Отправлено: 11.11.2017 11:54
У меня отставание в один день, поэтому у меня контрольные замеры были сегодня 11.11.17.
Отжимания 6 (от перекладины 50 см.от пола), полноценных 1, с колен 12.
Приседания 60
Подтягивания австралийские 8
Вес был 69, стал 67.
Делала также 3 раза в неделю упражнения на пресс и ягодицы по ссылке на youtube, о которыходе узнала со страницы Malinabm, за что ей большое спасибо. И 3 раза в неделю растяжка по видео на youtube с Екатериной Фирсовой.
Самочувствие отличное, сон улучшился.
По объёмом в см, почти изменений нет, кроме одного, что левая и правая сторона стали более менее одинаковыми (были различия в 1,5 см).
Уменьшилась моя сутулость.

Фото выкладывать было стыдно, но ради статистики решилась, так как результат есть. Только взглянув на фотографии поняла как сильное все поменялось. Когда каждый день что-то делаешь, то это не замечается.
<
/spoiler>
Отправлено: 08.11.2017 05:00
😌 спс за ссылки на видео!))))
Отправлено: 04.11.2017 09:17
С того же сайта, но другая статья. Бред сивой кобылы, это я Вам говорю как человек с электротехническим образованием.
https://theoryandpractice.ru/posts/2206-v-chem-raznitsa-mezhdu-postoyannym-i-peremennym-tokom</quote>

Всё может быть 😆. Я не читала другие статьи этого сайта. В той статье, которую я отправила есть ссылки на литературу, кому этот вопрос будет очень интересен может её почитать, правда многое на английском.
Отправлено: 03.11.2017 06:06
Разработки в области квантовой физики доказали, что мельчайшие частицы Вселенной — кванты — реагируют на намерение человека и меняют характер своего движения в зависимости от мысли наблюдающей персоны.
Отправлено: 01.11.2017 14:15
<quote name=caseshot post="395146">
2 дня тренировка, потом растяжка</quote>
растяжка один раз в неделю абсолютно бесполезна, увы.
это просто второй День отдыха</quote>
В данном сообщении я указала только свои занятия в рамках 100-дневки)))
Отправлено: 01.11.2017 04:13
Да, все так и есть. Хороший пост. Я в начале 100-дневки занималась по схеме: 5 дней подряд круги, потом растяжка и выходной. Но это не мой режим, поэтому сейчас у меня так: 2 дня тренировка, потом растяжка, 4,5,6 тренировка, 7 отдых. В таком режиме мне отлично.
Отправлено: 29.10.2017 06:32
<quote name=andrej19l post="393760">
Есть интересное мнение по этому поводу из области психологии.
Лиз Бурбо ПЯТЬ ТРАВМ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Здесь краткое содержание этой теории http://mni58.narod.ru/burbo/burbo5.htm

Суть, что в детстве мы получаем травмы и потом надеваем маски. Приобретаем в фигуре защитные блоки в виде жира в определённых местах, сутулость или мышцы. Занимаясь спортом или физической активностью, с помощью упражнений мы можем создать то тело, которое хотим. Но прекращая заниматься тело вернется именно в эту определённую форму. Осознав психологически проблему можно убрать от тела эти блоки-маски.
Делюсь этой информацией, так как проверенно на собственном опыте.
</quote>
Не проверял эту теорию, но есть один вопрос почему среди младенцев периодически появляется очень толстый младенец, сверх меры толстый?</quote>
Алиментарно-обменное ожирение и генетический уровень.
Отправлено: 29.10.2017 04:33
Есть интересное мнение по этому поводу из области психологии.
Лиз Бурбо ПЯТЬ ТРАВМ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Здесь краткое содержание этой теории http://mni58.narod.ru/burbo/burbo5.htm

Суть, что в детстве мы получаем травмы и потом надеваем маски. Приобретаем в фигуре защитные блоки в виде жира в определённых местах, сутулость или мышцы. Занимаясь спортом или физической активностью, с помощью упражнений мы можем создать то тело, которое хотим. Но прекращая заниматься тело вернется именно в эту определённую форму. Осознав психологически проблему можно убрать от тела эти блоки-маски.
Делюсь этой информацией, так как проверенно на собственном опыте.
Отправлено: 27.10.2017 20:23
<quote name=Malina post="393235">
<quote name=andrej19l post="393227">
Natali_Arestova:
А для себя я сразу представляю, такую ситуацию: мне хочется в туалет (если есть преграды и трудности) все равно всегда цель достигается.

Интересное сравнение...</quote>
хотеть в туалет - это одна из потребностей организма. Наравне с такими как хотеть есть, размножаться, пить, двигаться и т.д.</quote>
Я привела свою шутейную ассоциацию ))) По поводу потребностей организма - ну не знаю. Давным давно нам дано было тело для выживания, постепенно используя сознание, уму и т.д мы создали себе комфорт, который как ни странно начал нас разрушать и вдруг заметили, что ловкости, силы, выносливости не хватает. И стали искусственно создавать физические нагрузки. А потом стали придумывать мотивации для этого. Поэтому я считаю что физическая активность это тоже потребность организма, долгосрочная, в отличии от хотения в туалет, которая пусть будет кроткосрочной по времени воздействия и результату. Про размножение - многие сознательно от этого отказывались; еда, вода - изучают индийских йогой, которые находясь в медитации могут долго без этого обходиться.
Отправлено: 27.10.2017 16:48

Уж очень мне нравится эта фраза.
Слава Богу, что с мотивацией и достижением цели проблем никогда не было. Все уже заложено в нас природой. Часто по работе приходится многих людей подводить к завершению того, что они обещали и говорили сделать. А для себя я сразу представляю, такую ситуацию: мне хочется в туалет (если есть преграды и трудности) все равно всегда цель достигается.
P.S. и замечу, что изо дня в день...
P.P.S. в голове появилось ещё несколько мыслей, но я жду статистику😌
P.P.P.S. по ощущениям, только сегодня "мельница" запустилась и начала крутиться в другом направлении. Самочувствие отличное, настроение позитивное.
Отправлено: 23.10.2017 08:45
😁😁😁
Сегодня утром размышляла на эту тему до того, как открыла сайт, чтобы прочитать новую статью. Ну вы ребята мастера просто мысли угадывать))) спасибо!
Отправлено: 22.10.2017 12:40
<quote name=WasD post="390525">

А если ещё и гравитацию уменьшить!</quote>
😆 не плохая идея, я подумаю над этим. Кстати сегодня событие для меня большое и гравитация не помешала.Я сделала настоящее отжимание, а не с колен. Для меня, с моей спиной это ОГО-ГО! ))
Отправлено: 22.10.2017 10:51
Сделала 5 кругов с выпадами...почему то намного легче, чем с приседаниями по 2 раза...

Возраст понятие относительное. Убрать алкоголь и табак, добавить побольше мяса, творога, сна, чистого воздуха и смеха вокруг. Идём дальше))
Отправлено: 21.10.2017 09:56
<quote name=andrej19l post="390063">
</quote>
Полноценные подтягивания я не умею, а австралийские нет возможности выполнять...не могу здесь найти таких турников. Делаю просто упражнения для спины. Поэтому пока так.