Отправлено: 11.07.2020 07:46
1389 day - Saturday

Вчера чётенько закрыл программу под вечер, с +5кг 15/20/25

размялся, разогрелся и бахнул 15/20/25
Я его полностью закрыл, так ещё и с доп весом +5кг
Упражнение + отдых = 2 минуты. Делать кругами
Подтягивания/Брусья/Отжимания
15/20/25
15/20/25 +5кг
15/20/25 +5кг
15/20/25 +5кг
15/20/25

общее время 30 минут

Не знаю чё ещё написать. Всё как обычно, работаю над собой. Всё прекрасно
Отправлено: 10.07.2020 16:05
1388 day - Friday

Выходнооой.

Вчера на работе сделал 1000 предложений, вечерком поприседал табата присед 5 минут. Туда ехал на роликах 15 км. Обратно сегодня утром тоже 15 км. Приехал, доделал план и 100 предложений, купил книгу в электронке называется Бывшие. Там девушка рассказывает о своём опыте и о типах мужчин. Сомнительная тема для меня, но очень интересно узнать взгляд на отношения со стороны женщины. И знаете, я не ошибся, ведь уже на 25 странице пришло понимание на сколько у них всё максимально илюзорно и сказачнно. Ну это всего лишь начало, возможно потом ещё поделюсь. Дальше я лёг спать ибо чёт заматался, иногда надо давать себе как следует выспаться, потом разогнаться трудновато но по факту силы накоплены) Сейчас делалываю домашку по инглишу, осталось написать eesay. Ну и дальше есть кое какие задачки, которые надо потихоньку делать ибо чё ещё делать. Правильно - только то что хочешь))
Отправлено: 09.07.2020 06:09
1387 day - Thuesday

Я не знаю как долго это продлиться, но то что со мной сейчас происходит это просто невероятная вещь. Всё максимально в позитивном направлении, в моей голове по-настоящему прокладывается ощутимый маршрут, пусть он долбанутый до мозга костей но это мой маршрут и я его люблю.

Проснулся сегодня в 2 ночи, понял что дальше не уснул, поспал в итоге 5 часов где то. И в общем то чуть по чуть занимался делами собственной важности. Сейчас 6 утра, скоро выезжаю на работу. Вчера купил новые детали для роликов и починил их, так что сегодня движуха 15км до работы. не знаю почему я раньше считал дорогу по 12-13 км если там минимум 15км по картам и по ощущениям тоже. В целом это не так важно, всего лишь цифры. Хоть сколько бы там было этих цифр я бы всё равное старался добраться до туда используя максимально своё тело.

Всем добра, здоровья и успехов в ваших начинаниях!
Отправлено: 08.07.2020 20:00
1386 day - Wednesday

Всё чётко закрыл ганича сегодня с доп весами + 10кг в
подтягиваниях в первых 70 штуках
и в брусьях
потом ещё 80 подтягиваний и лесенка отжманий. один раунд две минуты.

сгонял на озеро. картинка классная но звука считай что нету из-за бокса

Отправлено: 08.07.2020 09:51
1386 day - Wednesday

Сегодня видео формат. Лень писать

Отправлено: 07.07.2020 13:30
1385 day - Tuesday продолжение.

Снял 5 видосов с английским в тик ток. Кароч появилась идея пули видео где я читаю простые тексты в слух и вконце есть скриншот. кому интересно могут учиться вместе со мной. получается по 400 просмотров но лайков всего 2-3 ну там где 2-3 там и 200к-300к ехех Ваще делаю от души для себя, поэтому какой будет отклик сильно не интересует, это вызов мне. Кому интересно заходите тик-ток мой @dimasik_ogo Пиши в коментах что с сайта воркаута, добавлю в друзья

и вот видосик на гитарке записал

Отправлено: 07.07.2020 11:59
1385 - Tuesday

Ну шо отчёт. Значит. Вчера на работу рано встал, поделал дела по английскому, выехал в 6, приехал рано, зашёл потренил стойку на брусьях и работать. Собрал пока работал 1000 предложений новый рекорд. Наслаждение пушечное)) Так же сделал план ну это уже бытовуха я считаю, даже писать нет смысла. Кароче постоянно стараюсь заниматься, КПД 45 минут в час хах


Сегодня проснулся на работе в 4:30. Тоже занимался всяким, потом пошёл домой пешком, где-то 10-12км прошёл, снял два видосика спортивных и историю в инсту. Слушал афирмации на английском 60 минут, пушечная тема, реально настраивает мозг в нужное русло. Сегодня ещё куча задач которые надо с удовольствием решить, так что погнали. За работу!
Отправлено: 05.07.2020 12:29
1383 - Sunday

Йоууу. Всем салют! Отличного настроения! Прекрасня погода за окном, идёт не большой дождь и наконец-то свежесть на улице. Я люблю жару, но всё таки в такие моменты осознаёшь положительные стороны прохладной погоды. Итак сегодня я проснулся в

5:30 утра. Дальше было не уснуть, я заказал себе 1кг суши на целый день, решил себя побаловать, в итоге съел половину утром и прям ожил. Сделал 200 предложений по английскому пока ждал доставку, посомтрел несколько видосов и повторил слова по курсу. в 9:00 начал кардио тренировку на велотренажёре, проехал 18.5км, сходил в душ, налил кофейку и в 10 утра стартанул урок по английскому. Безумно круто пообщались, посмеялись, так легко всё проходит. У меня совершенно нету никаких барьеров в голове в процессе обучения и это круто. Я ей рассказываю всякие события из своей жизни, а она иногда свои. Кароче мне очень нравится заниматься. Прям кайф. Не жалею что инвестировал туда все свои сбережения))

После урока я стартанул тренировку ганиабала 45 минут
сделал её за 50 минут по подходам, сегодня без веса. Очень бодро шло, если поднапрячся можно уложить в 45 минут. В любом случае это вроде как мой рекорд в данном варианте, не кругами а по подходам.

После тренировки умылся и вспомнил про ещё одну песню, сел отрабатывать её на гитаре, получается не плохо, так что сегодня чуть позже залью видос. Попробую снять на телефон с микрофоном от наушников, надеюсь звук будет интересней) Так что
до скорой встречи :wink:😉

эх, жаль конечно но так бывает. Я записал песню, но мне не очень нравится и не хочу выкладывать, не смотря но то что всего стараюсь выложить первые попытки чтобы это было максимально естественно. Есть что доработать. Так что будет позже. Плюс какое то настроение слишком нейтральное, я сегодня поспал, чувствую себя хорошо но позитива ваще нема, только здравый рассудок и готовность к самореализации.

Сделал за сегодня 500 предложений. Круто что они потихоньку повторяются и я действительно способен запоминать новые слова таким образом. Сказал на русском по английски, поэтому вот оригинал хаха
It's cool they are repeating and i am really capable to remember new words this way
Отправлено: 04.07.2020 20:34
1382 day - Saturday

Продолжение дня в видео формате(разговорный)


Музычка

Отправлено: 04.07.2020 14:29
1382 day - Saturday

Всем приветики, снова я на связи, чёт не получается мне перед работой что то писать, ну оно даже лучше. В общем вчера

Проснулся в 5 утра, чё то поделал типо поел, повторил английский и поехал на работу, по дороге на работу сломался велик, ваще в хлам надо покупать новую запчасть. Взял каршеринг, аккуратно положил велик в тачку и доехал до работы. Пока работал собрал 600 предложений по английскому, это мой рекорд, в целом эмоции остались классный. Так же закрыл план потом ещё ночью просыпался тоже занимался английским и утром тоже)) Тренировок не было, просто сидел на стуле и выполнял свою сторожевую обязанность.

Значит сегодня встал в 6:30 утра.

Собрал 50 предложений, собрался сам и потопал домой 14 км пешком(велика то нету, а общественный транспорт я не признаю(при наличии времени))

Дошёл отлично, кучу эмоций по пути, поел на берегу реки, снял пару видосов, слушал подкасты на английском и кое-какие треки. Стойки на руках на высоких пнях тоже были) Так же встретил друга Андрюху, вёл тренировку по тайскому у малышни, поболтал с ним 5 минут о том о сём.
Придя домой, бахнул кофейку, попил воды и позанимался английским. Поучил слова, сделал ещё 2 упражнения из домашки и стартанул тренировку

15/20/25 за 30 минут (расписывать не буду инфа есть выше)

Зашла огонь, уже делаю иногда даже больше повторений чем надо ибо идёт бодро, не смотря на лёгкую усталость. Сейчас после трешки сходил в магаз, купил яиц, сделал покупашать макароны с яйцами и вот пишу этот текст. В планах сгонять на озеро, проверить обстановку, окунуться и есть ещё кое что, что можно рассказать но об этом чуть позже

Всем прекрасного дня и отличного настроения!
Отправлено: 02.07.2020 16:06
1380 day - Thursday

Соу, проснулся в 6 утра, дико убит, но понял что надо встать, покушать как следует и всё будет нормально. В итоге так и сделал, посуетил от души, повторил инглиш, чё то поделал, посмотрел видосы интересные и всё в таком стиле. Бахнул 30 минут кардио на велике и в 10 утра начался урок по английскому, от души поболтали, обсудили новую тему, достаточно интересную, я прям кайфую сейчас от обучения. Всё внимание ушло туда, чувствуется движение и уровень растёт. Сейчас занимаемся каждый 3 день. Сразу после урока я бахнул тренировку

Приседания 5х20 раз за 5 минут. Попытки виса, стойки
Подтягивания с +10кг за 11 минут 11 подходов
10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5
Брусья с +10кг за 22 минуты 11 подходов
20/19/18/17/16/15/14/13/12/11/10
Подтягивания без веса за 11 минут 11 подходов
10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5

Затем отдых, я сходил купил похавать, чётко поел как царь прям и лёг конечно же на кроватку. Включил видосики на инглише и стал дремать, подремал где то минут 15-20 и проснулся от звонка. позвонил брат задал пару вопросов и на этом всё. Но я уже не уснул. Дальше я сходил в ванну, пооткисал, далее сделал домашку по английскому и снова лёг, но сразу встал ведь яяяя.... не доделал отжимания, намеренно. И вот сейчас я пишу уже после того как сделал лесенку отжиманий с 30 до 20 за 22 минуты 11 подходов
30/20+9/20+8/20+7/20+6/20+5/20+4/20+3/22/21/20

Пошло не легко, но делать можно, в целом если что то даётся труднее это не повод бросать, просто нужно продолжать работать и всё будет чётко. Организм адаптируется к любым условиям, главное hard-work

На этом пока всё, чё делать буду дальше я не знаю, желание есть просто завалиться на кровать и не вставать)) Погода слишком переменчивая, куда то двигать не охото. Выходишь и идёт дождь, ну смысол) ещё и душно. Кароче не стоит у меня на приключения пока что. Буду отдыхать.
Отправлено: 01.07.2020 19:28
1379 - day

Чисто видос отдельно по тренировкам

Отправлено: 01.07.2020 14:29
1379 day - 1st of July bitch. It's Wednesday

i skiped yesterday

Кароче ептиль моптиль. Всё пушечно, вчера чисто по чилу отдыхал на работе, был дико убит тренировками с предудущего дня. Сейчас в голове бури бушуют но сегодня я вроде как смог наладить нормальный, плавный движ. Чётко потренил, офигенно поел, позанимался английским, ещё не вечер всё впереди, доделаю всё намеченное и йоу всё чётко!)

Соотвественно, пойду поваляюсь пару часиков, может посплю. Так то на улице дождик, на озеро обычно ездил в это время, а сча толка если поспать, набраться сил и продолжить. Е бой! Ну кароче, никуда я не пошёл, написал essay по инглишу, а вот теперь пойду)

Пзц снова никуда не пошёл, записал песню на гитаре


прогулялся, вернулся, повалялся, посмотрел видосы на инглише, чем и продолжаю заниматься потихоньку, а чё ещё делать?)
Отправлено: 29.06.2020 18:26
1377 day - Monday

Нушо, слегка пофиласовствуем. Строки я stole GЫ GЫ GЫ

Программа называется укрепляем жизненные убеждения

Провести всю жизнь в страхе так и не осуществив ни одной мечты - вот что жестоко. Работать в поте лица за деньги и думать, что они позволят купить вещи которые сделают вас счастливыми - это тоже жестоко. Просыпаться среди ночи в холодном поту и думать о боже, а что если я не смогу оплатить счета это просто ужасно. Жизнь которой управляет величина заработной платы это не жизнь.

Красиво сказано. Не многие смогут понять что здесь написано, вернее понять смогут не только лишь все, мало кто сможет это сделать.
Отправлено: 29.06.2020 15:59
1377 day - Monday

Проснулся, английский на уровне. Был в 10 урок.
Завалил ганибальчика по подходом, на уровне
Поспал. Живу дальше. всё по кайфу. занимаюсь.

Всем здоровья, успеха и терпения!