Отправлено: 12.02.2014 19:00
Всё ещё болею((( Не знаю, что делать, катастрофически упал иммунитет(((((</quote>
э

Можно развиваться в разных направлениях, пока болеешь есть масса вещей, которые можно делать, хоть книжки по иммунологии читать.
Отправлено: 12.02.2014 15:14

А как у тебя со стойкой на руках?</quote>

раньше делал)</quote>

То есть ты гарик без стойки тренишь?))
Отправлено: 12.02.2014 12:20
сабж
Отправлено: 12.02.2014 01:10
А я довольно негативно отношусь к подобного рода мотивации - когда выдают фотки незнакомых мне людей, сильно заретушированных в фотошопе и когда неясно за счет чего такая фигура была получена.</quote>

Я перестал верить в мотивирующие фотки, когда в Инстаграмме наткнулся на отфотошопленную фотку, хотя видел до этого оригинал)))

Кто что посоветует по поводу питания? Пятнашки все еще актуальны?😃</quote>

Да. Вся вторая неделя программы будет посвящена питанию. Мы её переделали.
Отправлено: 11.02.2014 15:37
только взрывной и с раскачкой.</quote>

Взрывной и с раскачкой это разные выходы)
Отправлено: 11.02.2014 15:29

Типа того, что Alzu в последнем выпуске публиковал каждый день?</quote>
Не успел ознакомиться с его творчеством. Но думаю ты меня правильно понял.</quote>

Мб, но пока я не очень понимаю, как это будет вписываться в программу. Мб сделаем один инфо-пост на эту тему.
Отправлено: 11.02.2014 15:29

А как у тебя со стойкой на руках?
Отправлено: 11.02.2014 15:25
хм... спасибо. А есть ли ссылки на программы иньервальных тренировок помимо 100 дневки??? Просто что то прям приударился в развитие своего тела. 3 недели назад не мог и 2 км нормально пробежать. Я думаю Вы меня поймете. И чем разнообразней тренировки, тем самым они больше стимулируют.... спасибо</quote>

Погугли Tabata, HIIT и найдёшь массу вариантов)
Отправлено: 11.02.2014 15:25
Брусья говорят намного эффективней!</quote>

Люди вообще много чего говорят)

На брусьях нагрузка больше потому что ты держишь всё тело на руках, но там другой угол нагрузки для мышц. И здесь выше уже давали вариант отжиманий, который будут просто "разрывать" грудные.

П.С. А ещё можно два стула поставить рядом, чем не брусья?
Отправлено: 10.02.2014 23:33
Сибай</quote>

Добавил!
Отправлено: 10.02.2014 23:08
А совмещение 100 дневки и ежедневного бега на 5-6 км как нить влияет на результат? Бег для сгона массы!!</quote>

Мы уже писали <url="http://workout.su/forum_thread/2900">здесь</url>, что нельзя бегом согнать массу. И объясняли почему.</quote>
не нашел я там никаких объяснений по бегу, но скажу, что за счет бега я в день теряю минимум 300 грамм весу, но и правильное питание тоже соблюдено!!!</quote>

За счет бега ты скорее всего теряешь "воду", а не "весу". Вес теряется исключительно за счет питания. В плане сжигания калорий бег ничем не лучше (а на самом деле хуже) других варинатов тренирово, например силовых. Хуже - потому что менее эффективен именно в данном плане. Подробнее рассматривали в статье - http://workout.su/articles/225
Отправлено: 10.02.2014 15:36

Например?</quote>
До и после;
Со спортом и без спорта;
Достижения;
Эмоции....</quote>

Типа того, что Alzu в последнем выпуске публиковал каждый день?

Антон, есть ли смысл мне приостановить свою стодневку и затем начать заново с ВЕСНЫ, чтобы качественно пройти ее с возможностью онлайн консультаций (так сказать) и под вашим наблюдением ( как говориться)? Или мне снизить цифры и продолжать дальше программу?</quote>

Снижай цифры и продолжай. Вопросы по своему курсу ты сможешь задавать наравне со всеми в инфо-постах весеннего запуска.
Отправлено: 10.02.2014 11:59
Начал я с 2-10-5-10, практически с первых же дней мне не хватало 60 секунд для восстановления дыхания. </quote>

Значит ты взял слишком много нагрузки для себя и надо было начать с меньших цифр. Восстановление за 60 секунд - ЭТО КРИТИЧНОЕ условие.

3.слишком быстро увеличиваю количество повторений.</quote>

Это правильный ответ. Ты пытаешься дать своему организму чрезмерную нагрузку.
Отправлено: 10.02.2014 11:47
А совмещение 100 дневки и ежедневного бега на 5-6 км как нить влияет на результат? Бег для сгона массы!!</quote>

Мы уже писали <url="http://workout.su/forum_thread/2900">здесь</url>, что нельзя бегом согнать массу. И объясняли почему.
Отправлено: 10.02.2014 11:02
Сколько кругов в день делать?</quote>

Информация об этом будет дана на старте программы.

Как правильно делать выпады, техника?</quote>

Технику покажем, расскажем, объясним.

По подтягиванием такая ситуация у меня: дома турник, высоты в полный рост не хватает, поджимаю ноги, при этом начинает "болтать"/раскачивать при подтягиваниях, как этого избежать?</quote>

Подтягиваться за счет силы и не помогать себе раскачкой. Контролировать и процесс движения вверх и процесс движения вниз.

И еще: если "подпрыгнуть" и начать подтягиваться - делаю 11 раз, если начинать "тянуть" себя снизу - 6-7раз.</quote>

В смысле "подпрыгнуть"? Прыгать не нужно)))

По теме, у меня предложение, нежели вопрос. Может добавить мотивирующих картинок? Мне очень помогает.</quote>

Например?