Отправлено: 23.07.2020 08:33
1402 day - Thursday

Всем салют! Пишу утром. Вчера вечерком снял 3 видосика в тики ток на 3 дня вперёд. Уже 83 текс прочёл из 500. Потихоньку что то движется. И кстати вот реально есть такая тема, что каждый раз, абсолютно, я делаю что то новое и узнаю что то новое о монтаже. Это очень круто заряжает на движение. Вчера придумал как сделать чёткий фон сзади меня. Надеюсь сегодня замучу эту тему.

Я кстати заметил что очень редко говорю что то конкретно типо вот я сделаю это я сделаю то, в основном обрезаю углы и говорю ну если получится то сделаю. Жизнь научила, что все твои планы это просто дерьмо в унитазе которые ты когда то хотел смыть но сломалась кнопка слива. Поэтому от нас тут очень мало что зависит и лучше уж не быть пустословом чем потом оправдываться перед самим собой же что у тебя ничего не вышло из за каких то обстоятельств которые реально могут тебя выбить из колеи.

Безусловно только вперёд к новым победам и новым открытиям, а там уже как пойдёт))

Всем отличного, продуктивного дня и прекрасного настроения!
Отправлено: 22.07.2020 19:06
1401 day - Wednesday

Случайно удалил материалы видео. Слепил из того что посчитал "новым" хехе но как по мне получилось пушечно.

Отправлено: 22.07.2020 15:52
1401 day - Wednesday

Yo, sup fam! how's your day going?

Кароч я дома, сегодня снова прилетел на трамвае, дал себе чутка отдыха таким образом. Слушал подкаст, утром сделал план и 100 предложений, ну кароч всё как обычно, всё нормас. работаем. Залетел в хату, тут меня ждали 3 кусмана сочной пиццы и суши, позавтракал от души, сделал пару упражнений из домашки по инглишу и спать лёг. Проснулся почти в 3 дня. переписал текст от руки и сделал ещё одно упражнение где надо было составить текст.
Сейчас пишу в дневник. чё ещё. ну всё нормально кароч.

Всем удачи, хорошего дня и отличного настроения!
Отправлено: 21.07.2020 05:58
Проходи сотку, что тут ещё можно посоветовать. Бей в кость до победы. Приболел? окей, остановился, выздоровел и попробовал ещё раз. Что то делать больше чем в 100ке пока что смысла нету. Будет ещё трудней и ещё больше стресса.

Единственный совет который мне в свою очередь очень сильно помог это не есть за 2-3 часа до тренировки, после тренировки выждать час, по желанию пить воду. ДО тренировки обязательно чтобы было 2 приёма пищи. Тогда будет лёгкость, силы и результаты не заставят себя ждать
Отправлено: 21.07.2020 05:52
1400 day - Tuesday

Утро. Хотел встать в 4:30, но встал в 5:40. Очень уж хорошо спалось + сегодня на работе всё равно целый день на жопе ровно сидеть, так что думаю смогу сделать всё что хотел сделать утром.

Всем отличного дня!
Отправлено: 20.07.2020 09:27
1399 day - Monday

Прекрасное утро. проснулся в 7:30. Сделал планчик, зашёл в тикиток а там соотвественно результат 60 выложенных видео, на каждом по 300-400 просмотров. лайков не много, но больше чем сегодня у меня не было, поэтому я считаю что это победа. Я ощутил лютые эмоции, просто заряд на всё утро. Все пишут как это дерьмо попадает в рек ахаха а мне так приятно 😃 Кароче пушечно всё. Покушал так же от души, 5 яиц с луком + 3 куска сыра с хлебом и сладкий чай с лимончиком. Потом ещё пару конфетулей запулил и вот сижу пишу. Через 30 минут урок английского

просто тут оставлю как бэ и всё. Пойду поем и на озеро двину

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Отправлено: 19.07.2020 16:49
1398 day - Sunday

Ну шо, вроде пришёл в себя. время 16:48
Я чётенько потренил, позанимался английским, сделал(смонтировал) 3 видео в тик ток на 3 дня вперёд. не всегда же выкладывать по 60 штук)) Ваще это был крик души.

Тренировка

11 подходов по 25 приседаний за 11 минут

Делать кругами
Подтягивания/Брусья/Отжимания
15/20/25
15/20/25 +5кг
15/20/25 +5кг
15/20/25 +5кг
15/20/25

общее время ~30 минут
Отправлено: 19.07.2020 11:50
1397 day - Sunday

Я дома. Выложил утром сегодня 60 видео в тик ток, где я читаю текст на камеру. тупизм лютый но я не знаю что ещё могу сделать. решил что просто буду слушать все свои бредовые идеи и по возможности делать их. Вернулся домой на роликах 15 км, ехал без футболки, позагорал слегка, погода супер, 23 градуса, солнышко, туч нету.

Лучше делать все свои дела и понимать что мнгновенного результата нету, чем страдать от того что ты даже не можешь заняться своими делами, потому что окружил себя целой кучей бытовых проблем.
Отправлено: 18.07.2020 07:49
1396 day - Saturday

Салам папалам
Я на работе. Взял с собой ноут, приехал на роликах (15км)
На меня напала собака, а я в ответ напал на неё ахах она убежала
Было весело) Кароч.

Вчера запулил трешку ганибалыча 45 минут без доп веса + 11 подходов приседаний по 25 раз всего 70 минут

Сгонял на озеро, позагорал, почитал от души 130 страниц, поплавал и домой
Дома поел и по сути спать лёг. Утром был английский(урок) и всё такое...
Отправлено: 16.07.2020 20:47
1394 day - Thuesday


Отдых "урезал до 1 мин 30 сек. Делать кругами
Подтягивания/Брусья/Отжимания
15/20/25
15/20/25 +5кг
15/20/25 +5кг
15/20/25 +5кг
15/20/25

общее время ~30 минут

Через 45 минут вылетел на улицу побегал, поделал выходы тотал 20 где-то 2 выхода в стойку на брусьях и проходка на руках метров 25
Отправлено: 16.07.2020 14:34
1393 day - Thuesday

Йоууу. Всем салют. Как дела?
Вчера на работе был, перед работой утром проснулся убитый чёто... кароче я очень устал, но сегодня я пишу в бодром здравии, ибо удалось на работе лечь нормально спать, выспался там, плюс ехал на работу на трамвае и обратно тоже, соотвественно отдохнул не плохо. И потом ещё домой приехал сегодня поел и спать лёг хаха. Время сейчас 14:28 ещё куча времени чтобы заняться важными для меня делами, одно кстати уже сделал залил видос в тики ток. Уже ставлю туда субтитры, лайтовое вступление говорю от себя, сменил сегодня ракурсы, в целом чётенько, потихоньку скил мувимейкера растёт. Не плохо позанимался вчера английским и сегодня пока ехал в дороге слушал подкасты. Вот что-что, а английская речь, реально в какой то момент заставляет тебя переключиться на то, чтобы ты мыслил на английском. И происходит это максимально ествественно. Слушать можно даже тогда, когда чувствуешь что особо и не слушаешь, но всё равно в мозг поступают определённые звуковые волны на "английском языке" и тем самым мы просто привыкаем к звучанию и всё происходит как в обычной жизни, если бы ты жил в англоязычной среде. Кароче говоря я верю в эту тему, для меня она реально работает. Погнал дальше работать над собой.

Всем хорошего дня и отличного настроения! Не забываем про отдых 😃
Отправлено: 14.07.2020 14:09
1391 day - Tuesday

Йоуууу за последние два дня я прям чувствую как жизнь разгоняется ещё сильнее. Начал чё-то делать ещё, типо вот видосики монтировать, на самом деле там ничего сложного нету, главное чтоб комп не тупил и пробовать-пробовать... с каждым разом хочется сделать чё-то ещё. субтитры добавить, вступление и т.д. ну кароче буду по желанию развивать это направление потихоньку. Ощущение после того как ты криэйтнул новый видос очень насыщенные, как будто что то реально очень важное произошло, в тебе появляется новый источник жизни чтоли. Кароче хз как описать словами, но чувство очень интересное.

Ну шо, английский на высоте, делаю чё могу, в основном обычная рутина, писать уже не буду. Был сегодня в 10 утра урок, перед ним я бахнул 30 минут на велотренажёре. И после урока тренировочку запулил.
Приседания 5 минут по 25 раз каждую минуту
Попытки элементов
База
Подтягивания +10кг
10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5 за 11 минут 11 подходов
Брусья +10кг
20/19/18/17/16/15/14/13/12/11/10 за 22 минуты 11 подходов
Подтягивния без доп веса
10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5 за 11 минут 11 подходов
Отжимания за 22 минуты 11 подходов
30/29/28/27/26/25/24/23/22/21/20

ах, да, не стал делать сильно длинное видео, хотя материала хватало. решил сделать на минуту чтобы выложить в инсту и тикиток тоже.
Отправлено: 13.07.2020 16:08
1390 - day - Monday

Свершилось УРА

Отправлено: 13.07.2020 13:33
1390 day - Monday

Вчера проснулся рано, поменял винду с 10-ки на 7-ку чтоб комп не лагал. Установил все нужные дрова и в общем привёл в рабочее состоянии и двинул на работу на роликах 15 км. Уже все мышцы забиты, нужна растяжка(которую я уже сделал) пожалуй надо уделять ей больше внимания. На работе как обычно, выходной, никого нету, только я со своими мыслями. Занимался английским, сделал 700 предложений парочку планов ну и так по мелочи, аа начал кароче ещё фразы собирать на слух. чёткая тема то же. штук 60 вчера собрал, для начала не плохо, появляется интерес, посмотрим чё будет дальше.

Кароч отработал я, проснулся сегодня в 4 утра, открыл ворота, встретил кого надо. до 7 часов сделал план и предложения, чё то посмотрел на ютубчике и погнал домой на роликах 15 км. Залетел, снял пару видосиков, один в тик ток, другой на ютуб. Укрепил свои убеждения. дальше только вперёд, сдаваться... честно я даже не вижу как бы я мог сдаться и честно говоря нет такого желания. Я хочу делать каждый день больше и больше, не всегда получается но стремится надо. Дальше сделал домашку по инглишу, чётко проработал всё. завтра ещё чуть чуть доделаю и повторю перед уроком. Поиграл слегка на гитаре, пожонглировал. И вот сижу пишу этот текст. В планах почитать и потом начать тренировку.
Отправлено: 11.07.2020 11:26
1389 day - Saturday


Не смотря на усталость, удаётся ставить личные рекорды.

Закрыл ганибала по подходам за 44:20

Видос с брусьев, техника вроде норм