Отправлено: 12.05.2019 08:26
Спасибо за комментарии и слова поддержки, это здорово мотивирует:stuck_out_tongue_winking_eye:😜 К сожалению вчера наступил на гвоздь:pensive:😔 снова вынужден временно прекратить тренировки... Но всем прогресса:sunglasses:😎:muscle:💪
Отправлено: 07.05.2019 17:10
98-й день, прошел тренировку по принципу лесенки, мне не понравилось, т.к. такуб тренировку на проходить с кем-нибудь в паре, чтобы появлялся соревновательный азарт, а одному скучновато) Вот и закончились все трениррвки 100-дневки, в максимумах я не прибавил, но дуиаю это вопрос не к составителям программы, а ко мне, регулярно трениррваться у меня не получается, очень жаль... Тренировки продолжу, поставил себе цель до 01.07.2019 вытянуть подтягивания до 15 за подход, а отжимания до 50... Буду тренироваться немного по другой схеме, но о ней позже... Разработчикам спасибо! Всем прогресса:muscle:💪 Др встречи в моем дневнике:sunglasses:😎
Отправлено: 03.05.2019 15:48
97-й день, и снова комплекс в инфо-постах расходится с комплексом который предлогает выполнить программа:pensive:😔... Сегодня почему-то странное самочувствие, все лень... Но я взял волю в кулак и пошел на площадку, вообщем все было так: суставная разминка, 10 минут скакалка, затем комплекс отжиманий: делал по 5 раз с отдыхом между кругами 2 минуты, круги выглядят так, 5 отжиманий с ногами на возвышенности, 5 простых отжиманий, 5 отжиманий с руками на возвышенности, 5 отжиманий простых и 5 отжиманий с ногами на возвышенности, затем отдых две минуты и все по новой, я сделал шесть кругов... Комплекс мне понравился... Затем я сделал 5 минут скакалки, 5 минут эпилипсоид, 5 минут скакалки, 5 минут эпилипсоид и еще 3 минуты скакалки но в очень спокойном темпе... Собой доволен:stuck_out_tongue_winking_eye:😜 Всем прогресса:muscle:💪
Отправлено: 02.05.2019 13:19
96-й день, выполнил разминку, затем 10 минут скакалки и круговую тренировку: отжимания с узкой/широкой постановкой рук (делал 10 повторений с узкой постановкой не вставая ставил руки максимально широко и выполнял еще 10 повторений), 10 приседаний сумо, потом 5 подтягиваний после них не слезал с турника, а старался провисеть максимально долго, таких пять кругов, затем тренировка пресса и т.к. колено побаливает отменил скакалку и 10 минут побегал на эпилипсоиде... Всем прогресса:muscle:💪
Отправлено: 01.05.2019 13:59
95-й день, инфо-посты предлагают выполнить комплекс “Жеванный крот”, а программа комлекс “Гамма”, недолго думая я провел разминку, + 5 минут скакалки (сократил время, т.к. немного болит колено), выполнил первый комплекс, это жесть, ноги после него можно отстегнуть:stuck_out_tongue_winking_eye:😜. Отдохнув 3 минуты решил выполнить второй комплекс, он мне показался довольно легким. Еще 11 минут попрыгал на скакалке, сделал небольшую растяжку и выполнил комплекс на пресс (уровень сложности тренировок пресса увеличивается и теперь эта тренировка занимает 20 минут). Чувствую себя прекрасно, сам собой доволен! Всем прогресса:muscle:💪
Отправлено: 30.04.2019 16:49
94-й день: выполнил турбо комплекс “бета”, 10 кругов по пять повторений в каждом упражнении, индийские отжимания, спартанские наклоны и подтягивания с согнутыми ногами. Комплекс довольно легкий. Потом выполнил круговую тренировку пресса. Всем прогресса!:muscle:💪
Отправлено: 30.04.2019 07:41
93-й день, по инфо-постам это фристайл комплекс турник, первый раз я попробовал выполнять упрпжнения на втором уровне сложности и сразу выдохся, у меня ничего не прлучилось, я разозлился и бросил тренировку. На следующий день я снова решил пройти данный комплекс но снизил уровень нагрузки, выполгил все упражнения, комплекс классный, но для меня очень сложный. Выполнив подтягивания я продолжил тренировку выполнив отжимания и приседания по той же схеме, что и подтягивагия... Вообщем мне понравилось... Всем прогресса:muscle:💪
Отправлено: 26.04.2019 12:52
Выполнил день 92, это первый день турбо-блока, 40 кругов, без отдыха, 3 отжимания, 4 выпада, 1 подтягивание!Мне понравилось, интересно в плане разнообразия, но нагрузки от тренировки я не ощутил совсем, пытался усложнять упражнения отжимался опираясь на одну ногу и делая задержку в нижней фазе, подтягивался максимально высоко задерживаясь в конечной точке, таким образом почувствовал небольшую усталость:grinning:😀 Всем прогресса:muscle:💪
Отправлено: 24.04.2019 22:35
Еще и простыл до кучи... два дня с температурой...
Немного прийдя в себя выполнил дни 80 и 81, сделал все по стандартной схеме, но уменьшил подтягивания до 5 повторений в подходе, не отчаиваюсь, показатели верну... Посчитал, что за время 100 дневки должно быть 14 дней растяжки и столько же отдыха, т.е. получается заданное количество тренировок я выпоонил, задумался над тем, чтобы попробовать тренировки турбо-блока... Всем прогресса:muscle:💪
Отправлено: 12.04.2019 17:52
Эх... Потянул широчайшую, с тренировками вынужден тормознуть:pensive:😔
Отправлено: 11.04.2019 19:25
79-й день, т.к. 10-го апреля я праздновал свой день рождения и сделал несколько новых тату, сейчас мне нельзя сильно потеть, чтобы их не испортить пока они заживают, поэтому провел тренировку в спокойном темпе, без скакалки, выглядело это следующим образом: подтягивания 12/8/7/6/6; приседания 50/35/30/25/20;отжимания 31/21/18/15/15; выпады 60/40/40/40/40;подъем коленей в висе 12/8/8/6/6, передохнув сделал еще 13/9/8/7/6; в завершении тренировки планка 50 сек./40/40/30/30. Всем прогресса :muscle:💪
Отправлено: 09.04.2019 20:58
78-й день, выполнил: 10 минут скакалка;6/6 подтягивания;6/15 приседания;6/14 отжимания;6/30 выпады;30 минут на боксерском мешке;10 минут скакалка. Всем прогресса:muscle:💪
Отправлено: 06.04.2019 14:44
77-й день: после вчерашней тренировки толком не восстановился, но чтобы не пропускать решил выполнить легкую тренировку, сделал: подтягивания 6 по 5; приседания 6 по 15; отжимания 6 по 12; выпады 6 по 30;до и после подходов по 10 минут скакалки.Всем прогресса:muscle:💪
Отправлено: 05.04.2019 20:06
76-й день прошел на УРА!Выполнил подходы: подтягивания 6/6;выпрыгивания из приседа (вместо приседаний) 6/15; отжимания 6/14(прибавил повторение);выпады 6/20 с отягощением 20кг. Вначале тренировки 10 минут скакалки, после подходов еще 10 минут скакалки;бокс отработка силовых ударов на тяжелом мешке 5 раундов;и еще 5 минут скакалка! Сам собой доволен:grinning:😀 Всем прогресса:muscle:💪
Отправлено: 03.04.2019 20:49
Выполнил дни с 72 по 75, не писал т.к. нет времени, прогресса в подтягиваниях не наблюлаю, всему виной не регулярность моих тренировок. Но вот отжиматься стало значительно легче, приседания тоже идут легко, поэтому начал делать выпрыгивания, а выпады я вообще не люблб ибо скучно, поэтому чтобы сократить количество повторов делаю их с отягощением 20 кг по 20 раз в каждом подходе. Если все пойдет как я запланировал то с 08.04.2019 пойду в отпуск и наконец-то закончу программу... Кстати начал делать утреннею зарядку и растяжку, мне нравится, а еще добавляю 30 минут бокса, тренировка на боксерском мешке, от этого тоже кайфую! Слава богу погода позволяет и я начал тренироваться на улице) Всем прогресса:muscle:💪