Отправлено: 14.03.2017 22:15
Всем привет, статья нормуль. Могу добавить одно что у человека должно в голове что то шелкнуть чтоб он оторвал свою ленивую задницу со стула. Человек ленив по сути своей.
Отправлено: 20.02.2017 23:33
И вот я сново с вами!
Отправлено: 31.12.2016 00:33
Для тех кто хочет продолжить и разнообразить, здесь много полезной информации
https://m.vk.com/wolfodina_blog
Книга кроссфит руководство по тренировкам. Перевод Евгений Богачев, Илья Карягин.
Отправлено: 30.12.2016 02:04
Какие положительные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?

1. Все лучше прорисовалось т.е. появилась рельевность.
2. С выносливостью проблем небыло.
3. Улучшились физические показатели, была доработана техника.
4. Приобрел новые знания, перечитал книги в этом направление, пересмотрел наработанный материал и сделана работа над ошибками. Убедился лишний раз что если что знаний много не бывает.
Теперь когда на работе спрашивают с чего начать то всем рекомендую вашу незамысловатую программу как вариант, дешево и сердито. Единственное что народ пугает это условия, типа улица. Отвечаю просто берите абонимент и пилите в зале все тоже самое. Только помнте что работа на свежем воздухе и зимой вы быстрее добьетесь результатов, т.е. на улице холодно и если будете в носу ковырять то замерзнете, а выход однин постоянное движение. А в зале всегда тепло и мухи не кусают и несколько атмосфера раслабляет.

Что понравилось в программе и чего вам лично не хватало, что можно было бы добавить в следующих запусках?

"+" Простота программы и доступность снарядов. Нет заморочек в технике, классика есть классика.
"-" не всегда точная информация в инфо, это исправимо. Вопрос в другом нужен ли развернутый материал в некоторых направлениях или нет.

Для новичков которые хотят преобщится к физкультуре и далее развиваться в других направлениях программа достаточная. Тем кто хотел перебить тренировочный график и разнообразить свою программу (типа меня), получилось, хорошо получилось, пришлось несколько скоректировать под себя.
Мое мнение таково, т.к. занимаюсь не первый год - рекомендую как достаточно качественную программу для начинающих. А для людей которые занимаются давно для разнообразия с некоторой поправкой под себя, вы знаете что добавить или что убрать.
Респект автору прграммы.
Отправлено: 29.12.2016 00:56
В детстве мы называли это лесинкой.
Отправлено: 26.12.2016 12:01
С вами.
Отправлено: 24.12.2016 03:15
Поймите одно - нужно совершенствоваться а не топтатся на месте. База базой а менять режимы тренировок небходимость т.к. организм пртвыкает к физ нагрузкне. Чем разнообразнее деятельность, тем лучше ответ на работу. Читайте книги.
Отправлено: 24.12.2016 03:10
<quote name=VASILEN post="300561">
43 круга
<quote name=WasD post="300454">
У меня одного накопилась определенная усталость и нежелание тренироваться?</quote>
ну да, у тебя же мышечный тюлень 😁
<quote name=Virusnb post="300457">
Мы оба, надеюсь что и многие на форуме прекрасно знают что такое кроссфит и круговая тренировка. Сейчас не об этом. Работа на фунциональных подвесных петля разнообразит 100 днеку, оставив всю ту же базу - все те жи приседы, отжимания и тд. Прекрасно понимаю что курс молодого бойца это курс молодого бойца, а вот разнообразить концовку можно. Оставщееся неделя тренировок координально на конечные результаты никак не повлияют. А вот разнообразие и что то новое при доступном обьяснение даже очень. Авторы некоторых книг рекомендуют менять спортивную деятельность, к примеру воркаут на игровую, к концу тренировочного цикла. Я всего лишь предлогаю несколько разнообразить цикл при тех же упражениях, и результаты не заставят себя ждать.</quote>
Вам определённо нужно научиться делать фристайл. Там есть всё, что вы написали выше.</quote>
Я вристаил умею делать на коньках на роликах на маунтборде на роликовой доскне и на турнике. Мне ровным счетом всеравно что и как. Я только за оптимизацию продвинутого блока. Практика довольно разнообразназна: единоборства, скалодром, легкая атлетика и везде минимум 1 взрослый разряд и помимо этого кайтинг и тд.. Просто предложил изменить режим тренировок при базовых упражнениях и не более. Топтаться на месте можно сколько угодно, а вот расширить свои потенциалы этот вопрос.
Отправлено: 23.12.2016 15:59
<quote name=WasD post="300465">

Отчет за сегодня.

<quote name=Virusnb post="300457">
Работа на фунциональных подвесных петля разнообразит 100 днеку, оставив всю ту же базу - все те жи приседы, отжимания и тд. Прекрасно понимаю что курс молодого бойца это курс молодого бойца, а вот разнообразить концовку можно.</quote>

Разнообразие в следующих запусках будет внесено путем использования фристайла. Не у всех есть петли или их аналоги.

Name:>
Авторы некоторых книг рекомендуют менять спортивную деятельность, к примеру воркаут на игровую, к концу тренировочного цикла. Я всего лишь предлогаю несколько разнообразить цикл при тех же упражениях, и результаты не заставят себя ждать.</quote>

Например? Результаты не заставят себя ждать - они упадут 😆</quote>
😁😁😁
Отправлено: 23.12.2016 15:27
<quote name=WasD post="300431">
<quote name=Virusnb post="300421">
Урезанный вариант по кроссфиту. В эту программу добавил бы функциональные петли (TRX) или регулируемые гимнастические кольца.</quote>

Какому кроссфиту 😆 Почему любые круговые тренировки сразу Кроссфит? 😆 И какие ещё TRX и кольца,

<quote name=Virusnb post="300421">
1. народ тренируется уже 3 месяца и за это время уже что то умеет.</quote>

Народ тренируется ВСЕГО 3 месяца и ещё ничего не умеет. От слова вообще. 100ка - это основа основ и база баз, но она дает только самую базу (программа рассчитана на начинающих). Участникам ещё пахать и пахать на турниках, полу и брусьях, перед тем, как можно будет переходить на кольца, чтобы было с пользой и без травм. А можно и вообще не переходить.

<quote name=Virusnb post="300421">
2 работами с петлями включил бы работу стабилизаторов, так как народ работал на жестко фиксированных снарядах.</quote>

Ты пропустил половину техник ПРОДВИНУТОГО блока? О_о</quote>

Мы оба, надеюсь что и многие на форуме прекрасно знают что такое кроссфит и круговая тренировка. Сейчас не об этом. Работа на фунциональных подвесных петля разнообразит 100 днеку, оставив всю ту же базу - все те жи приседы, отжимания и тд. Прекрасно понимаю что курс молодого бойца это курс молодого бойца, а вот разнообразить концовку можно. Оставщееся неделя тренировок координально на конечные результаты никак не повлияют. А вот разнообразие и что то новое при доступном обьяснение даже очень. Авторы некоторых книг рекомендуют менять спортивную деятельность, к примеру воркаут на игровую, к концу тренировочного цикла. Я всего лишь предлогаю несколько разнообразить цикл при тех же упражениях, и результаты не заставят себя ждать.
Отправлено: 23.12.2016 11:35
Урезанный вариант по кроссфиту. В эту программу добавил бы функциональные петли (TRX) или регулируемые гимнастические кольца.
Что в пользу петель.
1. народ тренируется уже 3 месяца и за это время уже что то умеет.
2 работами с петлями включил бы работу стабилизаторов, так как народ работал на жестко фиксированных снарядах.
3 нагрузки чуть по больше при таком количестве упражнений и времени.
4 если турбо так турбо и по кругу.
PS: в турбо режиме рекомендую следить за пульсом он не должен превышать 140-150 в мин или АнП для тренированных которые знают свой порог.
Отправлено: 20.12.2016 11:05
Разминка 3 км
Подтягивания 3х8,7,7 + 3х5 на кольцах. Разными хватами.
Отжимания 2х25 от лавки. 2х20 ноги на лавке, 2х15 классика с переждвижениями.
Приседы 2х35 класика, 2х20 выходы на лавку, 2х25 выпады
Ожимания на брусьях 6х7,7,7,6,5,5.
Пресс 6х до отказа подьем ног на швед стенке.
Растяжка
Заминка 3 км.
Отправлено: 20.12.2016 09:55
<quote name=ogrudko post="299857">
<quote name=Virusnb post="299855">
1.работа на массу предпологает долгий и упорный трудный труд над собой.</quote>
В конце которого лежит осознание, что тренироваться на массу нельзя 😃</quote>
Вот вот именно, это удел качков. 😃))
Отправлено: 20.12.2016 09:50
<quote name=vovanez92 post="299835">
<quote name=Virusnb post="299821">
Просто забей на это, это не твое. Все и сразу только в сказках.</quote>

Как лихо вы говорите что моё а что не моё. Воистину вершитель судеб людских...😉</quote>
Не решаю судьба. К чему все это говорю.
1.работа на массу предпологает долгий и упорный трудный труд над собой.
2. Выносливость смотря какая они несколько разняться. Общая или специализированная.
3. Нормальные физкультурники не выпендриваются, их видно сразу на площадке, как и что они делают. Могу сказать многие травмы люди получают из за выпендрежа, адреналиновый кураж.
4. Для того чтоб выпендриться есть соревнования для разного уровня подготовленности вот там то вдоволь и куражся и тешь свое самолюбие, там вы все на равных.
Никоем образом не хотел унизить тебя.
Ps: как тяжек труд тренировок, и насколько сладок вкус победы.
Отправлено: 20.12.2016 07:02
<quote name=vovanez92 post="299820">
А если хочется всего? Мышечной массы, силы, выносливости и по выпендриваться на перекладине? Как расставить приоритеты? С чего разумней начать?</quote>
Просто забей на это, это не твое. Все и сразу только в сказках.