Отправлено: 15.12.2013 20:43
Я сама 10 лет дымила, стройка, там без сигарет не очень. ) Тоже бросала кучу раз. А тут как-то само получилось бросить, и психика совершенно не страдает, когда понимаешь, что сигарета твой результат уменьшает, которого ты диетой и потом добиваешься. Давай, бросай, только когда не куришь понимаешь, что эта фигня ну ничего ведь не дает, вообще)
Отправлено: 14.12.2013 23:34
Вчера занималась в комнате, что-то так тяжело круги дались. Две ночи почти без сна, сегодня реально чувствую, что нужен вых, плоховато. Надо выспаться. Блин.
Отправлено: 13.12.2013 00:51
Сегодня так хорошо на улице) легкий мороз и снежок, побегала вволю. Кто-то в комментах сказал, что бегает не чувствуя усталости, сегодня я наконец ощутила то же самое) потрясающе) Продвинутый день №1, 3 круга 4а,12 приседов,9 отжиманий, немного статики и пресс. Попробую с завтрашнего дня систему GTG для пресса, возьму минимум по 2 повторения подъем ног лежа,5 раз за день.
Отправлено: 13.12.2013 00:35
Продвинутый день, вытянула только 3 круга, правда сократила сразу повторы 4а, 12приседов,9 отжиманий. Хорошая встряска)Статика никуда, подтягивания и присед по 10 сек, упор 35(
Отправлено: 12.12.2013 01:39
Так держать!) выздоравливай скорей,только не забудь дать организму восстановиться,снизь нагрузку. Насчет курения,обязательно бросай,через неделю уже разницу почувствуешь)
Отправлено: 12.12.2013 00:43
Спасибо огромное,ребята!!!))Ваши комменты мотивируют почище всяких видео) Об остановке и речи быть не может, столько целей впереди. 😌 пойду дальше обои клеить)И вот такой вопрос возник еще, имеет ли смысл чередовать например две тренировочные проги через день, одна допустим будет прокачивать верх, вторая-низ. Или лучше тренировать одну программу, более или менее универсальную, например в течение месяца, затем менять? Вопрос чисто теоретический, просто вот думаю, что буду делать после стодневки.
Отправлено: 11.12.2013 22:40
привет, а сколько повторений делаешь?
В теме: 1 день
Отправлено: 11.12.2013 21:23
получилось, вот это толстое тело это я. Позорище, но я работаю, разница видна? Все-таки два последних дня в гостях ела больше хлеба, чем надо, блин..
Отправлено: 11.12.2013 21:22
пробую, может что-то не так делаю
Отправлено: 11.12.2013 21:03
А еще соревнования нередко бывают необъективны в силу неполноценности правил их проведения. Например соревнования по бесконтактным стилям единоборств. На моей памяти случай, когда девушка проиграла на предупреждениях по превышению контакта, хотя по факту набила лицо сопернице). 7(австр),15,9,10/10*5</quote>

А в воркауте соревнования на 99% необъективны сейчас и это абзац 😆</quote>
а почему? разве не является критерием оценки в соревнованиях по воркауту развитие физической формы, силы, ловкости? как тут можно быть необъективным?</quote>

Нет, единственный критерий - у кого друзья в судьях. Тот и побеждает 😆 Такие дела и много где. Или, например, проводятся соревнования в городе N, где администрация города или комитет по мол. политике выделил денег и теперь хочет, чтобы победили именно ребята из города N, и их же судьи их будут вытаскивать. И таких примеров тьма)))

Фристайл вообще судят через пень колоду, это понятно, что никто толком не понимает что судить и зачем, и что такое вообще воркаут (а иногда и левых людей зовут, уважаемых, в судейство, но они вообще не бум-бум в этой теме), так ещё и троеборье по-кривому проводят часто и там засуживают. Это давай пока просто 😦</quote>
товарищи, ну это почти везде так(к сожалению
Отправлено: 11.12.2013 21:00
Нажми на фотоаппарат и ссылку укажи между тегами.

(фотографию из интеренета. Залить можно сначала на radikal.ru)</quote>
спасибо)
Отправлено: 10.12.2013 00:02
Товарищи,как вставить фото? Только объясните, как блондинке, плз.)
Отправлено: 09.12.2013 23:59
50-й день, 7,7(австр.),15,9,10/10*5. Вроде бы простое упражнение, а руки дрожат.)
Отправлено: 09.12.2013 14:17
А еще соревнования нередко бывают необъективны в силу неполноценности правил их проведения. Например соревнования по бесконтактным стилям единоборств. На моей памяти случай, когда девушка проиграла на предупреждениях по превышению контакта, хотя по факту набила лицо сопернице). 7(австр),15,9,10/10*5</quote>

А в воркауте соревнования на 99% необъективны сейчас и это абзац 😆</quote>
а почему? разве не является критерием оценки в соревнованиях по воркауту развитие физической формы, силы, ловкости? как тут можно быть необъективным?
Отправлено: 09.12.2013 13:43
У меня упали подтягивания(((
После 2х недельного перерыва или ещё чего.
Вчера только 17 раз подтянулся 😦 До этого 20 было.</quote>
это из-за перерыва, не вешай нос, уверенна, через неделю восстановишься, восстанавливаться всегда быстрей, чем нарабатывать.