Отправлено: 14.10.2016 22:33
День 22: 5-ый круг добавлен. Схема прежняя : 10 австралийских-10 приседаний-10 отжиманий-10 приседаний. Задание выполнил, хоть и с трудом. Пол дня болей не было, но было чувство тяжести и вялости в руках. В ногах не было. Видимо потому, что целый день был на ногах и мышцы ног весь день были в какой-то работе.
Первый рубеж пройден. Разочарований нет. Наоборот появляется завод. Все пишут о какой-то рутине. Рутины не вижу. Есть цель к которой хочется добраться. Наверное рутина появляется там, где дело делается через силу, по принуждению.
Отправлено: 14.10.2016 22:16
<quote name=Ungrateful post="282495">
Так же ж в самом начале 100-дневки говорилось о том, чтобы тут все отмечались о прохождении тренировок ) Пункт 7 первого инфо-поста.</quote>
Да, согласен, есть такое.
И не забывайте каждый день писать о своих успехах в комментариях к инфо-постам (или заведите Дневник тренировок на нашем сайте.
Но все таки там есть "или". Ну ладно, кому как удобно.
Отправлено: 13.10.2016 22:00
<quote name=WasD post="282179">
13.10.2016 00:36 СсылкаЦитировать
Отчет за вчера для тех, кто пропустил:</quote>
Смотрел видео и увидел закругленные брусья. В одном из предыдущих видео, Антон, ты делал акцент на наличии именно закругленных брусьев на площадке. А в чем их особенность, для чего они нужны, чем они отличаются от обычных брусьев??? Хотелось бы узнать "в целях повышения образованности". Может в одном из следующих видео расскажешь?
Отправлено: 13.10.2016 21:49
День 21: Полностью выходной. Настраиваемся морально перед пятым кругом.
Отправлено: 13.10.2016 21:47
я смотрю эти ролики каждый день, не для того чтобы видеть как именно Антон делает планомерно упражнение все это можно посмотреть в инфопостах и специально снятых для них роликов, а в ежедневных отчетах важен сам факт того что Антон вместе с нами проходит 100-дневку давая этим поддержку стимул к каждодневной рутине.</quote>
Полностью согласен. Можно я тоже подпишусь под вашим мнением.
Отправлено: 13.10.2016 21:44
<quote name=WasD post="282399">
Во-первых, никто не сливается, мы следим за этим. Просто с каждым запуском все меньше вопросов возникает, ибо ответы уже есть в инфо-посте.

Во-вторых, ещё 1000+ человек проходит 100-дневку через приложение и, в принципе, либо ничего не пишет на форуме, либо пишет очень редко</quote>
Во-первых: Полностью согласен. В начале программы было много вопросов. С выходом инфопостов многие вопросы снялись сами собой. Я понял, что не надо забегать вперед.
Во-вторых: Мое личное мнение. Писать на форуме надо по конкретным вопросам или можно похвастаться своими достижениями, а не просто только для того, чтобы отметиться своим участием в проекте. Типа "сегодня круги" или "сегодня выходной". Для этого есть у каждого свой дневник.
Отправлено: 12.10.2016 08:23
День 20: Растяжка. Почти выходной.
Отправлено: 11.10.2016 19:42
День 19:Базовая тренировка: 4* 10 австралийских-10-10-10. По времени 40 минут.
Отправлено: 11.10.2016 19:24
<quote name=WasD post="281560">
Ну хоть кто-то смотрит)))</quote>
Ну почему "хоть кто-то"? Я думаю, что смотрят все, просто не все об этом пишут. Я тоже смотрю. И мне это нравится. И инфопосты и форум читаю каждый день. Спасибо за работу. Дело нужное.
Отправлено: 10.10.2016 11:07
День 18: Простая констатация факта - обычная тренировка.
Отправлено: 09.10.2016 17:23
День 16: Был не дома, тренировался на выезде. Все прошло по плану. без особенностей, задохнувшийся и насквозь мокрый.
День 17: Сегодня Воскресенье.Все жильцы дома дома. На улице моросящий дождик. Тренироваться у себя во дворе как то стыдно. Люди черте что подумают. Поехал в центральный парк Победы на площадку, которая у меня на странице выложена. Там меня никто не знает, можно тренироваться без комплексов. На площадке тренировался паренек. Я начал рядом с ним. Чтобы не казаться ущербным, старался изо всех сил. Сам был в шоке. Тренировка прошла за 40 минут. А дома быстрее часа не получалось. Великая сила соревновательности!В конце тренировки познакомились с этим пареньком. Он о 100 дневном воркауте ничего не слышал, у него своя система тренировок. Я рассказал о 100-дневке. Он заинтересовался. В следующий выходной снова поеду на эту площадку. Может с этим парнем встретимся, может ещё с кем познакомлюсь. В коллективе действительно тренироваться эффективней.
Отправлено: 09.10.2016 17:19
День 17: Сегодня Воскресенье.Все жильцы дома дома. На улице моросящий дождик. Тренироваться у себя во дворе как то стыдно. Люди черте что подумают. Поехал в центральный парк Победы на площадку, которая у меня на странице выложена. Там меня никто не знает, можно тренироваться без комплексов. На площадке тренировался паренек. Я начал рядом с ним. Чтобы не казаться ущербным, старался изо всех сил. Сам был в шоке. Тренировка прошла за 40 минут. А дома быстрее часа не получалось. Великая сила соревновательности!В конце тренировки познакомились с этим пареньком. Он о 100 дневном воркауте ничего не слышал, у него своя система тренировок. Я рассказал о 100-дневке. Он заинтересовался. В следующий выходной снова поеду на эту площадку. Может с этим парнем встретимся, может ещё с кем познакомлюсь. В коллективе действительно тренироваться эффективней.
Отправлено: 07.10.2016 21:20
День 15: Тренировка по плану, без особенностей. Продолжительность 1 час.Из-за одышки приходиться отдыхать между кругами. Ускориться пока не получается.
По еде.
06.10.16 г. Съедено еды на 2912 ккал Из них Белков 34%, Жиров 26%, Углеводов 40%
07.10.16 г. Съедено еды на 3318 ккал Из них Белков 20%, Жиров 28%, Углеводов 52%
В общем картина все та же и все понятно. Много углеводов и мало белка. Попробуем уменьшить вторые блюда в виде каш и попробуем вести в рацион супы, яйцо, творожок. Потом посмотрим.
Отправлено: 06.10.2016 11:12
День 14: Просто выходной.
Отправлено: 06.10.2016 11:05
<quote name=ogrudko post="279908">
Уникальность в том, что мало где еще тебе будут разжевывать каждую мелочь и отвечать на любой вопрос, ну и "чувство локтя" конечно тоже дорогого стоит. А вот желание добиться всего побыстрее, сделать чуть больше, чем заложено в программу (опробованную кстати уже более чем 10тыс. участников) частенько приводит к обратным результатам: усталость, болезни и травмы убивают регулярность тренировок, а потом и вообще какое-либо желание тренироваться.</quote>
Тренируюсь по схеме данной в первом инфопосте. За исключением подтягиваний. Они у меня пока не получаются. Делаю австралийские и негативные. Форум читаю. То один что-то добавил, то другой что-то добавил, кому-то все легко дается. После этого чувствуешь себя каким-то усеченным. Теперь понимаю, что у меня все в порядке. Тренировался до и дальше буду тренироваться по программе. Просто нужно время и со временем все придет.