Соревнования по воркауту в Реутове

15 сентября на стадионе «Старт» в городе Реутов состоялся первый турнир по воркауту (workout), приуроченный ко Дню города. Организаторами турнира стал Отдел по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью, и реутовский Молодежный парламент.

Основная цель соревнований - привлечение молодёжи к спорту и регулярным занятиям физической культурой, пропаганда здорового образа жизни, повышение уровня физической подготовки и спортивного мастерства любителей данного вида спорта.

На площадке собралось более 60 участников - молодых людей, желающих показать свои умения и посостязаться с другими ребятами - представителями не только нашего города, но и жителями Москвы, Электростали и Люберец.

Соревнования проходили среди двух возрастных категорий: подростки до 16 лет и юноши от 16 лет и старше. Участники обеих возрастных групп, занявшие призовые места, получили приятные подарки от отдела по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью и спонсоров – предпринимателей города.

На стадионе собралось около 100 зрителей. В перерывах между сражениями выступали рэп исполнители нашего города - Вова Захарчук, DesOne и Sima, которые также провели свой импровизированный конкурс по битбоксу. Кроме соревнований по воркауту, на стадионе прошли молодежные соревнования по стритболу и другим видам спорта.

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Реутов
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей
Нет организаторов