Отправлено: 20.01.2024 17:53
696 день.

Тренировка в 17:30
Заняла 15-16 минут. И то только потому что в перерывах убирал говно за тупой псиной, которая знает место но гадит куда не надо.
Закрыл 4 круга
5 подтягиваний
10 присед
10 отжуманий
10 присед
Отправлено: 19.01.2024 04:41
695.
Во первых оказалось что прогресс сохранился на телефоне если войти в свою учётку) эх.. чё мучился не знаю..
во вторых решил начать круги сегодня, сделал всего 2. ноги в ауте на 3ем.. ух будет интересно)
Отправлено: 18.01.2024 17:27
695 день. видеодневника, но он будет письменный
Из-за того что у меня сломался телефон я перестал вести подсчёт дней в приложении и хочу начать с 700 дня. Также я понял что совершенно не понимаю свой уровень физ. подготовки, поэтому хочу начать сотку с 700го дня. Делать круги, закачать ноги приседом и просто поработать в спокойном режиме без гонок на результат... позаниматься физ-рой так сказать. Но возможно буду практиковать и стойку на руках. а так да.. надо снова начинать с азов. И скорей всего создам новый дневник, этот заброшу на какое то время)
Отправлено: 24.12.2023 22:43
Ну чё погнали..
Мысли перед сном. Рефлексия на тему покупки ПК и паузы по всем остальным фронтам. Ух как красиво обозначил - ПАУЗА. Да так и есть, чтобы чётко, мощно сочно купить себе компик мне надо сосредоточится только на работе на ближайшие 5 недель. что я получаю на выходе? я получаю комп блять! нормальный чёткий ПК с крутыми железками и большим моником, удобной клавой, мышкой и колонками, где мне будет комфортно играть в игрушки в свободное от саморазвивающих занятий время. я очень устал смотреть видосы в свободное время, я постоянно впитываю эту тупорылую ненужную информацию отовсюду, меня это уже просто за*бало. а когда я в игре я в процессе, это как вторая жизнь тока ты там отдыхаешь,а в обычной жизни в основном занимаешься какими то сложными делами. Иногда отдыхаешь и без компа но это редко и дорого. Ещё очень интересно, в игре можно потоксить, подраться, постреляться и просто отвлечься. Мне это очень нужно. Я бывает просыпаюсь после 15ти часовой смены и бл*ть ваще не понимаю чё мне делать 5-7 часов до занятия на тех же барабанах и в итоге страдаю х*йнёй, тем самым порчу весь свой день, своё состояние и муд в целом, а тут смогу чётко посидеть поиграть пару часов, послушать музыку, покушать и пойти дальше по делам.

сейчас пропустил уже 2 занятия по танцам. Одно к счастью перенеслось, на другое я не пошёл сегодня т.к всё равно ближайшее время ходить не буду и плюс я уставший для этого. я сейчас работаю на 20 часов больше чем обычно и поэтому особо не хочется чем то заниматься кроме пассивного отдыха.

но на этом фоне я начинаю загоняться типо ничем не занимаюсь, так блять я сейчас сам это выбрал. мне нужно купить ПК я хочу иметь ПК дома, от части потому что никогда не было нормального, да и многое прошло с детских времён, хочется и в игры поиграть интересные, но чтоб комп тянул. Кароче хватит загоняться. всё чётко, всё идёт по плану. по сути мне надо отработать 250 часов за 7 недель. 56ч я уже отработал. дальше больше.

Одно дело - работа! Отдых между - комп, без лишних з*ёбов и доп активности.
Любые загоны сейчас по поводу того что я не развиваюсь идут на х*й, т.к сейчас моё развитие это хороший ПК на столе.

Я всё.

Всем хорошего настроения и отличного времяприпровождения.
Отправлено: 04.12.2023 19:32
в чём разгон? поиграть в игры разума?

не хочешь - не делай
всё что нужно будет сделано, всё что не сделано было не нужным
иногда даже не сделанное становится сделанным, но только тогда когда появится в этом необходимость, а делать ради того чтобы сделать смысла не много, да и удовольствия мало.
всё твоё рано или поздно придёт в твою жизнь, всё что тебе кажется классным и крутым, но ты этим не обладаешь и даже не стремишься к этому, то поверь это лишь картинки о лучшей жизни, к сожалению и к счастью не твоей.

наигрался? пожалуй да..
Отправлено: 20.11.2023 07:02

Отправлено: 13.11.2023 09:16

Отправлено: 10.11.2023 10:28
Отправлено: 09.11.2023 13:14

Отправлено: 09.11.2023 13:13

Отправлено: 08.11.2023 09:54



Отправлено: 06.11.2023 16:39

Отправлено: 05.11.2023 10:28

Отправлено: 01.11.2023 00:12
Расскажи про самые прикольные случаи, случившиеся в твоей курьерской работе?

Голые бабы открывали дверь?

Клиенты предлагали присоединиться к веселью (бухло, употребить что-нибудь, попиздеть с пьяными бабами и др.) - почему не присоединялся?
Если бы присоединился посреди смены (и забил на оставшуюся половину) - какие штрафы были бы?
Бабы - бывает, часто выходят полуголые, сиськи палят, ибо домашняя одежда свободная зачастую, а когда заказ забирают, нужно слегка наклониться))
Бухать не звали, но бывало предлогали на улице, мужик на скамейке

А так.. брат, даже на чай оставляют 1 раз из 100
а тут присоедениться)) хех
Но если бы позвали, скорей всего я бы не пошел, стрёмно. Врядли бы кто то почеловечески относился, увы такой менталитет. Не все такие конечно, но большинство неуважительны. Или это моё искажонное восприятие, не знаю.. кароче стреманулся бы в хату входить и чето там сидеть пердеть, однако к знакомым бывало на чай заходил не раз)

Прикольные случаи каждый день так или иначе) честно говоря писать лень. В основном это истории про то как я чуть не обосрался))
Отправлено: 01.11.2023 00:04