Отправлено: 07.09.2020 06:31
1450 day- Monday

Сегодня на работу, решил вот написать про вчерашний денёк

Проснулся в 7 утра. Стал заниматься английским. Сделал домашку и всякие видосики обучающие смотрел, много слушал и всё такое..

Затем в 8:30 я вышел на тренировку. Залетел по пути в КФС позавтракал и к 10 утра я доехал до зала. В метро слушал подкасты и вконце музыку для настроя.

Пришёл в зал, чётенько размялся. Единственный минус щеманул себе спину прям на разминке, очень странно ведь всё делал пошагово, ну типо разминался максимально "от лайтового-к сложному" Но это не было помехой и я пошёл тренить сальтухи. Прыгал минут 30. Получалось, осознание приходит, чёткое разделение этапов в полёте. Движение обретает чувствительность.
После сальтух я потренил ноги на взрыв, походил на руках, на брусьях поделал несколько стато-динамических упражнений и погнал домой.

Обратно пока ехал спал хаха. Дома покушал от души, выпил кофейку и снял 20 видосов для тики тока. Потом смонтировал 5 штук и начал тренить

15/20/25 за 30 минут. До тренировки 20 минут разогрев на велике и потом 10 минут заминка. Снова поел и лёг на кровать потихоньку засыпать.

В перерывах между этими всеми действиями я обычно смотрю ютубчик, в основном на английском. Когда устаю могу позволить себе глянуть чё нить на русском.

Ну вроде всё написал. Пойду кофейку попью и на работу.

Всем отличного настроения и продуктивного дня! Будьте счастливы!
Отправлено: 05.09.2020 22:04
1448 day - Saturday

Даже не вериться в эти цифры. Пусть в какие то дни я и не писал, но в общем прогресс отследить можно. Просто тренишь и кайфуешь, смотришь как летит твоя жизнь и не упускаешь момент прожить её именно так как ты хочешь. Необходимо всё таки в нашем мире быть смелым и наглым в то же время добрым и приветливым.

Зная что завтра утром мне нужно ехать в зал я не позволяю себе обожраться на ночь или сильно расслабиться. Я знаю что если лягу пораньше и хорошо высплюсь у меня будет больше шансов кайфануть завтра на тренировке в 10 раз больше чем когда пускаешь всё на самотёк. Поэтому грабаем книжечку, ставим телефон на зарядочку и дропаем на кровать.

Всем доброго времени суток! Успехов и Будьте счастливы!
Отправлено: 03.09.2020 21:00
1446 day - Thursday

300 грамм мороженого + кофе, полтора часа английского и можно тренить
врубаем музыку и закрываем прогу
15/20/25 x5 in 30 minutes


С чистой совестью ставлю отметку сделано.
Какая хрень бы не случилась на твоём пути
Ты поймёшь, что любая вещь становиться возможной
(с)Грег Плитт

Завтра на работу(отдых) потом в субботу(отдых) на дачу, в баньку.
В воскресенье(тренить) уже в зал + на барабанчики.
Отправлено: 03.09.2020 18:44
<quote name=Brom post="554946">
прочитай <url="https://studfile.net/preview/1209634/page:2/">"введение" здесь</url>, чтоб у тебя не осталось иллюзий по поводу быстрой адаптации (да и всю монографию можно :point_up:☝</quote>

благодарю за ссылку.
Для меня это из разряда - "Ничего не понял, но очень интересно")

Лично я под адаптацией имел ввиду подстройку под происходящее. Типо если я чувствую что.. ну точно никак не смогу сейчас потренироваться, то я не тренируюсь. Хотя я пошёл на площадку и попробовал. Сделал 2 раза на брусьях, развернулся и пошёл кушать. А мог бы например начать загоняться типо вот, как так столько тренируюсь и бла бла бла..
Трезво оценить кондиции и адаптироваться это ключик к прогрессу)
Отправлено: 03.09.2020 11:06
1446 day - Thursday

extension

Закончился урок. Мысли такие, кажется что я не знаю английского ахха нооо как тогда я могу делать все эти упражнения с видео и аудио и тексты, разбирать смысл и всё такое. Чувство что у меня просто 3-ий глаз. Не знаю может я просто устал, но всякий раз когда я пытаюсь отдохнуть становиться только хуже. Пойду на тренировку с музычкой и потом смачно поем.

it seems to me like i don't know english but how can i write this text almost without effort. I just create thoughts and put them outside my mind in a video or on sheets. Maybe i'm not confident enough in my speach and i need to get more experience in communication with other people to get it. Also it feels like i feel tired but where is that the best moment to do what you really love and want to do. i dunno.. i'm going to make more efforts and stop crying. Actually i'm not. that was just summing up. And even now i want to check everything what i've texted in a fucking translator. fuck it. Even if i did mistakes i don't give a fuck. let it be. i created my own way and sometimes correct myself to be better



Сходил я на турнички кароче, сил нет. В общем я просто был очень голодный, сейчас сожрал уже пиццу из пятёрочки. Жарю мясные сосиски, на гарнир будет гречка и купил ещё литруху спрайта. После пиццы я уже чувствую себя лучше)) Так то не удивительно что я слаб. Вчера в 12 ночи тренил 30 минут потом ещё бегал минут 30-40 и спал сегодня кое как, хотел встать пораньше но не получилось в итоге откладывал будильник до последнего. Зачем я так делаю не понимаю, ведь знаю же что отдых это так же очень важно.

Быстрая адаптация к условиям - вот что необходимо. Всё придёт с опытом. Живём
Отправлено: 03.09.2020 09:52
1446 day - Thursday

Yo yo yo

я снова на связи. Ну шо, всё в целом пушечно. Даже не знаю чё и написать. Чувствуется рост вот и всё, а чего сколько не понятно.
Вчера снова просто на изи сделал в первом круге
20/25/30 и потом закрылся 15/20/25 x4 всё за 30 минут, ну вы знаете. Очень полюбил эту тренировочную схему. Хорошо идёт и в то же время под конец трудновато, что для меня является прям как раз. Буду стремиться потихоньку делать и во втором круге 20/25/30 но сильно гнать не буду).

На акробатике снова стало получаться заднее сальто. Очень много нюансов при обучении, основной это адаптация тела, связок и т.д. Попыток можно делать миллион, но если твоё тело не готово, ты не сделаешь и двух хороших попыток. Сейчас с помощью уже опыта и понимания что и как надо закачать, подкачатся, покрутить повертеть, потихоньку пришло понимание всего процесса. Ну я думаю ещё месяц-два и буду смело и уверенно делать его. Эх как не хочется загадывать конечно, но помечтать тоже не всегда плохо)

В тик токе какой то разрыв, последний видос набрался 120 лайков а предыдущий 59 )) Раньше было 1-2 ну 10-15. Очень круто. И подписчики идут. Я всё это делаю конечно же в удовольствие но если появляется ещё и какая то обратная рекция то делать в десятерне приятно)

Через 10 минут английский. в 15:00 поеду играть на барабанах, сегодня уже без препода, буду наваливать там как царь. Несколько ритмов уже получается, буду отрабатывать. Всякий раз когда играю улыбка до ушей, думаю будет круто)

Всем отличного настроения! Здоровья! Будьте счастливы!
Отправлено: 30.08.2020 20:11
1442 day - Sunday

Ну шо, сегодня вроде есть что написать. Вчера был на работе.
Маленькая радость для меня. В тик токе подписалось сразу 11 подписчиков и бахнуло 40 лайков, не знаю на каких основаниях, но это радует. Потихоньку выкладываю видосики по 1 минутке где читаю текст на английском. Уже прочёл 118 тексов. Всего планирую 500, ну а там как получится, может сдамся на пол пути ГЫГЫГ

Проснулся в 6:30 на работе. Собрался, оделся, сменился, поехал в акробатический зал на акробатику.

Пока ждал занятия, залетел в бургер кинг и за баллы спасибо устроил себе праздник. Двойной воппер с 0.5 пепси и огромной картошкой с двумя сырными соусами залетели просто на ура. Через минут 30-40 уже всё сгорело ибо кушал я последний раз в 5 вечера, а на тот момент было 9 утра.

В зале выучили пару классных мувментов на брусьях ну и в целом очень продуктивно и весело провели время. Тренил стойку/ходьбу на руках и кувырки назад) Ноги не успеваются восстановиться для прыжков, поэтому backflip в путевом режиме ожидания.

Затем я пошёл пешком на озеро, где-то хм.. а сколько же км, дай-ка посмотрю... 6.6km .. искупался разок и тут шёл мне на встречу, ну я сидел прям рядом с водой, а по воде шёл мужик. Кароче очень интересный мужчина, пообщались с ним от души, давно не было таких разговоров, всё как то с интересом, смыслом и душой. После диалога я ещё раз окунулся и пошёл домой. По пути к метро вдоль озера сидел парень и играл на такой штуке типо ЩИТ железный с космическим звучанием, ну я тут присел рядышком и насладился музыкой с удивительным видом на большое озеро с зелёными деревьями в дали. Это было волшебно. Подходя к метро я понял что залететь в КФС и бахнуть крылышков будет в самый раз, что я и сделал. 6 свежайших кусочков улетело на ура, шлифанул колой и в метро. там читал книжку до самого дома.

Домой приехал, поделал английский и стал тренить. 15/20/25 х5 на УРА затем на пробежку 30 минут, вернулся домой ииии... конечно же мои родители принесли мне еды из ... КФС ахаха 2 твистера 2 I-twister и клюквенный йогурт УХ,, пожрал я кароче как царь и принялся доделывать английский. в итоге всё сделал что хотел, завтра доучу слова пере уроком

Всем добра! Будьте счастливы!
Отправлено: 29.08.2020 06:07
1440 day - Friday

Проснулся в 4:20 без будильника. Пошёл на прогулку. Тело.. вроде успевает потихоньку адаптироваться, но вот мозг и цнс такое ощущение что слегка запаздывает) НУ ничё, сегодня на работу и сегодня выходной, никого не будет а это значит что сон и отдых полностью в моём распоряжении) В планах кое чё поделать, но это всё мелочи в основе будет отдохнуть.

Итак, сейчас до выхода мне ещё час поэтому хочу подвести итог вчерашнего дня.
Проснулся я так же в 4:30, но с будильником. Пошёл на прогулку, вернулся в 6 утра и лёг спать до 9. Потом вся вот эта история с прекрасной прогулкой. После которой я смог с удовольствием закончить дела по английскому. После этого я понаслаждался новыми выпусками интересного мне блогера иии.. начал тренить конечно же.

Под вечер я начал чувствовать некие силы и думал уже провести тренировку с доп весом, но потом я вспомнил почему я убрал доп вес(из-за нагрузки на поясницу) и в итоге после качественной разминки-танцев я приступил к базовой тренировке и так как сил было достаточно я запулил в первом круге
20/25/30 Это было пушечно учитывая то что оставшиеся 4 круга 15/20/25-30 я так же закрыл без особых усилий, просто делал и кайфовал. Далее не большой отдых и 30 минутное кардио на велике, проехал 15.5км на легке, не газовал вообще. Потом покушал по королевски, не очень полезно конечно, но что было) И гдето в 11 я уснул.
Отправлено: 28.08.2020 15:31
1439 day - Thursday

Превосходно прогулялся. Просто космос. Всего не расскажешь да и слов таких нету. По крайней мере у меня)
Отправлено: 28.08.2020 11:02
1438 day - Thursday

Ммммм.. чёт ваще разъёб. Вчера был на акробатике, потом дома тренил и потом ещё на велотренажёре 30 минут бахнул. Мой мозг посылает меня на хер всякий раз как я хочу что-то сделать. Единственное на что способен это читать и поехать погулять на набережную финского залива. Пожалуй так и сделаю. Некуда бежать, все трассы закончились начался свободный режим.

Не много напишу про свободу.

С самых малых лет мы были к чему то привязаны, в родителям, обязательствам, страхам.
Детский сад = никуда нельзя ещё маленький
Школа = надо хорошо учиться чтобы поступить в универ = никуда нельзя
Универ = надо учиться чтобы устроиться на хорошую работу
Хорошая работа = эммм... семья, дети, кредиты?

Когда и как жить? я прожил 8000 дней Осталось 17500 дней

Ловлю момент спокойствия и умиротворения только когда я на прогулке. Может это и есть жизнь? Хехе ещё обожаю тренить, но сейчас сил нет, поэтому поехал я на залив с книжкой в кармане и зонтиком в руке ибо идёт дождик
Отправлено: 26.08.2020 05:52
1437 day - Wednesday

В целом, в общем и целом я никуда не спешу, спешить вообще некуда да и вредно это, можно в спешке пропустить многое.


Эт самое, вчера прекрасно продолжился день. Был случай. Я приехал купаться на озеро, там никого, ну конечно, холодно же... НО спасатели дежурят и я кароче тока в воду захожу и напротив меня подплывает лодка, сидит дежурит. Я вышел из воды, а он снова вернулся на пост хаха. Это было очень круто! Личный спасатель. Учитывая то что буйки начинаются там где мне только по плечо это вдвойне интересно. Поплавал 7 минут, переоделся и двинул пешком гулять, прошёл 5км где-то и домой. Пока ехал в обе стороны читал книженцию. Скучно но интерес иногда подпитывается какими-то не большими заставляющими задуматься моментами и в целом хочется продолжать чтение.

Ну а сегодня на работу. Встал в 4:10 без будильника, сходил прогулялся до 5 утра, позавтракал, собрался. Сижу пью кофе, нажимаю на клавиатуру.


Всем хорошего, продуктивного дня!
Отправлено: 25.08.2020 07:53
1436 -

ТАК ВСЁ! чётко решил. Кушаем только гречку. из кайфариков максимум кофе.
О, сегодня ВТОРНИК в ПИЦЦЕРИИ СКИДКА 40%

Надеюсь всё обойдётся этой шуткой

Встал сегодня в 4:30, уже всё что хотел сделал. Осталось сгонять на озеро, окунуться и отработать удары на пэде. получается есть ещё чем заняться но я чёт устал и вот что делать в этом состоянии? Читать и возможно чутка подремать.

Блин какого хера иногда не хватает время на что то очень важное для тебя, но когда у тебя есть кууууча времени ты не знаешь чё делать. Состояние такое типо поныть.

Я помню работал, на работу надо было к 6:30 утра, я вставал в 4 чтобы успеть почитать слегка, позаниматься английским, параллельно приготовить завтрак и выдвинуться на работу, пока шёл слушал подкаст на английском. а там на работе уже как пойдёт. Вечером тренировка была и потом попытка посмотреть фильм с женой, почему попытка? да потому что я выключался уже на 10ой минуте. А потом ты всю зарплату отдаёшь за жильё а потом тебе ещё и в душу насрут.

И вот в такие моменты как сейчас я вспоминаю, что лучше иметь время и не знать что с ним делать, ПРОБУЯ ЧТО-ТО, чем плакаться о каждодневных УПУЩЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ

а в целом иногда и подремать збс. тот я в прошлом не мог себе позволить спать днём, насладимся же достижением хаха НО обязательно после чтения. Ну типо когда читаешь и тебя вырубает)

Минут 15 подремал и как огурчик. Сейчас двину на озеро. Книгу можно и в дороге почитать)
Отправлено: 24.08.2020 20:10
1435 day - Monday

Ух как не просто начинать что-то.

Пока я вижу следующий шаг я не сдамся. Даже если это микро-шаги.

Появилось ощущение выбора. Закончить что-то ради чего-то другого

НО это лишь прыжок с ветки на ветку, который приведёт к такому же исходу, как только будет сложно я найду что-то ещё. Смысл тогда начинать, если не готов идти до конца?
Идём до конца! И только потом меняем направление. С новыми навыками и новыми возможностями
Отправлено: 19.08.2020 08:54
1430 day - Wednesday

Приветулики! Я на связи. Всё чётко. Пройдусь по основам

Убрал доп вес из тренировок, спина не успевает восстанавливаться
т.к. на акробатике очень много резких движений и тревожить сильно спину пока не хочу, без веса это как физкультура получается, заметное улучшение.

По питанию есть прогресс, перешёл на гречку теперь главное не сдавать позиции, уже заметно улучшение качества.

Сегодня встал в 6 утра, ходил гулял час (6200 метров общий путь если считать по картам Яндекс)

В остальном без изменений. Кайфую от процесса обучения. Иногда сильная тревожность но это всё понятно.

Если ты живёшь в прошлом ты будешь угнетён.
Живёшь в будущем будешь сильно встревожен
И только когда ты находишься в настоящем ты будешь умиротворён

Всем Счастья! Добра! и Умиротворения!
Отправлено: 16.08.2020 18:33
1427 day - Sunday

собирался работать 4 дня подряд, но планы чутка поменялись у отработал всего 2 дня подряд, сейчас день перерыв и завтра снова на сутки, уже по график. Обожаю такие темы на самом деле. Мне отработать не сложно, а вот возможности стремительно возрастают.

Итак, сегодня приехал домой в 9:30. Трамваи не ходили, дошёл до метро. Утром скушал 2 банана и как приехал домой(через полтора часа) начал тренить. 15/20/30 Пошло тяжко, вчера мало ел, в основном мясо с хлебом, другого считай что не было, а покупать чё то не хотелось)

После тренировки пришёл в себя и поехал на озеро. Там есть верёвочный парк, давно уже хотел туда сходить и вот, случилось!) Классно полазал, хапнул эмоций, не плохо так пропотел. В целом очень доволен. Затем искупался и поехал домой. Дома уже поел гречку с куриными сердечками, после треши кстати тоже ел.

Заказал наконец-то контейнеры. Сначала не получилось ибо на мой адрес не доставляют и я додумался заказать на работу, а с работы уже привезу домой. Контейнеры одноразовые и это ороооомный плюс. Их не надо мыть, тупо съел и выкинул это прям очень облегчает весь процесс контролируемого питания. В пятницу меня снова покормили, еда в целом сносная, но она какая-то безвкусная, давно замечал что поем или не поем всё равно голод сильный и удовлетворения ну совсем никакого. Сегодня ел гречку и бананы считай за целый день и чувствую себя сыто, но с лёгким голодом. Но пустоты нету, т.е чувствуется что я что-то поел))

Сегодня ещё 3 раз покушаю снова гречу с остатками сердечек и всё. Получиться 4 приёма пищи и все годные.

Раньше ел булочки на завтрак из пекарни со сладким чаем а сегодня 2 банана. Уже прогресс))

Всем удачи! Будьте счастливы!