Отправлено: 01.07.2019 20:18
Вернулся из отличного отпуска. В отличном расположении духа и сил.
Вести дневник по сотке бросил, наложилось очень энергичная и взрывная ситуация на работе, из-за чего пришлось работать гораздо больше (это впрочем и оплачивалось согласно КЗОТ в удвоенном размере), но не было выходных и рабочий день вместо 8 часов был 10-12. Круги не бросал, не форсировал приседания, продвинутый блок не стал делать.
По работе в итоге все сложилось удачно, проект был сдан ровно за день до планового отпуска, отпуск по традиции начался с недельного похода на байдарках, в этом году сплавлялись по Битюгу (Воронежская область), там же меня и застал финал сотки, подтягивался на "молодых" дубах )). Максимумы не тестировал, т.к. эксперимент был бы не чистым.
Всех участников с очередной победой себя и удачным завершением сотки!
Отправлено: 19.04.2019 07:26
День 43
Сегодня необходимо добавить круг, а в конце недели еще и выполнить максимумы согласно программы сотки.
Сегодня будет вечерняя тренировка, планирую следующую программу:
6 кругов 3х4х8х4
Приседания до болезни выполнял в полной амплитуде, сейчас вновь вернусь в к полуприседаниям (если не будет болевых ощущений, пока вроде не чуствую проблем).
Вечером отпишусь по факту выполненых упражнений.
Всем хорошего дня!

Все прошло по плану. Полуприседы. Без растяжки.
Отправлено: 19.04.2019 07:07
День 42
Разминка
Начал делать круги и при первом же приседании боль в колене.
Поэтому поводу приседания отменил.
Делал подтягивания и отжимания.
Настроение в следствии этого не очень.
Отправлено: 17.04.2019 17:20
День 41
Вчера я был настроен оптимистично ))
Сегодня утром понял что слишком оптимистично, простой в занятиях не дал о себе забыть.
Разминка суставная гимнастика
5 кругов 2х4х4х4
Легкая при легкая растяжка в качестве заминки.
Завтра по самочуствию постараюсь прибавить кол-во выполненых повторений.
Отправлено: 16.04.2019 20:42
День 40
Вечерняя легкая тренировка, вводная.
Разминка
5 кругов 2х4х5х4
Без заминки.
Настроение на 5.
Утром завтра продолжу.
Предложу себе 5 кругов 3х5х6х5
Отправлено: 16.04.2019 07:45
Итак решение нашлось само, вечером температура, аппатия и так неделю. Курс антибиотиков по назначению врача и с сегодняшнего дня больничный официально закрыт. Вчера вечером попробывал немного позаниматься легко растянулся, постоял в планке 3 по 30 сек, повисел на толстой квадратной периле 3 подхода по максимуму и здорово прогулялся около двух часов.
Сегодня чуствую в организме силы и энергию.
Во время болезни перечитывал инфо посты 24-25, не перестаю удивляться как Антон здорово чуствует настроения занимающихся по программе сотка, все в точку.
Сегодня уже жду вечера чтобы продолжить свой путь по стодневке.
Запланирую 3 круга 2х4х5х4, если пойдет хорошо то по самочуствию увеличю кол-во кругов.
Не сдаемся и идем дальше!
Отправлено: 08.04.2019 07:37
Востанавливаем картину

День 37-й

Ноги дали понять что по 8 приседаний для них норма, почуствовал наконец боль в мышцах, значит начал немного загружать.
Разминку - сутставная гимнастика
5 кругов 4х8х10х8
Заминка - растяжка.

Тренеровка дневная - отличная.

День 38-й

Утром после того как проснулся я понял, что вчера зря так много пил спирта, хотя стоп не пил же... Голова трещит как с хорошего перепоя, нос заложен, горло хрипит и болит, ну блин приехали.
Где, как и почему простыл не осознал. Температура в пределах нормы, до критических и невыносимых 37.2 поднятся не смогла, но прошел на грани.
Заниматсья не стал.

День 39-й
Вроде самочуствие среднее, получше, но есть отголоски болезни, вечером буду решать с тренеровкой по самочуствию.
Организм сам все решил, приехал домой и отрубился.
Так что это был день болезненного отдыха.
Отправлено: 05.04.2019 21:10
Посмотрел свой дневник, осознал что вообще дело полезное перечитывать.

Сегодня

День 36-й

Суставная гимнастика
5 кругов 4х8х10х8
без заминки

Увеличил кол-во повторений, отменил растяжку, вчерашняя растяжка из "топора" не сделала гибкого атлета, но связки почувствовал.
Отправлено: 04.04.2019 07:55
День 33-й

Вечерние:
Суставная гимнастика
5 кругов 4х7х7х7
Заминка

Состояние: усталость, круги прошли тяжело. Нужен отдых. Но это больше моральная усталасть, т.к. на работе завал и приходится чуть свет выезжать а в темноту возвращаться.

День 34-й

Отдых долгожданный

День 35-й

Утренняя растяжка после сустваной гимнастики.
Настроение отличное. Вечером похоже придется добавить еще немного интенсивных легких упражнений.

Отличного дня всем!
Отправлено: 01.04.2019 22:14
День 32-й

Ушел из дома рано, пришел поздно, замерз, устал...
Нехотя прошла разминка, не укорачивал, но и сразу понял что тренировка не пойдет. Так оно и вышло.
5 кругов 4х7х7х7, сделано все чисто, перерывы 60 сек.
Заминка скомканная и укороченная, быстро домой, мыться, и спать.
Если завтра настроение повторится придется делать спаренные выходные.

Всем терпения и сил.
Отправлено: 01.04.2019 07:30
А сегодня еще нам +100 к карме)</quote>
Искренние уважение!
Отправлено: 31.03.2019 22:55
День 31-й
Какая сегодня была погода... просто супер.
В обед решился наконец съездить в Егорьевск, давно собирался.
Люблю такие купеческие городки, центральная улица напомнила родной Тамбов.
Зашли на площадку Мещеры, к сожалению приехали поздно и на открытую тренировку не попали. Заниматься бы не стал, но познакомится и пообщаться было бы здорово.
В итоге вечером решил таки уже дома провести легкие круги с меньшим кол-вом повторений (а может и вовсе сделать 4 круга вместо 5). Но на первом же круге ощутил что идет хорошо в итоге выполнил все по своей привычной схеме.

Разминка
5 кругов 4х7х7х7
Заминка - растяжка

День отличный, по Егорьевску прошлись порядка 12 км. ККалорий съел 1680 "штук"
Отправлено: 31.03.2019 17:18
<quote name=LGR post="509920">
какие ощущения? Лучше или хуже?</quote>
Больше усталости.
Отправлено: 31.03.2019 10:28
<quote name=VASILEN post="509802">
Фото до и после делала, замеры тела?</quote>
Где то читал по этой теме, нечто в таком духе.
"У меня уже было столько попыток похудеть, и я каждый раз делал фотографии до, но каждый раз не хватало сил закончить начатое, а сейчас я увидел эту папку с фото до, и теперь у меня есть наглядное изображение как я из года год жирел" ))

<quote name=LGR post="509790">
в остальном пока не вижу особо прогресса</quote>
Михаил уже сказал, это на самом деле уже очень много.
У меня таже проблема нужно вес сбрасывать, но за 30 дней сотки я только наоборот прибавил. Калории считаю, дефицит держу уже полторы недели... Нужно набраться терпения и следовать к своей цели малыми шажками. При этом конечно нужно пахать.
Все получиться!
В теме: Мечты)
Отправлено: 31.03.2019 10:22
День 30-й

Вечерняя полная тренировка.
Разминка
5 кругов 4х7х7х7 последний круг 4-е подтягивание не смог выполнить полностью, не дергался, до куда дотянулся там и подзавис на пару секунд.
Заминка - растяжка.

Сегодня 31.03 ощущения в организме с утра немного отличаются от ощущений после тренеровок без растяжки. Хотел устроить тренеровку с утра, но явно смогу только вечером. Мышцы еще не пришли в норму.