Отправлено: 21.01.2019 19:42
Почему <url="https://100.workout.su/posts/-12">здесь</url> "Начиная с 2013 года в нашей программе приняли участие более 150 000 человек", а <url="https://100.workout.su/statistics">в статистике за всё время</url> всего 42715 участников?
Отправлено: 17.01.2019 17:22
https://workout.su/forums/comment/428457-pokazateli-v-bakasane-ne-vyrosli
Выросли, даже так могу по 15-20 сек:
В теме: После сотки
Отправлено: 17.01.2019 13:35
+

И я попробую снова
Отправлено: 07.01.2019 03:06
Ну вот, целый год сюда не заглядывала. Хорошо, что вообще вспомнила. Хоть убей, не могу прилежно вести дневники, много времени отнимает, хотя и полезно. Пока проходила сотку, дневник был необходим, а потом режим тренировок из ежедневного постепенно вернулся в своё русло: как обычно, через пень-колоду, по настроению. Отмазы, правда, существенные: полностью сконцентрировалась на образовании, успешно прошла курсы нянь и латышского языка, теперь можно будет думать о работе. Групповые занятия йогой в результате заброшены (в том числе из-за неинтересной программы и напрягающего антуража). Зато больше занимаюсь дома при дочке, приобщила её к своим "играм" в собаку мордой вниз, кошку, кобру, цаплю на одной ноге и прочим ласточкам.


С огромным удовольствием ходим на подготовку к спортивной гимнастике.

По фото видно, на кого больше направлено моё внимание. Ну а я? Редко удаётся погулять для себя и вообще побыть одной, зато теперь такой кайф пробежаться во весь дух! Если бы это видел мой школьный физрук, ни за что не поверил бы. Появились даже мысли научиться нормально бегать, а вдруг получится?
А главная моя новость 18-го года - завершение ГВ (ноябрь), и значит теперь я могу есть всё, что хочется! И даже пить теперь можно всё, фантастика!
И даже на сало теперь необязательно налегать, чтобы кости не торчали, сырной пиццы со сгущенкой, сливками и мороженым достаточно. Вот оно, счастье!
В теме: После сотки
Отправлено: 02.01.2019 00:24
Chewbacca
Снег лежал пару недель, но вчера дождь растопил остатки. Начинаю скучать по морозу, солнцу и сугробам (третий год не живу в Новосибе).
Отправлено: 01.01.2019 19:04
Вот мои 12 от брусьев. После вчерашнего забега и четырёх часов сна дождик неособо бодрит.

Отправлено: 30.12.2018 20:42
Я в теме
Отправлено: 12.01.2018 00:08
Сегодня наконец получилось добраться до турника. Не знаю, или я не доотдыхала, или переотдыхала, но подтягиваний на максимум получилось только пять, как и было в середине стодневки.
Вечером - йога.
В теме: После сотки
Отправлено: 07.01.2018 23:47
Итак, бакасана: рекорд со второй попытки - 52 сек. Руки однозначно стали сильнее.
В теме: После сотки
Отправлено: 05.01.2018 00:21
Йога и небазовые упражнения для ног. Привычка заниматься каждый день - железобетонная.
В теме: После сотки
Отправлено: 02.01.2018 04:31
Долгосрочные цели:
-Удерживать вес в пределах 45-48кг
-Улучшать ОПФ и растяжку
-Соблюдать режим сна
В теме: После сотки
Отправлено: 02.01.2018 02:30
С наступившим! Успехов в новом году и пусть выбор будет удачным😃
Отправлено: 02.01.2018 02:04
День 100
Отдых, встреча нового года, без излишеств.

Здесь будут итоги стодневки. А тренировки в новом году будут описаны в новом дневнике.


Итак, пройдёмся по первоначальным целям:

6 чистых подтягиваний - только пять, увы. Пять с половиной, если точнее, как и в середине стодневки.
Бакасана 30 сек - пока было 20 сек, попробую ещё 6 января. Попробовала, теперь 52 сек.
Полная складка - с натягом, но есть.
Продольные шпагаты - пока нет, но прогресс хороший, осталось совсем немного.
+2кг - есть, даже +3кг, и это самое главное достижение. Ура!
Изменения объёмов:
Шея осталась неизменной:relaxed:☺️
Талия уменьшилась на 2 см, всё остальное подросло на 0,5 - 1см.
Отправлено: 01.01.2018 23:07
Максимумы сделаю через недельку, а пока так, под дождём.



Буду признательна, если научите меня объединять клипы в один посредством YouTube.
Отправлено: 31.12.2017 03:39
WasD
Мне-то подошло, но другие люди пугаются при виде большой разницы между своими и её успехами. Мой неподготовленный муж попробовал повторить её амплитуду, испытал жуткую боль и разочарование, решил, что вообще анатомически не способен на это, и бросил занятия. До сих пор не могу его переубедить и объяснить, что важно не сложиться с наскока в три погибели, как она, а просто почувствовать небольшое натяжение.
Ещё замечу, что один единственный комплекс на растяжку, как и любой другой, быстро надоедает. Здесь тоже необходимо разнообразие с постепенным усложнением.