кремом на ночь руки натираю..только толку чуть.
Просто не очень хочется из-за мозолей тренировки приостанавливать.Вообще то я так понимаю,что должны со временем перестать болеть,если руки до крови не насиловать?Или нет?? У кого как из тех,кто регулярно и не первый год??
Отправлено: 17.01.2014 11:18
Ребят, а кто как с мозолями на руках борется??Странно, на правой руке больше,на левой меньше, но на обоих руках начинают болеть.Занимаюсь в перчатках.
Отправлено: 11.01.2014 23:34
Ну обошлось не очень дорого. 600р профиля(если брать 2мм толщины профиль,то дешевле будет),кусок трубы(сантехники подарили) штук 10-15 электродов,один диск для зачистки широкий,штук 5-8 диков отрезных. Диски на маленькую болгарку д.125.Немного грунтовки,и остатки краски автомобильной,а так же капля лака.(На фотке не очень видно,но цвет вообще-то металлик чёрный)😃 Пижонство конечно,но дарёному коню в зубы не глядят.
Вот и все затраты.
Чтоб производство открывать-место надо как минимум. А я варил на коленке в гараже.Часа за 3-4 всё сделал.Хотел фотки выложить как процесс происходил,но у дуга флешка накрылась с инфой медным тазом 😦
Отправлено: 10.01.2014 20:58
"Прочитала недавно, что для похудения полезен уголь... Cижу и думаю: пить или разгружать?" 😃</quote>
Выпей немного,а потом и на разгрузку... Двойная польза.
Отправлено: 10.01.2014 00:59
тоже профи-сварщик</quote>
Ну я вообще то профи -электрик.А сварка-это так,приходится иногда ,да и интересно порой.
Отправлено: 09.01.2014 23:44
Сварка-енто конечно хорошо,но менять высоту снаряда-тоже не плохо.Не,штуки не такие,как на фото,там хомуты с двух сторон,без резьбы.Получится,сделаю фото. А интересуют такие,как на торговых турниках-брусьях.
Да и кстати не везде на площадке электроэнергия есть сварку подключить.