Отправлено: 03.07.2023 13:24
В воскресенье получилось позаниматься. Планировала бассейн, но... не вышло.
На площадке позанималась теми простыми упражнениями которые вспомнила.

Отжимания на брусьях, подтягивания на перекладине и австралийские, отжимания от скамейки, подьем ног на шведской стенке, приседания на одной ноге другая на перекладине.

Очень рада что наконец было желание заниматься.

Мимо прошел один мужчина, подергался две минуты и ушел правда 2 минуты. Тоже мне тренировка. Ненадо так.
Отправлено: 26.06.2023 12:00
Внезапно поняла как же я ненавижу мусульманок.
Слективные аборты это благо, там гед их делают. Родится там женщиной значит родится неудачником 100%. лучше не родится вовсе.
Отправлено: 10.06.2023 20:28
Наконец то руки дошли его сделать.


Отправлено: 09.06.2023 17:14
На днях был такой диалог:

  • Люди не видят что ты фитнесом занимаешься.
  • Зато они видят что я нормальная а не тощая как раньше, - ответила я.
Отправлено: 07.06.2023 18:23
Чего за клуб? Скалолазный?
Да тренажерный зал.

Новые фото в горах
Отправлено: 07.06.2023 13:16
Рядом с клубом где я занимаюсь открылся женский фитнес.
Странное место. Оказалось что там нет гантелей и тренажеры без блинов. Наверное и зеркал нет но я не уверенна только заглянула и ушла. Тренажеры получаеся с одинаковой нагрузкой для всех. Что это за бред. Правда такие тренировки перед тем как записать в зал - нормальные. Смеяться с этого бред. Почему нет. Как фитнес дома и т. д.
Год туда ходить нонсенс, максимум пол года и уходить в нормальный зал. Зато там дешево и сердито. Типа тренера дают... 😨который всем вешает одно и то же 💩
Отправлено: 20.04.2023 15:32
хаха.
Для сравнения...

Мотивация в верховой езде... 😎💪👍 я сделаю я смогу


Мотивация в фитнесе 🙄😕😳 ... просто видео с женщинами


второе видео просто абсолютная бедарность в нарезке, в подборе музыки и т. д. и это одно из самых популярных.
Отправлено: 19.04.2023 16:12

Позже сниму получше. Стремно на площадку нести штатив.
Отправлено: 19.04.2023 00:10
В это воскресенье занималась на кольцах первый раз за зиму. Не знаю почему мне это больше нравиться чем лазить по скалам. Заметила что кое в чем стало лучше кое в чем хуже из-за того что вообще не занималась.
Правда я начала с отжиманий на брусьях... корявых очень чем все мышцы себе убила в первые две минуты)) за то такие кольца что там все на верх идет... И что я в этом нашла? Жопа большая не мужская ведь фигура вообще в отличие даже от некоторых женщин.

Видео с кусочком тренировки будет позже.
Отправлено: 11.04.2023 22:01
Сегодня 7 раз подтянулась (обратным хватом)... ну вроде как. Не до конца.
До сих пор ненавижу упражнение стульчик. Вот не выходит оно на тренировке и все тут.
Ягодичный мост на одной ноге с грузом на ногах оказывается тоже не могу... 🤔😳

Ах, еще не написала про то что была на скалолазании, и пошел дождь. Меня всю намочил до трусов. Спасла жилетка от коламбии, туловище осталось сухим. Мои стиранные штаны стали страшно грязными теперь их только на скалы одевать а кофточка флисовая одетая первый раз была... вот это я ее оновила!... Пришлось лезть по скале во время дождя. Ужасно незабываемый опыт.
Отправлено: 11.04.2023 21:54
А ты в Запорожье сейчас живешь?

Да.
Отправлено: 10.04.2023 13:35
уф а видео сделала надо было бы выставить.
видео тоже неудачное. все что связанное с этой поездкой все неудачное



Отправлено: 10.04.2023 12:48
НАБОЛЕЛО ПОСТ


Я фигею когда снимают тощую письку как в Ларе Крофт и называют эту анорексичку спортивной. Оно балерина, остальные все туда же. Тощие анорексички, почти все актрисы которых берут на такие роли.

Еще и пиздят что "руки не накачать" "плечи не накачать" - оно сука пыталось? нет конечно не пыталось... оно только ноет и ноет и ноет. И жрет 3 раза в день зеленый лист салата. Труха в башке. А потом еще и ноет что вес не набирается. какие же они ничтожества.

А у меня уже как год проблема с одеждой из-за того что женские размеры делают с слишком узки вырезом для рук... Оно мне ДАВИТ. А те что размером больше - оно на огромную грудь и жирный живот. Оно ВИСТ ТРЯПКОЙ да вы издеваетесь. про штаны я уже писала. Те что по моему размеру -виси мешочком ибо там не только для попы а и для живота МЕСТО ПОД ЖИР!!!

И ДА БАЛЕРИНЫ НЕ СИЛЬНЫЕ!! у них все на статику и растяжку. Силы там нету и не было никогда. Задрали ставить тощую анорексичку в центр угла. Суки раздражаете своей тупой башкой. Если балеруны сильные то почему там му не качки,а? + женщина там должна быть как можно худее иначе балерун ее не поднимет. Вот люди падлы а. Сравнивать не сравнимое.
Отправлено: 10.04.2023 12:46
Долбанная ужасная поездка зимой и провальная весна. Ужасный год который должен был быть счастливым. Как много мне еще предстоит несчастий да провалов? И так, все время что до 20 лет - беспросветная черный тоннель. Теперь все опять началось, да?
Отправлено: 10.04.2023 12:44
В подтягиваниях прогресса нет, как было 6 раз так и осталось. Остальное нужно пробовать, а не хочу пробовать. Мне и так тренировок хватает.