Отправлено: 04.12.2017 05:43
WasD
https://youtu.be/b8W4o9xVLWA выпады на 1.17 начинаются
Отправлено: 03.12.2017 13:17
Всем привет. Сегодня делала видео. Вопрос: если при выполнении выпадов с шагом вперед носок стоящей впереди ноги стремится во внутрь. Это допустимо или надо обязательно, чтобы был прямо?
Отправлено: 29.11.2017 05:50
Что такое выскоки?
Отправлено: 26.11.2017 22:09
Да, здесь мы,здесь))) В данное время мне не интересна эта тема, поэтому обсуждать нечего. Я тут продольным шпагатом увлеклась. По программе: попробовала делать по подходам..терпения не хватает и желание стало пропадать, вернулась к кругам. Ещё была вялость и сонливость. Сейчас все нормально.
Отправлено: 23.11.2017 17:39
<quote name=potap post="404286">
Всем привет!Второй день без тренировок и наверно до конца недели.
Воспалилась межреберная невролгия.
Всем здоровья и удачи!</quote>
👈 Поправляйся!!!
Отправлено: 22.11.2017 19:48
Растяжку вчера сделала, спасибо за присланные картинки с инструкцией как делать растяжку.
Начинаем новую трудовую неделю.
Надо как-то день отдыха перенести на выходные, так проще спланировать день. А вот как?</quote>
Здравствуйте. А можете мне переслать эти картинки буду признательна.</quote>
https://workout.su/forums/comment/393127-b-h3-rastjazhka-strip-h3-b-spoiler-img-uploads-editor</quote>
Спасибо!)
Отправлено: 21.11.2017 05:33
Почему вся указанная литература на английском языке? Неужели в России не проводились исследования по этим вопросам?
Отправлено: 20.11.2017 21:54
Растяжку вчера сделала, спасибо за присланные картинки с инструкцией как делать растяжку.
Начинаем новую трудовую неделю.
Надо как-то день отдыха перенести на выходные, так проще спланировать день. А вот как?</quote>
Здравствуйте. А можете мне переслать эти картинки буду признательна.
Отправлено: 19.11.2017 19:41
<quote name=andrej19l post="402828">
Сказано-Сделано.</quote>
Круто, хорошее получилось видео)
Отправлено: 19.11.2017 10:19
Спасибо всем большое за полезные советы!)
Отправлено: 19.11.2017 07:38
Уже несколько последних дней тренировки даются с большим трудом, видимо общая усталость. Но я с вами.
П.с. Антон классная шапка!!!😉
Отправлено: 17.11.2017 10:23
Не бойтесь задавать глупых вопросов. Лучше пусть Вас поднимут на смех или вообще удалят из аудитории, чем облапошат - это хороший совет. Были ситуации когда после моих вопросов в аудиториях был смех, но как говорится хорошо смеётся тот, кто смеётся последний. Продолжаю это делать.
Старайтесь переводить наукообразные термины и построения на простой повседневный язык - тоже мое любимое занятие, а также мне нравится переводить слова, которые меня уже "достали", когда особенно есть в русском языке прекрасные им замены. ( к терминологии не относится, просто наболело уже)
Ну и у каждого своя голова на плечах, сперва надо подумать, а потом уже делать.
Отправлено: 16.11.2017 04:57
<quote name=vadulik post="401008">
Фото выкладывать было стыдно, но ради статистики решилась, так как результат есть. Только взглянув на фотографии поняла как сильное все поменялось. Когда каждый день что-то делаешь, то это не замечается.
</quote>
Великолепно ! Результат очевиден.
Продолжайте обязательно.</quote>
Спасибо!
Отправлено: 14.11.2017 07:25

Спасибо большое, попробую.</quote>
Отправлено: 14.11.2017 04:04
Да, интересно. А про ноги - широко или узко. Сильно влияет? Я застряла на моменте - с колен мне стало легко, а полноценные отжимания - я опускаясь до определённой линии и потом стоп и все не могу ниже, а когда делаю видео понимаю что грудь надо опустить ниже. И получается с колен уже легко, а с ног ещё тяжело. Ни туда ни сюда.