Отправлено: 18.04.2014 22:11
Иду второй раз по 100.
Результаты пока такие:
Подтягивания - 8 - 10 (+2)
Отжимания от пола - 30- 26 (-4)
Приседания - 40 - 62 (+22)
Вес - 88 - 89 (+1)

В принципе проходя второй раз получается лучше концентрироваться на технике. Более или менее разобрался с дыханием. Фотки правда сделаю завтра, посмотрим что выходит. Визуально пока почти пропал живот (осталось убрать жирок)... и нарастить пресс
Отправлено: 18.04.2014 22:11
Иду второй раз по 100.
Результаты пока такие:
Подтягивания - 8 - 10 (+2)
Отжимания от пола - 30- 26 (-4)
Приседания - 40 - 62 (+22)
Вес - 88 - 89 (+1)

В принципе проходя второй раз получается лучше концентрироваться на технике. Более или менее разобрался с дыханием. Фотки правда сделаю завтра, посмотрим что выходит. Визуально пока почти пропал живот (осталось убрать жирок)... и нарастить пресс
Отправлено: 18.04.2014 22:11
Иду второй раз по 100.
Результаты пока такие:
Подтягивания - 8 - 10 (+2)
Отжимания от пола - 30- 26 (-4)
Приседания - 40 - 62 (+22)
Вес - 88 - 89 (+1)

В принципе проходя второй раз получается лучше концентрироваться на технике. Более или менее разобрался с дыханием. Фотки правда сделаю завтра, посмотрим что выходит. Визуально пока почти пропал живот (осталось убрать жирок)... и нарастить пресс
Отправлено: 14.03.2014 08:15
Мдя, диета(правильное питание) пока самый тяжелый вопрос для меня. Пока максимум на что вытянул это отказ от сладкого (редко ем конфеты и зефир) и все. Ну и стараюсь держать +- калории на одном уровне.
Отправлено: 14.03.2014 08:15
Мдя, диета(правильное питание) пока самый тяжелый вопрос для меня. Пока максимум на что вытянул это отказ от сладкого (редко ем конфеты и зефир) и все. Ну и стараюсь держать +- калории на одном уровне.
Отправлено: 14.03.2014 08:15
Мдя, диета(правильное питание) пока самый тяжелый вопрос для меня. Пока максимум на что вытянул это отказ от сладкого (редко ем конфеты и зефир) и все. Ну и стараюсь держать +- калории на одном уровне.
Отправлено: 10.02.2014 08:16
Есть пара вопросов:
1) Присоединяюсь к выше заданному ранее вопросу. Можно ли проходить 2 раз 100 дневку?
2) Можно ли ее совместить с другой программой ?
Отправлено: 08.02.2014 14:26
Я, XEXA, приму участие в проекте "100 дневный воркаут [ВЕСНА'2014]" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 8
Отжимания от пола - 30
Приседания - 40
Вес - 88
Рост - 178
Возраст - 32
Отправлено: 31.12.2013 14:42
Так поднажмем и всех догоним (браслет охота)


Всех поздравляю с Новым годом.
И ждем Весеннего продолжения "банкета"
Отправлено: 10.01.2014 17:51
4. В принципе понравилось все. Единственное хотелось бы видеть в видео постах выполнение кругов. Хотя бы одного чтобы понимать как делать и сколько отдыхать. Хотя это наверное займет много времени.</quote>

WTF? Почти в каждом видео (кроме тех, что остались с прошлого запуска) я делал круги!! Для кого? Для чего?)))</quote>

Скажем так выполнение почти всех кругов есть на видео. Но нету скажем продвинутых и турбо блоков. Особенно турбоблоков. Просто не всегда понято по темпу и отдыху было
Отправлено: 10.01.2014 09:11
Вот я Вас и догнал.
1. Формальная часть

- Подтягивания *4* -> *6*
- Отжимания от пола *20* -> *30*
- Приседания *25* -> *40*

- Вес *95* -> *92*

2. Положительных результатов много
- Самое главное, что снова появилось желание заниматься каждый день
- Выросли основные силовые показатели, пусть не на много но выросли
- Общая физ. форма тоже подросла, самое главное стал уходить "пивной животик".
- Почти ушли боли в коленях
- Почти завязал с алкоголем. Раньше мог в выходные пропустить 2 бутылочки пива, теперь пиво не пью. Так на НГ или ДР одну две рюмочки коньяка за компанию


3. К сожалению не обошлось без травмы. Где то под конец программы сильно заболел локоть. В результате пришлось отдохнуть дней 10 и больше уделять внимание разминке

4. В принципе понравилось все. Единственное хотелось бы видеть в видео постах выполнение кругов. Хотя бы одного чтобы понимать как делать и сколько отдыхать. Хотя это наверное займет много времени.
Также хотелось, чтобы побольше уделили внимание разминке и аэробной нагрузкам. Моей одной из основной целью было сбросить вес и "живот". Думаю после программы попробовать скакалку
Отправлено: 31.12.2013 14:42
Так поднажмем и всех догоним (браслет охота)


Всех поздравляю с Новым годом.
И ждем Весеннего продолжения "банкета"
Отправлено: 10.01.2014 17:51
4. В принципе понравилось все. Единственное хотелось бы видеть в видео постах выполнение кругов. Хотя бы одного чтобы понимать как делать и сколько отдыхать. Хотя это наверное займет много времени.</quote>

WTF? Почти в каждом видео (кроме тех, что остались с прошлого запуска) я делал круги!! Для кого? Для чего?)))</quote>

Скажем так выполнение почти всех кругов есть на видео. Но нету скажем продвинутых и турбо блоков. Особенно турбоблоков. Просто не всегда понято по темпу и отдыху было
Отправлено: 10.01.2014 09:11
Вот я Вас и догнал.
1. Формальная часть

- Подтягивания *4* -> *6*
- Отжимания от пола *20* -> *30*
- Приседания *25* -> *40*

- Вес *95* -> *92*

2. Положительных результатов много
- Самое главное, что снова появилось желание заниматься каждый день
- Выросли основные силовые показатели, пусть не на много но выросли
- Общая физ. форма тоже подросла, самое главное стал уходить "пивной животик".
- Почти ушли боли в коленях
- Почти завязал с алкоголем. Раньше мог в выходные пропустить 2 бутылочки пива, теперь пиво не пью. Так на НГ или ДР одну две рюмочки коньяка за компанию


3. К сожалению не обошлось без травмы. Где то под конец программы сильно заболел локоть. В результате пришлось отдохнуть дней 10 и больше уделять внимание разминке

4. В принципе понравилось все. Единственное хотелось бы видеть в видео постах выполнение кругов. Хотя бы одного чтобы понимать как делать и сколько отдыхать. Хотя это наверное займет много времени.
Также хотелось, чтобы побольше уделили внимание разминке и аэробной нагрузкам. Моей одной из основной целью было сбросить вес и "живот". Думаю после программы попробовать скакалку
Отправлено: 10.01.2014 17:51
4. В принципе понравилось все. Единственное хотелось бы видеть в видео постах выполнение кругов. Хотя бы одного чтобы понимать как делать и сколько отдыхать. Хотя это наверное займет много времени.</quote>

WTF? Почти в каждом видео (кроме тех, что остались с прошлого запуска) я делал круги!! Для кого? Для чего?)))</quote>

Скажем так выполнение почти всех кругов есть на видео. Но нету скажем продвинутых и турбо блоков. Особенно турбоблоков. Просто не всегда понято по темпу и отдыху было