Отправлено: 08.03.2018 09:25
Вдруг кому-нибудь пригодится. Не смогла найти тему, где об этом можно написать)
Гантели 2 кг - 600 руб за 2 шт (комплект)
3 кг - 800 руб за 2 шт (комплект)
Отправлено: 31.12.2017 05:33
Да, немного грустно, что 100-дневка подошла к своему завершению. Хочется сказать слова благодарность Антону и всей команде, которая создавала и создает этот проект, спасибо тем, кто смотрел мои видео и читал сообщения на форуме и помогал советами. Здоровый образ жизни и спорт это наше будущее и пример для подрастающего поколения. Когда ты занимаешься, те кто рядом с тобой тоже начинают проявлять интерес и менять свою жизнь. Очень рада, что мой муж заинтересовался и стал заниматься тоже. Подводя итог - начало положено, будем заниматься и двигаться дальше. Поздравляю всех с наступающим 2018 годом! Я подготовила небольшое музыкальное поздравление)
https://youtu.be/Y4q1LaQXo4A
Отправлено: 24.12.2017 05:54
Извиняюсь, не правильно я раньше написала. Перепутала. Можно делать "Всадника" и в самом начале.
Вон Кью-Кит "Искусство цигун"
"Золотой мост" - встаньте в позу всадника, вытяните обе руки прямо перед собой на уровне плеч, ладонями вперед. Спину держите прямо и без напряжения. Бедра держите почти горизонтально, а кисти рук — под прямым углом к предплечьям. Вначале вы сможете простоять не более минуты. Настойчиво тренируйтесь ежедневно, и через несколько месяцев вы сможете сохранять требуемую позу не менее десяти минут. Техника может показаться очень простой, однако это упражнение является одним из наиболее энергоемких, но эффективных способов развития внутренней силы.
"Всадник"
Отправлено: 23.12.2017 15:07
Пока это все сложно...на будущее оставим. Не понятно зачем это сюда притянули - после чего выполняем следующее упражнение, известное как "Всадник" (оно же "Кадейра" из капоэйры, "Мабу" из ушу, "Киба-дачи" из каратэ). Это не просто упражнение...приехав в Китай я стала знакомится с энергией ци и цигуном. ..так вот это упражнение это продолжение на высоком уровне после дыхательных упражнений и занятий с энергией. А в данном случае просто физическое упражнение. Встаньте и разведите руки...
Отправлено: 21.12.2017 06:39
Ещё для вчера хорошим стимулом стало когда я узнала нормы ГТО. Можно для начала и по ним ориентироваться...что должен, как минимум выполнять человек доя своего возраста.
Отправлено: 17.12.2017 05:14
Всем привет. Отличный пост, мне понравился. Спасибо за советы. Единственное добавлю - нельзя научить, можно только научиться.😉
Отправлено: 13.12.2017 03:51
Очень понравилась статья.Интересно.Спасибо) с вами.
Отправлено: 12.12.2017 12:17
Да,хороший пост (если была книга которая его навеяла напишите пожалуйста, просто очень многое знакомым показалось) По поводу не бояться что-то делать, то сразу не получится, особенно если в детстве очень многое было заложено и сформировано не так. А уже когда сам человек это осознает, то может все исправить и все изменить. На это надо время, постоянство, дисциплина и фраза, которая мне нравится: Делайте то, чего больше всего боитесь.
И потом страх не пройдёт, но вы будете знать что за чертой, после того что вы сделаете уже и вот знание этого, что мир не рухнул и можно жить дальше в следующий раз это уже будет не так страшно.
Отправлено: 12.12.2017 12:12
<quote name=KS4 post="410176">
Замечательная статья! Наш Великий генералиссимус Александр Васильевич Суворов больше всего не переносил так называемых им "немогузнаек", а поощрял в людях сообразительность, оригинальность, и всегда хвалил, когда на его стопорный вопрос, человек вместо того что-бы смутиться и поникнуть, пытался ответить.
Рекомендую книгу А.В. Суворов "Наука побеждать" !
"Воркут-сила на турничок меня носила!" ))</quote>
Спасибо за рекомендацию к книге. По автору и названию уже заинтересовалась, добавлю в список к прочтению.
Отправлено: 10.12.2017 07:45
Не понятно из таблицы нагрузка 17-18 балов, с чем сравнима? Как будто там строчка пропала
Отправлено: 09.12.2017 05:32
Иногда ещё называют - выполнение упражнения в поламплитуды. Мне нравится так выполнять - это позволяет лучше чувствовать работу мышц.
Делюсь своей находкой, по поводу отжиманий (мне их сложно выполнять) только в этой книге я нашла совет, который помог очень сильно мне, понять смысл выполнения упражнения и работу мышц - я поменяла исходное положение. (книга М. Ингерлейб "Анатомия Физических упражнений" 2009)
<
/spoiler>
Отправлено: 08.12.2017 20:53
<quote name=Krak2011 post="409009">
День 69
Напала лень, с предложением провести сегодня выходной, а завтра тренировку. Но я победил. 6 5\15\10\13</quote>
))) вот вот, она мне постоянно такие сделки предлагает!!!
Отправлено: 05.12.2017 13:15
<quote name=komarik post="408037">
Не помню точно, кто спрашивал (кажется @Malina) - но нашла одну интересную книгу о растяжке </quote>
Я не малина, но всё равно большое спасибо!</quote>
😁
Отправлено: 05.12.2017 10:21
Не помню точно, кто спрашивал (кажется @Malina) - но нашла одну интересную книгу о растяжке https://vk.com/doc21794509_312216181?hash=1aef87d94910d67fab&dl=331ce4245f0627582b
Отправлено: 04.12.2017 05:58
😵 с утра мозг заработал)
А что там за "хренотень" не понятно было на видео
Отмечу, что с 50 до 70 дня тренировки жесть были, никаких сил, желаний, эмоций и только со вчерашнего дня начался хоть какой-то подъем