Об этом сообщается в официальном сообществе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».

Как стало известно, 17 августа Томск впервые примет третий ежегодный Чемпионат Урала и Сибири по Street Workout (уличной гимнастике).

«На турнире встретятся лучшие команды из лучших, каждая представляя свой регион: Челябинская, Свердловская, Омская область, Республика Башкортостан, Красноярский край, Тюменская, Новосибирская, Томская область и другие. Сильнейшие спортсмены Урала и Сибири покажут захватывающее силовое шоу и свой уровень в Уличной Гимнастике!», говорится в сообщении.

Уточняется, что во время чемпионата пройдут соревнования по индивидуальному и командному фристайлу, а также по выходам силой. Также зрителей ждут конкурсы, мастер-классы от спортсменов и многое другое. Добавим, мероприятие состоится на нижней терассе Лагерного сада.

Street Workout — одна из разновидностей уличного (дворового) спорта, включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле).

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Томск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей