Отправлено: 23.09.2016 15:58
Продвинутым спортсменам схема начинающих, по-моему, должна быть не интересна. Антон, у вас программа 100 дневка уже 2-3 года крутится. Вам как профессионалам надо подумать о разработке программы 100 дневка - продолжение или 100 дневка 2, 100 дневка 3 и так далее. Ребята должны расти, но не просто расти кто в лес, кто по дрова. Должна быть какая-то система.</quote>
Только что посмотрел интервью с Николаем Козьяковым из Питербурга. Он вкратце рассказал об истории развития воркаута в России, об ошибках разных периодов.Понравилось его высказывание:"Все что-то делают, но не думают. А думать надо. Надо быть подкованным с теоретической точки зрения. Надо знать чем вы занимаетесь. То , как это было. То, как это есть. Как это должно быть." Информации о воркауте в интернете много. Кто-то должен её отфильтровать, систематизировать и правильно народу преподнести. Мне кажется, что организаторы сайта workout.su призваны это сделать. Хотелось бы, чтобы этот проект не заглох на определенном этапе, а продолжал развиваться. Вот это я имел в виду в своем первом комментарии.
Отправлено: 23.09.2016 14:23
День 1:Начал тренироваться по программе базового блока. Подтянуться не получается. Вместо подтягиваний делал 10 австралийских подтягиваний. Остальное по схеме: 10 приседаний- 10 отжиманий- 10 приседаний. Кроме того, что тяжело, больше ничего особенного.
Отправлено: 23.09.2016 13:51
Всех приветствую.Почитал сообщения. Смотрю тут все готовые спортсмены. Тем кому было тяжело единицы. Мне было тяжело!!! Подтянуться не могу. Сделал австралийские подтягивания. Правда на 5 раз даже не вспотел, делал по 10. Остальное по программе 10-10-10. Но это все классика. Вопрос в другом. Что значит 100 дневка по второму или третьему кругу? Вы что, ребята, 100 дней потренировались, достигли каких-то результатов, потом три месяца табак курили, опять усохли и через три месяца с нуля восстанавливать здоровье?
Продвинутым спортсменам схема начинающих, по-моему, должна быть не интересна. Антон, у вас программа 100 дневка уже 2-3 года крутится. Вам как профессионалам надо подумать о разработке программы 100 дневка - продолжение или 100 дневка 2, 100 дневка 3 и так далее. Ребята должны расти, но не просто расти кто в лес, кто по дрова. Должна быть какая-то система. Я для себя уже сейчас задаю вопрос:"закончится 100 дневка и что дальше?" Может этот вопрос на этом этапе преждевременный. Потренируюсь, получу опыт и он( вопрос) отпадет сам по себе.Посмотрим. Всем удачи: и новичкам и тем кто по второму, третьему кругу пошли.