Кураторы программы по г. о. Егорьевск VASILEN и Iluha123 очень рады приветствовать всех тех, кто записался на программу 100-дневный воркаут Весна 2017.

Новый запуск - новые рекорды!

Желаем всем участникам, во-первых, сдержать обещание дойти до конца программы;
во-вторых, терпения и силы воли на этом отнюдь не коротком пути;
в-третьих, изменений как внутренних, так и внешних в течении этих 100 дней;
в-четвёртых, удачи, успехов во всех Ваших начинаниях.

Статистику старта программы в целом Вы можете посмотреть <url="https://workout.su/news/4090">на главной странице сайта</url>, а здесь мы лишь сообщим о том, из Егорьевска записалось на программу 52 человека! Ва-а-ау!!! 😌 Это на 44% больше, чем в целом за прошедший год (14 участников весной, 22 - осенью). Мы не только выполнили план МИНИМУМ по количеству участников (30), но и перевыполнили план МАКСИМУМ (50). 🆒 Красавчики! Вообще, это рекорд № 1 сегодняшней новости.

География участников постепенно прирастает. Программа находит свою популярность не только в разных районах города, но и в других населённых пунктах городского округа. Теперь "100-дневный воркаут" добрался до д. Курбатиха. Продолжаем дальше нашу географическую экспансию по г. о. Егорьевск. И это был рекорд № 2.

Наш рекорд № 3 связан с возрастом участников. Он заметно расширил свои показатели. Теперь самому молодому участнику программы из Егорьевска - 11 лет (12 в прошлом запуске), а самому старшему - 45 лет (38 в прошлом запуске). Средний возраст участников помолодел на год - 25 лет (26 в прошлом запуске).

Стоит ещё отметить, что на 11% возросло количество представительниц прекрасного пола человечества - 20 девушек. Это на 14 участниц больше, чем в прошлом запуске (6 участниц).

Напоминаем, что наш тег в социальных сетях (который предложила whyka) выглядит следующим образом: #моястодневка или #моястодневка2017, чтобы по годам можно было разделять 😃 Так же в деле #100дневныйворкаут, #100днейворкаута и #100daysworkout, кому что больше по душе!</quote>

Дополнительно сообщаем Вам, что мы вводим свои Егорьевские хэштеги: #воркаутЕгорьевска и #workout_yegoryevsk (именно в таком написании и в никаком другом 👈 ). Используйте их теперь во всех "Интернетах" (ВК, ИГ, ФБ, ОК, ТВ), так мы будем находить друг друга. 😉

Генератор календаря под любой старт "100-дневки" смотрите по ссылке: https://workout.su/100/calendar

P.S. <url="https://workout.su/forums/comment/311263">Первый</url> и <url="https://workout.su/forums/comment/312802">второй</url> предстартовые сборы участников программы позади, а впереди нас ждёт ещё, как минимум 15 еженедельных встреч участников! Поэтому, приходите знакомиться в реале 😉, общаться, обмениваться опытом и знаниями, тренироваться и в конце-концов пить чай! Сборы участников это не только весело, но и интересно. Подробности о предстоящем сборе можно наблюдать в разделе <url="https://workout.su/trainings">Мероприятия</url> сайта.

Ближайший сбор в воскресенье!


Новый запуск - новые рекорды!

Комментарии

/news/comment/8238-a-eshhjo-vstupajte-v-vk-soobshhestvo-url-https-vk-com
03.03.2017 01:40
А ещё вступайте в
ВК-сообщество <url="https://vk.com/workout_egorievsk">Воркаут в Егорьевске (воркаут, турники, брусья)</url> и подписывайтесь на наш Инстаграм <url="https://www.instagram.com/workout_yegoryevsk/">@workout_yegoryevsk</url>.
Там Вас ждёт полезная информация по тренировкам и питанию, мотивационные посты, а также новости местного воркаут-сообщества.
Воркаут сообщество города Егорьевск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях